PDA

Просмотр полной версии : Покупка нахаляву NetLimiter


Страницы : [1] 2 3 4

Legolases
18.11.2011, 14:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Данный способ больше не работает!
ЧИТАТЬ ВСЁ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА
Сначала хорошо ознакомьтесь с темой, а потом пробуйте т.к. тут нужна точность до микрона!!!
И так приступим:
Для начала как всегда, что нам понадобится:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1.NetLimiter3 вот качаем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - 32х битной системы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1b540d89745a944ab45a5583fbd60-1323181365)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - 64х битной системы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] c43bba1a89c98811eb80437e1018a-1323376380)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1)Я думаю разобратся не сложно всё делаем по инстукции.
2)После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО(прога сама спросит) перезагрузить комп!!!
3)Желательно зарегистрировать программу.
Ключик для активации(и инструкция):
Registration name: Peter Raheli
Registration code: C99A2-QSSUD-2CSBG-TSRPN-A2BEB
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Программа изначально при установке даётся на 30 дней чтобы продлить делаем вышесказанное(сделайте заранее чтоб не парится).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2.Игра Point blank
3.Игровая валюта в этой игре.(Пока хотябы для тренировки)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ну начинаем:
1.Запускаем NetLimiter
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2.Запускаем Point Blank
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3.Заходим на сервер,на котором не должно в ожидание быть не 1 человека.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4.Заходим в магазин и выбераем то,что хотим себе купить и на сколько дней.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
5.В нетлимитре открываем вкладку system и там мы увидем четырёхзначное число оно всегда разное.(там ещё будет просто цифра 4 она нам не нужна)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
6.На против этого четырёхзначного числа в столбике UlLimit видим число 5120 жмём на него ЛКМ и там откроется маленькое окошко.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
7.И в этом окошке меняем 5120 на 1 и нажимаем save.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
8.После будет не число 5120 а 1 и возле этой 1 мы жмём галку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
9.Разворачиваем игру и покупаем оружие.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
10.Игра зависает на 10 сек и вылазиет большая табличка в ней чтото написано... жмём ок и игра вырубается.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
11.В нетлиметре снимаем галку возле цифры 1 и заходим опять в игру.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
12.Вот и всё у нас есть оружка на халяву.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ПРИМЕЧАНИЯ:
1.ОБЯЗАТЕЛЬНО! на сервере не должно быть народу, так что лучше делать часиков в 00, ну или рано утром(главное, чтоб народу не было в ожидании).
2.ОБЯЗАТЕЛЬНО! пока делаете всё это нельзя отвлекаться не на что, просто надо быстро сделать все эти пункты!!!(всё делать оперативно)
3.Желательно делать в оконном режиме.
4.после того, как выкинуло из игры тот процесс, на котором ставили 1 стал красным и не рабочим, то есть если хотим опять что-то купить просто заходите в игру и там будет, новое, четырёхзначное число.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
5.За рубли такое НЕ ПРОКАНАЕТ!!!(печальбеда)Также не проканает с миссиями и кланом!!!
6.Прокатывает со всем, что можно купить за ГП!
7.И я заметил, что это может и не сработать на всех пухах например слон(зелёная снайпа)плохо получается!
8.Обход для этого не нужен!(это не чит)
9.Шанс на "клановых", "для мастеров", "для новичков" серверах ниже!(хотя у некоторых нет)
10.Если запустить на ютубе видюх 5 или более то шанс покупки возрастает (любое видео) также шанс возрастает и на клановых серверах.(Этот пункт уже слабо нужен)
11.Также можно и чинить раритетное оружие(которое навсегда), таким же способом.

ТЕХПОДДЕРЖКА:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
1.Если программа не устанавливается, попробуйте отключить интернет и установить её!
2.Желательно сразу активировать ключ чтоб не возникал вопрос про ошибку.
3.
4.1.Включаем тот же установщик, которым устанавливали программу.
4.2.Первым шагом нас спросят, что мы хотим выполнить, и мы выберем Remove.
4.3.Проходим все шаги и начинаем деинсталляцию.(Заметим во время деинсталляции интернет отрубает)
4.4.После завершения деинсталляции обязательно перезагрузите компьютер!(У вас спросят, нажмёте да!)
4TJCO5fQIIc





ТАКЖЕ:
_25MpI6Mi4E

Информация будет пополнятся.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

09.11.2012 Данный способ больше не работает!




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

andrew2112
18.11.2011, 14:59
я так делал вчера, позавчера было всё норм, а сегодня начали тратиться ГП иногда, хотя делаю всё как раньше(

xViktorx
18.11.2011, 15:02
ДЖИГУРДА /problem

dmitro19951
18.11.2011, 15:29
Работало, работает и будет работать ! Ну а ответил я за Джигурда !!1!!1!!

Кот_в_adidase
18.11.2011, 17:09
Всё норм,пробовал,работает
Только не проканало как ты говорил со слоном,и еще с криссами..
Мой ответ таков-Джигурда!!1

Legolases
18.11.2011, 17:43
Всё норм,пробовал,работает
Только не проканало как ты говорил со слоном,и еще с криссами..
Мой ответ таков-Джигурда!!1
Оо с крисами эт тойсть с починкой?

Кот_в_adidase
18.11.2011, 17:46
Оо с крисами эт тойсть с починкой?
С покупкой.../nyan

Legolases
18.11.2011, 18:04
С покупкой...
а как это ты крисы покупаешь? байты меняешь? просто крисы моя любимая пуха) а их убрали ток чёрные оставили!

Кот_в_adidase
18.11.2011, 18:06
а как это ты крисы покупаешь? байты меняешь? просто крисы моя любимая пуха) а их убрали ток чёрные оставили!
Хм...я кажется пытался их купить/facepalm:d

SkiperX
21.11.2011, 19:18
а сегодня начали тратиться ГП иногда
гп тратятся когда кто то на сервер заходит))

EGORKA129
21.11.2011, 19:54
во первых всё работает а у вас руки кривые,во вторых какого хре** написано NetLiniter )?) :D :D :D :D

Барабуля
26.11.2011, 14:36
У меня в net limitere не появляется та строчка, которая была в видео(

Cosmos1037
26.11.2011, 17:42
какого хре** написано NetLiniter )?)
...нетклитор... :hd:/problem

SWAT03
26.11.2011, 17:47
ахаха в тему сказал

Legolases
26.11.2011, 19:05
У меня в net limitere не появляется та строчка, которая была в видео(
попробуй прокрути немного вниз там будет строчка поинт бланк её открой и делай также вместо сустем просто

valdes132011
27.11.2011, 17:09
Я могу все купить кроме оружек!

dadja
02.12.2011, 14:15
А миссии кто нибудь покупал так?

xD lol
02.12.2011, 15:10
5.В нетлимитре открываем вкладку system и там мы увидем четырёхзначное число оно всегда разное.(там ещё будет просто цифра 4 она нам не нужна)
у меня там нету 4-х значных числе.. у меня они только в пб

PBshady
02.12.2011, 16:14
на винде 7 не получается

Legolases
02.12.2011, 18:26
А миссии кто нибудь покупал так?
нет миссии не получится я пробовал
у меня там нету 4-х значных числе.. у меня они только в пб
может не в пб а PointBlank тода да тебе нада вместо system туда заходить и делать всё также
на винде 7 не получается
у меня винда 7 32х

Виталий123321
03.12.2011, 23:37
СПАСИБА ПОЦАН ТЫ МЯ РЕАЛЬНО ВЫРУЧИЛ СПС ЗА РЕГЕСТРЦИЁННЫЙ КОД

Legolases
03.12.2011, 23:44
СПАСИБА ПОЦАН ТЫ МЯ РЕАЛЬНО ВЫРУЧИЛ СПС ЗА РЕГЕСТРЦИЁННЫЙ КОД
да не чё) я его взял из маил ответов XD

PB12345
04.12.2011, 07:36
круть всё работает!но бывает не с первого раза!

