PDA

Просмотр полной версии : BF3 Баг миссии в кооперативе


maks1mko0
19.11.2011, 10:47
Итак. Возможно вам захотелось получить эти жетоны которые дают за набранные звёзды за прохождение (за опыт короче) кооперативных миссий.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А так же открыть 7 пушек которые дают за прохождение миссий в кооперативе (скорострельный пистолет просто божит до открытия G18)

Однако же по 10000 за миссию в лучшем случае набирать ну просто о###ешь. Что же делать?



Есть один простой баг не баг не разберешь. Скорее фича. Вот. Итак.
На последней миссии кампании кооператива ПОСЛЕДНИЕ СЕКУНДЫ вы должны обезвредить бомбу и убить плохого дядю Однако же кроме морального удовлетворения от победы с неё можно поиметь еще кое-что.

Когда вы дойдете до этого места (несомненно его узнаете)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

До тех пор пока кто-то из вас не зайдет за красную линию боты будут появляться бесконечно. Я не уверен но вроде очков дают одинаково что на изи, что на харде. Так что просто ставьте самый легкий уровень сложности, за две минуты пробегаете метро и вуаля.
При моей меткости, я включал режим стрельбы по 1му патрону. Боты ложатся с 1-2х выстрелов. За полностью отстреленный боезапас стандартного оружия (не дробовик и не пистолет) получается где-то 30000 очков на двоих. Собвственно когда патроны кончились вы спускаетесь обратно в метро и пополняете боезапас из ящика. Лучше если вы станете за машины с разных сторон и один будет убивать левых а второй правых. собственно всё.

Так же на этой карте можно быстро качаться без багов если быстро прорываться до бомбы убивая всех на пути, умирать на бомбе от взрыва и повторять это снова и снова так как вначала большая плотность врагов и их легко убить. Получается где-то 5000 очков за проход только каждый раз ждать пока загрузится.

finkrer
24.11.2011, 17:24
6EAoQRxM00M
Вот еще нашел способ в интернете.

А вообще мы с другом так и делали, как тут написано. Лучше всего брать два автомата, чтобы реже бегать за патронами.

MrPimpo
24.01.2012, 19:59
Отличный способ, быстренько все открыли ;) спасибо