PDA

Просмотр полной версии : La2Brute - вещь


Брут
20.11.2008, 20:09
ребят , я вижу сайт очень не плохой, я можно сказать начинающий "ламер" , в данный момент я остановился на La2Brute , и вот возникло некоторое колличество вопросов:1) кто может отписать свою асю для дальнейших действий, 2)кто может объяснить как узнать IP нужного мне сервера и Blowfish ключ, и вообще какая версия нужна к примеру на с4 или Hellbound

P.S. буду очень очень признателен, и скажу всем спасибо:info:

ZliLO
20.11.2008, 23:25
ип можно узнать любым фаерволлом, блоуфиш вроде мона в первом пакете от сервера с помощью l2phx, брут предназначен для с4

krisobelk
24.12.2008, 14:46
"IP"- ето ИП вышего сервера его можно найти с помошью декодера l2encdec (описание использования лежит в прекрепленых темах в разеделе БОТЫ)
"Port"- у 99% серверов он составляет 2106
"Blowfish"- он же токен его можно найти с помошью программы EngExt_FE(описание лежит там же где l2encdec)
"Login-list"- ето поле для логинов! вводить их нужно каждое с новой строки и через Ctrl+Enter
Под Login-listom есть список серверов откуда можно взять список ников которые сейчас онлайн на ихнем сервере.
"Password-list"- Здесь вводиться список пассов которые будут подбираться к логинам ! они так же вводятся через Ctrl+Enter!
Под Password-listom идет фильтр пассов тоесть слова допустим неменше 5 и не болше 14 букв!
При исползований программы вы заметите такие Функций как:
Галочка "verbose mode" - включает/выключает отображение ВСЕХ попыток залогиниться (и успешных и нет).
Галочка "debug mode" - включает/выключает отображение расшифрованных пакетов, которые отсылаете Вы и Вам Ваш сервер.
Галочка "Beep" - включает/выключает звуковой сигнал, который подаётся при успешном проникновении в тот или иной аккаунт.
Кнопка "Check Srv" - проверяет работоспособность логин-сервера, версию, возможность перебора паролей.
Кнопка "Check Acc" - позволяет залогиниться под выбранным Вами аккаунтом, получить информацию о game-сервере, аккаунте (персонажах).
Все поломанные пассы программа сохраняет в файл attack.log который откроется в той папке где у вас la2brute.exe