Malbor0
04.12.2011, 08:06
Ребят нет лимитер ещё пашет,сегодня топор на 7 дней взял,ГП не потратилось!

maSter™
04.12.2011, 08:58
да не чё) я его взял из маил ответов XD
а я со своего торрента =)
по теме у меня покупается на 1 день на 7 дней, а на месяц ГП тратится в чём проблем?

FuckkkMan
04.12.2011, 09:28
У кого не получается у вас видимо другая винда просто не хрюша,а 7рка!

romario112
04.12.2011, 10:29
на семерке 64 работает проверено 98% из 100
из них 2 процента ето мои оплошности
т.к ставить и убирать галочки надо когда идет пауза между обменом пакетами+
ето когда напротив нашего процесса нету цифр которые бегают

кому помог жмакайте спасибки отвечаю взаимностью:pif:

stalkep33
04.12.2011, 10:58
Когда устанавливаю эту прогу на комп, пишет что эта программа не прошла проверку на совместимость с win XP и дальше выбор продолжить или прервать установку. Я незнаю стоит ли продолжать установку, вдруг что нибудь с компом случится.

koshmaf723
04.12.2011, 12:11
не знаю как у кого у мя вин 7 х84 и ничо не пашет, делаю все рпавильно

так пахать и не будет раз у тебя винда 84 )))

Legolases
04.12.2011, 12:56
по теме у меня покупается на 1 день на 7 дней, а на месяц ГП тратится в чём проблем?
я знаю ток одно решение на твою проблему попробуй нагрузить инет полудше ну или делай с другова компа)ведь это много зависит от характеристик компа
У кого не получается у вас видимо другая винда просто не хрюша,а 7рка!
у меня 7 32х это не от этого зависит...
Когда устанавливаю эту прогу на комп, пишет что эта программа не прошла проверку на совместимость с win XP и дальше выбор продолжить или прервать установку. Я незнаю стоит ли продолжать установку, вдруг что нибудь с компом случится.
я тя не заставляю) ну видишь не у каво нет с этим проблем...

hpala
04.12.2011, 13:06
пацаны добавтесь в скайп у кого получилось а то у меня нефурычит буду очень благодарин скайп brogadir1996

koshmaf723
04.12.2011, 13:18
у меня все работает вин 7 х64 покупаю хоть на 30 хоть на 7 дне1,скупил сегодня все вплоть до купонов

Captain.
04.12.2011, 13:48
А у меня со СЛОНОМ получилось!

stalkep33
04.12.2011, 14:13
Я вообще не могу установить!

конь педальный
04.12.2011, 16:16
я сегодня всю ночь делал себе. у друга с авп получилось а скоро профиксят? хочу на пару лет сделать себе ауг)


спс огромное как спасибки ставить?

Legolases
04.12.2011, 17:22
А у меня со СЛОНОМ получилось!
не ну с ним у меня тож получается просто он не такой покорный как другие и с ним меньше шанс что получитса)ну я с рангмастером хожу))
я сегодня всю ночь делал себе. у друга с авп получилось а скоро профиксят? хочу на пару лет сделать себе ауг)


спс огромное как спасибки ставить?
хз скоро или нет но этому способу уже примерно пол года...
спс огромное как спасибки ставить?
нужно набрать 10 сообщений а потом появится кнопка спасибо в нижмем правом углу сообщений

™ShekotiloO™
04.12.2011, 18:14
А обход нужен?

Legolases
04.12.2011, 21:06
А обход нужен?
нет это не чит

DenCastro
04.12.2011, 21:33
сделайте видео кто это сделал в сегодняшние дни?

Legolases
04.12.2011, 22:29
сделайте видео кто это сделал в сегодняшние дни?
вот специально для тебя) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ток что прям снял
пс... я поменял 7 32х на ХР 32х но всёравно работает и у меня есть 7 32х на ней тоже проверил и тож робит)


а кстате может я не в курсе? но что такова Джигурда сделал чтоб 60 голосов захапать?))

™ShekotiloO™
05.12.2011, 03:49
вот специально для тебя) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ток что прям снял
пс... я поменял 7 32х на ХР 32х но всёравно работает и у меня есть 7 32х на ней тоже проверил и тож робит)


а кстате может я не в курсе? но что такова Джигурда сделал чтоб 60 голосов захапать?))
А как узнать какой разряности система?

olology
05.12.2011, 11:21
у меня ХР х32 при установке инет вырубается и кароче установщик пишет типа на совместимость с ХР не тестилось

dadja
05.12.2011, 11:41
Net Limiter ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот, проверял на ХР и 7. Все робит

olology
05.12.2011, 11:50
дада все установил но ща соединение с сервером прекращено пишет как только 5120 меняю на 1

dadja
05.12.2011, 11:56
не там меняешь. Пересмотри видео еще раз

крайслер
05.12.2011, 12:01
дада все установил но ща соединение с сервером прекращено пишет как только 5120 меняю на 1

вот тебе еще наглядное [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

olology
05.12.2011, 12:48
да все робит моя ошибка была в томчто я хотел купить то на что денег не хватало нужно чтоб гп были!

Legolases
05.12.2011, 13:16
А как узнать какой разряности система?
Открой Система, нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Система и ее обслуживание и SYSTEM.

В разделе Система можно просмотреть тип системе.

RoZmArIn
05.12.2011, 13:25
я понял в чём проблема! у меня не получалось потому-что на срверах для новичков не получается !)))

Legolases
05.12.2011, 13:47
я понял в чём проблема! у меня не получалось потому-что на срверах для новичков не получается !)))
ну скорее всего да как и на клановых и мастерских

С4астли8ое_лиц0
05.12.2011, 13:50
Люди помогите ХЕЛП!
При установке выдаёт такую ошибку ТЫК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

крайслер
05.12.2011, 13:57
клановых и мастерских

Постоянно закупаюсь на клановых серверах. за все время одна осечка...

DenCastro
05.12.2011, 13:59
без обхода делаешь и не банят?
вин 7 х64 никто не проверял в последнее время?

Legolases
05.12.2011, 14:01
Люди помогите ХЕЛП!
При установке выдаёт такую ошибку ТЫК
попробуй выключить антивирус
запускать от админа
и попробуй мб не ту взял разрядную попробуй 2 установщик
Постоянно закупаюсь на клановых серверах. за все время одна осечка...
ну у каво как вот ты особенный а у обычных людей плохо там идёт)

diman71
05.12.2011, 14:23
спс всё работает,НО когда я начинаю подключать инет он у меня не подключается!! приходится удалять!!!(лично у меня такая проблема!!)

lPaffoSl
05.12.2011, 14:34
без обхода делаешь и не банят?
вин 7 х64 никто не проверял в последнее время?
Не переживай, бан не получишь! Я пару недель назад затарился по крупному, почти все необходимое на 300+ дней! Пару дней назад пробывал купить на халяву и не получилось =(( 140к ГП проепал... Но это была моя вина, так как я забыл что нужно на пустом серваке делать... а делал на 2 сервере! Попробуй сперва на не дорогом товаре!

Добавлено через 3 минуты
спс всё работает,НО когда я начинаю подключать инет он у меня не подключается!! приходится удалять!!!(лично у меня такая проблема!!)
А зачем ты инет отключаешь/подключаешь??? заменил на 1, выбрал товар, поставил галочку, купил товар, игра вырубилась, снял галочку, запускаешь игру заново у тебя появляется пониже новый процесс, проделываешь с ним то же самое... у меня за вечер 30+ процессов было =))

diman71
05.12.2011, 16:39
Не переживай, бан не получишь! Я пару недель назад затарился по крупному, почти все необходимое на 300+ дней! Пару дней назад пробывал купить на халяву и не получилось =(( 140к ГП проепал... Но это была моя вина, так как я забыл что нужно на пустом серваке делать... а делал на 2 сервере! Попробуй сперва на не дорогом товаре!

Добавлено через 3 минуты

А зачем ты инет отключаешь/подключаешь??? заменил на 1, выбрал товар, поставил галочку, купил товар, игра вырубилась, снял галочку, запускаешь игру заново у тебя появляется пониже новый процесс, проделываешь с ним то же самое... у меня за вечер 30+ процессов было =))

нет ты не понял.когда установил просит комп перезагрузить(вовремя установки инет отключается).и когда перезагрузил начинаешь инет подключать и он не подключается(( (вот и приходится удалять) /kidding

™ShekotiloO™
06.12.2011, 12:06
У меня винда 7 там нету система и её обслуживание((

Legolases
06.12.2011, 14:46
У меня винда 7 там нету система и её обслуживание((
посмотри ниже найди поинт бланк и его отрой и делай всё также...

Мариуc
06.12.2011, 15:33
Фикс чтоле? Как только открываю окно покупки (Ну где купить: Да или нет) и сворачиваю игру - пишет что соединение разорванно...

крайслер
06.12.2011, 15:38
Фикс чтоле?
Все работает как и раньше. Только что купил кастеты и сникерс....

dadja
06.12.2011, 15:42
Хоть это не фиксанули и то легче

Мариуc
06.12.2011, 15:52
Хмм.. Значит все таки урезка скорости моего интернета до 00.00 меня подвела. Зря скачал игру. /problem

Добавлено через 9 минут
Блин, вылетать перестало. Теперь когда жму купить, покупается как ни в чем не бывало и никаких действий.

Legolases
06.12.2011, 17:49
фикса небыло проверил на 7 32х из ХР 32х

добавил в тему фотак мб кому так удобнее и сделал вт)
ник не палим это основа)

dj3003
06.12.2011, 21:03
это и не фиксанут еще очень долго, т.к. первый байт отправляется на запрос покупки, а второй байт на отправку денег, отправляется только первый байт, а деньги не отправляются, врядли сделат все в 1 байте

Legolases
06.12.2011, 21:38
это и не фиксанут еще очень долго, т.к. первый байт отправляется на запрос покупки, а второй байт на отправку денег, отправляется только первый байт, а деньги не отправляются, врядли сделат все в 1 байте
ну во первыъ эт чтоб других убедить ято знаю)
а во вторых могут пофиксить т.к. этому способу уже месяца 4 я думаю что иннова над ним работает уже...
ну кароч всё может быть)

crab077
06.12.2011, 22:13
Делал три раза,не получалось вот с писальки решил последний раз попробывать и действительно получилось (купил кастеты на 1 месяц за 1 гп) :) Автор лучший

Legolases
06.12.2011, 22:46
Делал три раза,не получалось вот с писальки решил последний раз попробывать и действительно получилось (купил кастеты на 1 месяц за 1 гп) Автор лучший
по идеи бесплатны должны быть
я не автор

dadja
07.12.2011, 00:06
кстати, пару дней назад решил купить голубой берет. 100000 гп слизало.
хотя до этого и после все ок.

antosha007
07.12.2011, 14:10
че то хз все делаю правильно винда 7 32 а все равно все гп потратил уже

dadja
07.12.2011, 14:17
Заскринь окно нетлимитера и покажи

hpala
07.12.2011, 14:34
пацаны у меня такая проблема покупаю пуху гп нетратится,потом перезахожу покупаю другую гп тратится ,перезашёл купил берету голубую гп не потратилось перезашёл так же купил берету гп потрателось в чём проблема это так у меня только или у всех?

Legolases
07.12.2011, 15:06
ну вообще у меня примерно также у меня просто
я захожу покупаю не тратится потом покупаю тратится и все остальные разы не тратится
моя ошибка связана с тем что после повторного входа выходит табличка этот логин уже используется и поэтому кикает и процес покупки делается доконца но у меня бобла хватает так что мне не жалко тем более если я могу купить сначала кул пуху потом купон за 1 гп и следующие разы всё что нада покупать на халяву
у тя наверн такаяже ошибка мб ты отвликаешся во время действий или слишком быстро всё делаешь что игра не успевает закрытся и те пишет что логин используется
хотя это на 7 32х а на ХР 32х всё норм без всёких косяков просто комп тормаз)

Мариуc
07.12.2011, 16:41
У меня на 7ке 64 битной не получается. Второй день пробую. Смотрел и видео, и перечитывал несколько раз тему. И на пбхаке читал. Не знаю в чем дело./kidding

Вообще я когда ставлю 1, галочку, разварачиваю игру, жму купить и у меня не зависает ничего, а просто покупается за ГП.
На сервере нет вообще никого, пробовал после 01.00 ночи, вроде все правильно сделал.

dadja
07.12.2011, 16:53
У меня на 7ке 64 битной не получается. Второй день пробую. Смотрел и видео, и перечитывал несколько раз тему. И на пбхаке читал. Не знаю в чем дело./kidding

Вообще я когда ставлю 1, галочку, разварачиваю игру, жму купить и у меня не зависает ничего, а просто покупается за ГП.
На сервере нет вообще никого, пробовал после 01.00 ночи, вроде все правильно сделал.

Ну может брандмауэр и антивирус отключить нужно или проверь галки стоят?
22754

MeDAmfetamin
07.12.2011, 17:20
Не хрена не работает!

antosha007
07.12.2011, 18:39
Заскринь окно нетлимитера и покажи

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
вот скрин только хз зачем он ну если сможеш помоги))/okay
я тут в начале накасячил ну потом понял и все равно разницы нету

Добавлено через 12 минут
ну вообще у меня примерно также у меня просто
я захожу покупаю не тратится потом покупаю тратится и все остальные разы не тратится
моя ошибка связана с тем что после повторного входа выходит табличка этот логин уже используется и поэтому кикает и процес покупки делается доконца но у меня бобла хватает так что мне не жалко тем более если я могу купить сначала кул пуху потом купон за 1 гп и следующие разы всё что нада покупать на халяву
у тя наверн такаяже ошибка мб ты отвликаешся во время действий или слишком быстро всё делаешь что игра не успевает закрытся и те пишет что логин используется
хотя это на 7 32х а на ХР 32х всё норм без всёких косяков просто комп тормаз)

а че нада делать чтоб табличкуа не вылазила что нужно делать медленее или сколько ждать перед новым заходом

Legolases
07.12.2011, 19:03
Не хрена не работает!
говори за себя)
а че нада делать чтоб табличкуа не вылазила что нужно делать медленее или сколько ждать перед новым заходом
ну хз с каким промежутком нада делать я просто всё делаю как только появляется возможность

antosha007
07.12.2011, 19:05
говори за себя)

ну хз с каким промежутком нада делать я просто всё делаю как только появляется возможность

ну вот щас подождал минут 7-8 таблички не было но очки опять ушли((((

MeDAmfetamin
07.12.2011, 20:39
Блин почему не получается!!1Делаю все как написанно.....Бывает не че не купилось и ГП не потратилось, а бывает купилось и ГП потратилось!

конь педальный
07.12.2011, 20:58
робит и думаю это не профиксят только могут поставить что бы банило за это.

почему я так считаю? потому что там же когда ставишь галку запрещаешь отправку а приём файлов нет получается они ни как с этим не справяться. друг даже обход бана во всех играх сделал на таком же типе через брэндуриум.

ёщё с диглами сложней чем с авп) 2 раза не получилось сняли бабло а 2 раза получилось.

ну и ёщё примичание) лучше делайте с аугом глоком винчестером топором и купоны тоже без траты. с ними вобще без проблем.

Мариуc
07.12.2011, 21:43
Ну может брандмауэр и антивирус отключить нужно или проверь галки стоят?
22754

Галки стоят. /kidding
Че делать подскажите? Или может на Win 7 64x делать другим способом?

dj3003
07.12.2011, 21:55
у меня работает каждый раз , не киков ,не проблем, ничего нет, пушка покупается все ок!!!!!!
если нужна помощь стучите в личку

Добавлено через 7 минут
p.s у меня вин 7 x64

[FC]ZENIT
08.12.2011, 06:46
Получилось!!!
Я безумно рад!

antosha007
08.12.2011, 08:33
бл* да как так я то че не так делаю что у всех получается на кривизну рук жалоб не было/okay/kidding:omg:

drakoslik
08.12.2011, 10:13
Почему у меня либо не покупается и деньги не тратятся либо покупается за гп???покупал сникерс топор и ауг!!!

RoZmArIn
08.12.2011, 12:23
В большинстве случаев получается, но ники не могу купить топорик , шоколадную гранату, и тыквенные кастеты!
ГП не тратится и предмет не покупается!

zqw123
08.12.2011, 14:55
Все отлично работает!Спасибо!
На ауге и сопмоде не работает.

конь педальный
08.12.2011, 15:49
Фикс чтоле? Как только открываю окно покупки (Ну где купить: Да или нет) и сворачиваю игру - пишет что соединение разорванно...
на фиг сворачиватЬ?/facepalm

ты все прочитал? надо в оконом!!! /bonk


нубик)))

Legolases
08.12.2011, 16:05
на фиг сворачиватЬ?

ты все прочитал? надо в оконом!!!


нубик)))
да кстать также написано что отвлекатся нельзя даже на сворачивание ато так кикнет и не получится
ток обзыватся не нада

antosha007
08.12.2011, 17:25
На ауге и сопмоде не работает.

у меня на них работает это чисто ВКР (великий корейский рандом):rolleyeyes:

Legolases
08.12.2011, 17:36
читайте тему внимательно!!! РАБОТАЕТ НА ВСЁМ ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА ГП кроме клана и миссий!!! я лично проверил каждую вещь...

fcBrac
08.12.2011, 17:41
а тут надо что бы гп хватало на оружку??

antosha007
08.12.2011, 18:10
а тут надо что бы гп хватало на оружку??

да а то как ты купиш читай ВНИМАТЕЛЬНО

111122223333
08.12.2011, 18:23
Щас проверю))))

Legolases
08.12.2011, 21:49
Фишка така

Я инакше делаю сначала заходжу в игру патом иду на на сервера де клан
ищу пустой сервер
Патом открива прогу ету меняю на 1 заходжу в магазин вибираю што купить патом ставлю галку в програме игра виснит ижду кагда игра полнесту зайкроэця и снимаю галку .

У меня винда 7 х32 и пашет
памог спс
ну там пока галку не поставиш она не будет работать эт вобщем без разницы

antosha007
10.12.2011, 09:11
я бы еще хотел попросить автора добавить в темку примечание на всякий случай
не следует покупать вещей больше чем на 200 дней так как это палево по базам может быть видно что человек скупает все пушки и купоны на год этого мне кажется быть не должно и будут подозрения да и кто му же зачем лишний раз рисковать купил что нужно а за 200 дней ты уже накомиш столько гп что и читить не нужно будет мне так кажется))):rolleyeyes:

NNN24
10.12.2011, 10:11
я так делаю всё норм просто как зайдёте и начнёте делать этот баг просто включи торрент чтоб инет грузился на полную тогда 90 процентов что гп не потратятся.Поставь спасибку если не жалко))))

Legolases
10.12.2011, 12:07
я бы еще хотел попросить автора добавить в темку примечание на всякий случай
не следует покупать вещей больше чем на 200 дней так как это палево по базам может быть видно что человек скупает все пушки и купоны на год этого мне кажется быть не должно и будут подозрения да и кто му же зачем лишний раз рисковать купил что нужно а за 200 дней ты уже накомиш столько гп что и читить не нужно будет мне так кажется))
ну незнаю незнаю я лично уже скупил ауг ак сапмод кастеы шоколадку диглы на год)
я так делаю всё норм просто как зайдёте и начнёте делать этот баг просто включи торрент чтоб инет грузился на полную тогда 90 процентов что гп не потратятся.Поставь спасибку если не жалко))))
да я это добавил в примечания вчера что нужно нагружать инет тогда будет шанса больше и можно покупать будет даже на клановых серверах
только я нагружаю через ютуб

antosha007
10.12.2011, 18:27
ну незнаю незнаю я лично уже скупил ауг ак сапмод кастеы шоколадку диглы на год)
чисто на всякий случай да и тебе врядли понадобится на год))

артём211
11.12.2011, 17:23
ребят помогите мне у меня приустановки выдаёт ошибку 2908

Дэм86
12.12.2011, 13:36
У меня такая проблема я устонавливаю NetLimiter, при установке окошко появляеться типо программа не тестировалась с виндовс хр я пропускаю, прога устонавливается, перезагружаю комп, но в инет не заходит, в чём проблема?

NeLegal(1)
12.12.2011, 15:02
ребят помогите мне у меня приустановки выдаёт ошибку 2908
у каво такая ошибка (пока не нашёл решение) но я посмотрел в инете написано что для 64х нужна версия про но чтот не подходит попробуйте скачать версию Netlimiter 2 pro она немного отличается но я думаю разберётесь
отпишите если у каво получилось!
У меня такая проблема я устонавливаю NetLimiter, при установке окошко появляеться типо программа не тестировалась с виндовс хр я пропускаю, прога устонавливается, перезагружаю комп, но в инет не заходит, в чём проблема?
попробуй выруби прогу потом вруби инет зайди в игру и вруби прогу или попробуй переустанови какнибуть подругому

Archmagister
12.12.2011, 16:42
Все работает отлично, прада как и у автора данной темы 2 раз приходиться платить) я там попал с диглами на 7 дней)но все равно, автору большое спасибо!)

JIoKu599
12.12.2011, 16:47
нубский вопрос,куда ключик для активации вводить?:sceptic:
Сорри за флуд

Archmagister
12.12.2011, 16:51
в самом верху окна программы нажимаешь Help там выбираешь Register

dadja
12.12.2011, 16:59
нубский вопрос,куда ключик для активации вводить?:sceptic:
Сорри за флуд

Справка ==> Регистрация

Help ==> Register

JIoKu599
12.12.2011, 17:08
Не нажимается
Вот скрин (file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%A0%D0%9E%D0%9C%D0%90/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%8 1%D1%82%D0%BE%D0%BB/NLT.bmp)

NeLegal(1)
12.12.2011, 19:02
Не нажимается
Вот скрин
нет скрина

там слева вкладки самая нижняя выход а перед ней в англ языке About открываеш эту вкладку и там регистрация

levon11
12.12.2011, 19:39
ребят,
делаю всё точь-в-точь как в инструкции,
но б***ть вместо "вылазиет большая табличка в ней чтото написано... "
у меня вылазит "соединение с сервером прервано"((
прям опечален. ребят,подскажите в чём проблем

NeLegal(1)
12.12.2011, 19:40
ребят,
делаю всё точь-в-точь как в инструкции,
но б***ть вместо "вылазиет большая табличка в ней чтото написано... "
у меня вылазит "соединение с сервером прервано"((
прям опечален. ребят,подскажите в чём проблем
ты может отвлекаешся во время этого процесса или не в окне пб?

levon11
12.12.2011, 19:46
так. ну во-первых, Я НЕ ВВЕЛ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ КЛЮЧ Я НЕ ЗНАЮ КУДА ЭТО ВВОДИТЬ
ну а во-вторых, у меня не в оконномо режиме.
выручите, я в этом деле воооооооообще нуп

Добавлено через 16 минут
ну? не канает же
хэээээээээээлп

domenikano
12.12.2011, 20:24
У меня то получается, то нет!

NeLegal(1)
12.12.2011, 21:06
так. ну во-первых, Я НЕ ВВЕЛ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ КЛЮЧ Я НЕ ЗНАЮ КУДА ЭТО ВВОДИТЬ
ну если прога работает значит пока код не нужен та пробная на 30дней
ну а во-вторых, у меня не в оконномо режиме.
ну так поставь в оконный (ну в смысле пб в оконном режиме)

rusya1306
12.12.2011, 21:33
У меня в NetLimiter в строчке system нету process1660 ,а только process4 . Почему и как сделать?

NeLegal(1)
12.12.2011, 21:44
У меня в NetLimiter в строчке system нету process1660 ,а только process4 . Почему и как сделать?
посмотри ниже будет вкладка point blank открой её и там будет этот процес

dadja
13.12.2011, 09:26
У меня в NetLimiter в строчке system нету process1660 ,а только process4 . Почему и как сделать?

Винда 64-х битная?

rusya1306
13.12.2011, 14:10
да , но я уже нашол решение)

A.Bambaster
13.12.2011, 21:08
да всё нормально работает просто у кого то руки кривые вот и всё а крисы у меня навсегда просто раньше надо было покупать!!!

NeLegal(1)
13.12.2011, 21:59
да всё нормально работает просто у кого то руки кривые вот и всё а крисы у меня навсегда просто раньше надо было покупать!!!
ну не факт что руки кривые например у многих обладателей 64х не устанавливается (не поддерживается) эта программа по этому и не получается

Shoko_laD
14.12.2011, 01:42
Помогите мне кто-то, прога не устанавливаеться и не удаляеться( что делать!?

Legolases
14.12.2011, 02:17
Помогите мне кто-то, прога не устанавливаеться и не удаляеться( что делать!?
всмысле не удаляется?
запусти установщи и в нём будет удаление!
это не вирус)

Sven12
14.12.2011, 08:43
все устанавливается и работает вин7 64

-=BOMJ=-
14.12.2011, 09:20
Все работает!!! СУПЕР!!!

†HunterAxe†™
15.12.2011, 17:49
С функцией виапон контроль я забыл про нетлимитер! /dgs

Пастырь™
15.12.2011, 18:33
с беретом проканает?

алекс север
16.12.2011, 10:44
все не робит нет лимитер(

Legolases
16.12.2011, 14:21
с беретом проканает?
да
все не робит нет лимитер(
ща перепроверю

нет ещё не пофиксили

Karatist98
16.12.2011, 16:09
Это копипаст

Legolases
16.12.2011, 16:31
Это копипаст
это не копипаст все снимки и видео сделал я
залил файлы и проверил на вирусы я
правда вот способ создал не я но я указал это!

Mikaill316
16.12.2011, 17:32
спасибо Legolases. помогло))) провто так проверил) и все работает)

aqaqa
17.12.2011, 15:46
Еще робит,Win XP x32. Как 4геи еще не фиксанули

Legolases
18.12.2011, 16:04
Ппц. Где вы то серверы берете без онлайна?
заходи в 00 часов онлайн маленький а в 02 вообще даж 1 серв почти не забит

ZADROT1K
18.12.2011, 17:18
/bonk/bonk:elefant::elefant::elefant:офигенная вещь!! вчера ауг на 150 дней накупил) сёдня ещё чёнить купану))

dastim
18.12.2011, 20:48
Ппц. Где вы то серверы берете без онлайна?

заходи в 00 часов онлайн маленький а в 02 вообще даж 1 серв почти не забит
я постоянно захожу на кв сервера, там почти всегда есть свободный серв :brberbrb:

Legolases
18.12.2011, 21:56
ппц, моментально соединение с сервом прервано
эт не изза этого способа

zingan11
18.12.2011, 22:25
спс но 1 раз делается а потм апят и не получяется но так спс !

dron-akbulak
18.12.2011, 22:53
Автор красава!! благодаря тебе на халяву купил много пух!!!

алекс север
19.12.2011, 08:54
у меня не получаеться хотя раньше получалось до 6 декабря
если винду переустанвоить будет нормально взламывать?

Legolases
19.12.2011, 14:15
у меня не получаеться хотя раньше получалось до 6 декабря
если винду переустанвоить будет нормально взламывать?
врятли ну можешь попробовать но лудше сначала попробуй нагрузить инет там в ютубе видюх этак 5 поставить

EpicCat
19.12.2011, 20:54
Огромное спасибо!Автор + дам как 10 постов наберу!
Может сказать что ТОЧНО ломается и что НЕ ломается...

Legolases
19.12.2011, 21:17
Огромное спасибо!Автор + дам как 10 постов наберу!
Может сказать что ТОЧНО ломается и что НЕ ломается...
ну если хорошенько нагрузить инет видюхами то скорее всего всё будет покупатся

Jime))
19.12.2011, 21:20
У меня тоже когда как но всё таки ты тему делал сам поставлю плюс (когда наберу 10 сообшений)).

dron-akbulak
20.12.2011, 11:21
гп тратятся когда кто то на сервер заходит)
я делал когда на сервере полно народу!!! и всё нормально было!!!

Добавлено через 2 минуты
Может сказать что ТОЧНО ломается и что НЕ ломается...
Я Взломал ауг, п90, ренжмастер, все гранаты которые только есть, 2 ножа, и ещё (что то, точно щас не могу сказать)!!!

Legolases
20.12.2011, 14:47
я делал когда на сервере полно народу!!! и всё нормально было!!!
только у некоторых взламывается когда на сервере есть народ а так не советовательно

Ch!*MeGusta*
20.12.2011, 16:41
Вроде все работоспособно

domenikano
20.12.2011, 19:55
Чё то у меня не получается.Пушка осаётся, но ГП снимают!
А иногда пушки нету и ГП остаётся!

EpicCat
20.12.2011, 19:58
Начинаю менять число 5120(кажется) на 1 и сразу "Соединение прервано.Завешение программы" хотя вчера все было норм....

ПРОД_ОВЕЦ
21.12.2011, 09:22
незнаю делал все строго по плану покупал оставалось столько же очков сколько и было, потом захожу опять в игру очки исчезли а предмет в инвентаре короче у меня не робит почему? у меня вин 32 сп3

Legolases
21.12.2011, 14:38
Чё то у меня не получается.Пушка осаётся, но ГП снимают!
А иногда пушки нету и ГП остаётся!
попробуй нагрузить интернет 5+ видюх в ютубе или на твою ОС не подходит
Начинаю менять число 5120(кажется) на 1 и сразу "Соединение прервано.Завешение программы" хотя вчера все было норм....
попробуй неделая этот способ проверь выкинет? просто пока ты галку не нажмёшь у тебя не чего не изменится
незнаю делал все строго по плану покупал оставалось столько же очков сколько и было, потом захожу опять в игру очки исчезли а предмет в инвентаре короче у меня не робит почему? у меня вин 32 сп3
тоже попробуй нагрузить интернет

ПРОД_ОВЕЦ
21.12.2011, 15:09
тоже попробуй нагрузить интернет
куда еще грузить 2 полоски пинга

Fraerok-2001
21.12.2011, 19:11
Робит только на хп

Legolases
21.12.2011, 19:25
Робит только на хп
скорее всего она работает на 7\хр\vista
а не работает именно на 64х т.к. я прочитал что с 64х нетлимитер не совмещается

Опачки!!!
22.12.2011, 22:06
А купон на очки 200% кто покупал?у меня не получается...

Legolases
22.12.2011, 22:21
А купон на очки 200% кто покупал?у меня не получается...
у меня нормально
можно купить так ВСЁ что продаётся за ГП

*ZeT*
22.12.2011, 23:21
скорее всего она работает на 7\хр\vista
а не работает именно на 64х т.к. я прочитал что с 64х нетлимитер не совмещается
Да норм она робит на х64

Опачки!!!
22.12.2011, 23:49
месяц назад установил норм было ,а час при установке пишет:
ДЛЯ ЭЛЕМЕНТА ИЛИ ИНФОРМАЦИОННОГО ПАКЕТА УСТРОЙСТВА НЕ ВЫБРАН ДРАЙВЕР. че такое может быть?я никакие драйвера не удалял и не устанавливал, с чем может быть это связано?

Rekapitulare
23.12.2011, 01:55
не работает около 9 раз побывал гп пропадает а пуха в инвентаре лежит последний раз игра даже не тормозила а сразу предлагала активировать грену (( винда 7 32 запускал видео штук 15 открыл пока интернет не стал тормозить тоже не помогло так что баг точно не у всех работает тут уж как повезет )))

игоряныч95
23.12.2011, 14:48
Legolases, спасибо вам большое очень помогли!
Сначало не получалось... т.е. все делал правильно, а получалось так что и ГП не тратилось и оружие не появлялось, но послушал ваш совет и нагрузил инет видюхами с youtuba и......... оооооооооо иисус христос и дева мария все ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
P.S. Еще раз большущее спасибо!
P.S.S. Windows 7 64х епт=)

kolyka
23.12.2011, 17:26
куда вводить ключ??????????

☻Diman◘™
23.12.2011, 17:47
ни как немагу (

Legolases
23.12.2011, 17:53
куда вводить ключ??????????
в левой части вкладка about в неё зайди там регистрация будет тык на неё и вводи

у тех кого не работает скорее всего не совместимость проги с ОС
ну или руки несовместимы с мышкой и клавой...

Опачки!!!
23.12.2011, 21:46
У кого антивирус ESET Smart Security 5 ?Вроде антивирус не дает установку....

aqaqa
24.12.2011, 11:05
Все еще работает....

domenikano
24.12.2011, 15:38
попробуй нагрузить интернет 5+ видюх в ютубе или на твою ОС не подходит
У меня ос вин 7 32, а видюхи я запускал и не помогает чё за фигня?

mazafak66
24.12.2011, 16:34
или не покупается или бан!

Legolases
24.12.2011, 16:55
или не покупается или бан!
ещё раз пофторяю у некоторых ОС нет совместимости с прогой!!!
и бана за это 100% быть не может!!!

domenikano
24.12.2011, 18:02
ещё раз пофторяю у некоторых ОС нет совместимости с прогой!!!
и бана за это 100% быть не может!!!
У меня то получается купить то нет, я чё то не так делаю?

™HelMard™
24.12.2011, 18:25
Блин я не могу зарегистрировать
ЧЁ делать??? Нажимаю About и не чего там нет

Legolases
24.12.2011, 20:01
У меня то получается купить то нет, я чё то не так делаю?
нагрузи инет
Блин я не могу зарегистрировать
ЧЁ делать??? Нажимаю About и не чего там нет
там регистрация слово будет

алекс северов
25.12.2011, 06:50
можешь конкретно для тех у кого на 32 битке 7ке не взламывает ссыль на нормальный кинуть?
я не зн лично какую конкретно скачивать которая бы пахала

week050
25.12.2011, 09:29
все робит спс

Legolases
25.12.2011, 10:00
можешь конкретно для тех у кого на 32 битке 7ке не взламывает ссыль на нормальный кинуть?
я не зн лично какую конкретно скачивать которая бы пахала
эти две ссылки кокраз таковыми и являются!!!
там подписано 1 для 32х другая для 64х

армэнко
25.12.2011, 13:33
у меня все робит

one^LoVe
04.01.2012, 10:53
Делал все по гайду,гп сняли..

ˆGeFoRcEˆ
04.01.2012, 11:04
Все работает.Гп не снимают

Legolases
04.01.2012, 12:20
Делал все по гайду,гп сняли..
попробуй нагрузить интернет и может ты делаешь когда ктото есть на сервере?

gladiator_ua
04.01.2012, 12:26
:eek:вин 7 х64 всё делал по гайду инет у меня не очень 1мб в 4 утра серваки были пусты всё равно с 3х акков сняли гп ( печалька/facepalm

one^LoVe
04.01.2012, 13:29
Legolases, дай скайп

clio
04.01.2012, 17:02
у меня друг пробовал. через свой акк все норм. не снимают. а через мой зашел ниче не может купить. снимают и все. че за хрень

☻™Angel™☻
04.01.2012, 17:21
Всё робит спасибо,у кого не получается готов помочь как освабажусь скайп parkyr10 (готов пройти проверку на твине лиж-бы гп были)

one^LoVe
04.01.2012, 17:34
Legolases, зайди в скайп

Legolases
04.01.2012, 17:52
Legolases, зайди в скайп
я весь день в скайпе сижу)
пс скайп такой же как и ник Оо

one^LoVe
04.01.2012, 19:53
ААААА,народ кто поможет мне купить оружие за 10 спасибок скайп adamthomasmoran

☻™Angel™☻
04.01.2012, 19:54
я

tirexx1
04.01.2012, 20:44
Блин на какой серв не захожу то 2 чела то 1 и прогнать не удается

☻™Angel™☻
04.01.2012, 20:54
обращайся завтро помогу...

[FC]ZENIT
04.01.2012, 20:58
del....

Legolases
04.01.2012, 21:11
Блин на какой серв не захожу то 2 чела то 1 и прогнать не удается
делай в 00 или в 01 народу вообще почти нет...
del....
чё эт вдруг?Оо

rakdark
04.01.2012, 21:14
Делаю всё как написано!
смотрел видео всё как нада делаю!
но чёт у меня всё по плану идёт, потом я захожу в игру но того что я купил нету =(
можт кто чё подскажет?

Legolases
04.01.2012, 21:16
Делаю всё как написано!
смотрел видео всё как нада делаю!
но чёт у меня всё по плану идёт, потом я захожу в игру но того что я купил нету =(
можт кто чё подскажет?
нагружай интернет

rakdark
04.01.2012, 21:43
Legolases
сори друг просто я нуб как бэ в этом деле!
как нагружать?
лучше дай скайп я тебе прям щас позвоню!

BollPoint
04.01.2012, 22:00
а на xp идет? извините за флуд

Legolases
04.01.2012, 22:10
а на xp идет? извините за флуд
попробуй но если у тебя 64х то скорее всего не пайдёт

***Ворон***
05.01.2012, 03:08
Молодца! Работает!
XP x32 все норм
весь магазин скупил

~[Sapphire]
05.01.2012, 03:24
гп как-то сделать можно?ибо с ним запара...

Legolases
05.01.2012, 03:40
;2297272"]гп как-то сделать можно?ибо с ним запара...
всмысле взломать гп?Оо не такова незя... хотя если ток визуал

werjon
05.01.2012, 18:38
;2297272']гп как-то сделать можно?ибо с ним запара...

На дино 20 сек поиграй денёк и все! /problem

☻™Angel™☻
05.01.2012, 19:09
На дино 20 сек поиграй денёк и все! /problem

/facepalm

•DTrix•
05.01.2012, 20:35
/facepalm

/problem

domenikano
05.01.2012, 21:53
Блин покупал вчера было 47000 гп купил ауг,п90,авп,ак 47,глок,мини топор,вп смоук,с 5,сникерсов и купон 1 который 30000гп стоит!!!Так вот зашёл где-то в 23 00 решил ещё ауг на 7 дней купить нагрузил нет как обычно запустил 16-18 видюх))))), но почему то не получилось и терь у меня 12000гп,так вот хотел спросить почему????))
Да, ещё где то видел тему что есть анологи нетлимитера!!!!Хотел спросить какие?????????А и ещё читать то что я написал надо будет очень долго!!!!!!!))))

Legolases
05.01.2012, 22:08
Блин покупал вчера было 47000 гп купил ауг,п90,авп,ак 47,глок,мини топор,вп смоук,с 5,сникерсов и купон 1 который 30000гп стоит!!!Так вот зашёл где-то в 23 00 решил ещё ауг на 7 дней купить нагрузил нет как обычно запустил 16-18 видюх))))), но почему то не получилось и терь у меня 12000гп,так вот хотел спросить почему????))
Да, ещё где то видел тему что есть анологи нетлимитера!!!!Хотел спросить какие?????????А и ещё читать то что я написал надо будет очень долго!!!!!!!))))
мб зашёл кто на серв пока ты покупал...
аналоги могут быть конечно (это прога для регулировки передачи пакетов аналагов полно наверно) также есть нелиметр 2 и может 1)

domenikano
05.01.2012, 22:16
мб зашёл кто на серв пока ты покупал...
Я видел видюху там чувак покупал оружки через нетлимитер и на серве было человек 5-6!!!!!!

Legolases
05.01.2012, 22:25
Я видел видюху там чувак покупал оружки через нетлимитер и на серве было человек 5-6!!!!!!
бывают и такие... это связано с инетом но у многих чем больше народу тем меньше шанс что купится ну или тебе просто не фартануло или чтот не так сделал...

domenikano
05.01.2012, 22:27
бывают и такие... это связано с инетом но у многих чем больше народу тем меньше шанс что купится ну или тебе просто не фартануло или чтот не так сделал...
Последний вопрос!!!Галочку когда уберать????

Legolases
05.01.2012, 22:39
Последний вопрос!!!Галочку когда уберать????
когда окно игры закрылось и процес стал оранжевым

domenikano
05.01.2012, 22:43
когда окно игры закрылось и процес стал оранжевым
А я галку снимал когда ок нажал,но игра ещё не закрылась!!!

rusint
06.01.2012, 15:46
У меня черный экран, когда открываю пб, ожидание и вылет!!!

Legolases
06.01.2012, 17:15
У меня черный экран, когда открываю пб, ожидание и вылет!!!
если это изза данной проги то либо закрой её в трее либо сними все галки проге

rusint
06.01.2012, 18:15
если это изза данной проги то либо закрой её в трее либо сними все галки проге

Я эту прогу снес, все норм...

xXxKickeRoKxXx
06.01.2012, 20:14
всё ещё работает?

Legolases
06.01.2012, 20:50
всё ещё работает?
да там большими буквами в конце написано)

e5e4
06.01.2012, 22:58
из-за неполадок во время покупки предмета произошла ошибка и выкидывает. предмет не куплен, гп не потрачено, инет нагружен

Legolases
06.01.2012, 23:07
из-за неполадок во время покупки предмета произошла ошибка и выкидывает. предмет не куплен, гп не потрачено, инет нагружен
впервые слышу мб что то нетак делаешь

e5e4
06.01.2012, 23:44
просто руки не от-туда росли, щас все кул

BollPoint
07.01.2012, 21:31
а можно использовать не 3 часть а 2???? просто у меня не ставится 3 пишет "Setap Wizard ended prematurely becaus of error. You sistem has not been modified To instal this programm at a later time run Setap Wizard again"

Legolases
07.01.2012, 22:07
а можно использовать не 3 часть а 2???? просто у меня не ставится 3 пишет "Setap Wizard ended prematurely becaus of error. You sistem has not been modified To instal this programm at a later time run Setap Wizard again"
вроде да попробуй ток там вродь када установишь будет показывать кб над будет поменять на B

BollPoint
07.01.2012, 22:12
неа не получается а ты не знаешь как исправить вот эту ошибку при установке 3 части "Setap Wizard ended prematurely becaus of error. You sistem has not been modified To instal this programm at a later time run Setap Wizard again"

Gold_Lord
08.01.2012, 01:16
У меня не получается что-то.
Делаю всё по инструкции. Загружаю инет около 15 видюхами.
Покупаю, в комнате один, вылетаю.
Захожу - очки есть, покупки нету.
В чем проблема?

Барабуля
08.01.2012, 01:59
Автор темы, я пробовал много раз и тратилось гп, если я дам тебе лог и пасс ты сможешь купить?

Legolases
08.01.2012, 02:18
неа не получается а ты не знаешь как исправить вот эту ошибку при установке 3 части "Setap Wizard ended prematurely becaus of error. You sistem has not been modified To instal this programm at a later time run Setap Wizard again"
хз попробуй офнуть антивирус и если у тебя 64х то скорее всего несовместимость проги
У меня не получается что-то.
Делаю всё по инструкции. Загружаю инет около 15 видюхами.
Покупаю, в комнате один, вылетаю.
Захожу - очки есть, покупки нету.
В чем проблема?
посмари мб у тебя в НЛ циферки есть большие то попробуй снизить эти циферки до 0 тойсть чтоб миесто них нечего небыло)
Автор темы, я пробовал много раз и тратилось гп, если я дам тебе лог и пасс ты сможешь купить?
я купить никаму не смагу т.к. у меня трабл (не заходит в игру)

mrbaers
08.01.2012, 08:48
СПС ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДТЕ

Gold_Lord
08.01.2012, 09:18
посмари мб у тебя в НЛ циферки есть большие то попробуй снизить эти циферки до 0 тойсть чтоб миесто них нечего небыло)


Нет. Там всего 2 значения. просто 4 и четырехзначное число.
Его и меняю на 1!

У кого получается, напишите в асю 59шесть418
Попробуете, я дам логин и пароль.

p.s. представтесь, что с жука
p.s.s. ответ на антиспам - Медведев

Legolases
08.01.2012, 09:32
Нет. Там всего 2 значения. просто 4 и четырехзначное число.
Его и меняю на 1!
не я не про эти значения а вообще в проге гденибуть есть большие циферки просто если там будут большие циферки то скорее всего не купится)

BollPoint
08.01.2012, 14:18
работает через раз что можно сделать чтоб такого не было

Legolases
08.01.2012, 17:22
работает через раз что можно сделать чтоб такого не было
нагрузи инет... или наоборот разгрузи)

Prokerok
08.01.2012, 17:26
у меня не работает почемуто все делаю по инструкцию и не че не покупается! раз пять пробывал ни чего не получилось! извените за флуд!Леголас пожалуйста добавьте меня в скайп ytrea1 .

BollPoint
08.01.2012, 18:41
у меня иногда бывают не 4х значные а 3х значные числа это нормально?

Артём141414
08.01.2012, 18:46
Всё работает.ю Если у кого то не покупат, пробуйте ещё раз, должно получиться

Gold_Lord
09.01.2012, 20:25
Кто - то может купить?
Если да, то ася 596418 или скайп: la2tomac

Be4you<3
10.01.2012, 14:51
как то все печально получилось..купил 3 раза подрят на 1 день и получилось купил на 30 дней и сняло ГП кучу.(

алекс северов
10.01.2012, 15:22
абсолютно никак не получаеться
даже ошибка не вылазиет
ставил ютюб видео контакта радио и скачака игр через торрент
никак вапще
поинт бланк даже не лагал
гп тратяться тока так
походу я никогда уже не взломаю оружия(((((((((((((
хотя инет до 6 м бит(((((

☻™Angel™☻
10.01.2012, 15:56
абсолютно никак не получаеться
даже ошибка не вылазиет
ставил ютюб видео контакта радио и скачака игр через торрент
никак вапще
поинт бланк даже не лагал
гп тратяться тока так
походу я никогда уже не взломаю оружия(((((((((((((
хотя инет до 6 м бит(((((

И ты думаешь нагрузил?/dgs

алекс северов
11.01.2012, 09:50
☻™Angel™☻, ну раз ты такой умный давай скажи как нагрузить

ˆGeFoRcEˆ
11.01.2012, 10:05
Я дак лично вообще не парюсь.Шарик врубил и погнал)Все покупается без всяких ошибок)

Legolases
11.01.2012, 15:19
абсолютно никак не получаеться
даже ошибка не вылазиет
ставил ютюб видео контакта радио и скачака игр через торрент
никак вапще
поинт бланк даже не лагал
гп тратяться тока так
походу я никогда уже не взломаю оружия(((((((((((((
хотя инет до 6 м бит(((((
посмотри возможно у тебя программа вообще не работает(ктото её блокрует)
а то есть есть ли цифры в окошках хоть в какие? они всегда меняются(кол во пакетов)

☻™Angel™☻
11.01.2012, 15:25
☻™Angel™☻, ну раз ты такой умный давай скажи как нагрузить

Это элементарно,включай всё подрят(поставь на скачку игры,фильмы,и прочие программы)

Добавлено через 2 минуты
Я дак лично вообще не парюсь.Шарик врубил и погнал)Все покупается без всяких ошибок)
Что за шарик можно по подробней?:rolleyeyes:

CocaCol
11.01.2012, 15:57
фак, раньше работало как часы, а ща не покупается, вылеьает с ошибкой но ГП снимает всё равно((
походу иннова всё таки постаралась, и практически прикрыла этот баг игры

алекс северов
11.01.2012, 16:37
посмотри возможно у тебя программа вообще не работает(ктото её блокрует)
а то есть есть ли цифры в окошках хоть в какие? они всегда меняются(кол во пакетов)
цыфры есть но иногда.в основном однозначные до 10.или вапще нет.а что может блокировать?

Legolases
11.01.2012, 17:01
цыфры есть но иногда.в основном однозначные до 10.или вапще нет.а что может блокировать?
ну цифры есть значит работает
тогда мб чтото не так делаешь или мб у тебя модем с флешки?
фак, раньше работало как часы, а ща не покупается, вылеьает с ошибкой но ГП снимает всё равно((
походу иннова всё таки постаралась, и практически прикрыла этот баг игры
ошибка вылетает уже хорошо...
нагружай инет

Gold_Lord
11.01.2012, 17:32
Legolases, дай свой скайп или асю.

А то у меня никак не получается

Legolases
11.01.2012, 17:51
Legolases, дай свой скайп или асю.

А то у меня никак не получается
скайп Legolases

genius2311
11.01.2012, 18:24
если в игре не чего не происходит(т.е не виснет и не выдает ошибку) нужно посмотреть в netlimited систему счисления приема отдачи пакетов(переключить нужно на байты"b")вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Legolases
11.01.2012, 18:35
если в игре не чего не происходит(т.е не виснет и не выдает ошибку) нужно посмотреть в netlimited систему счисления приема отдачи пакетов(переключить нужно на байты"b")вот
эт для тех кто методом тыка пытался узнать чтото про эту программу...
ну да если стоит чтото другое поставте B обязательно!

алекс северов
11.01.2012, 19:16
ну цифры есть значит работает
тогда мб чтото не так делаешь или мб у тебя модем с флешки?
нет у меня инет нормальный да и до 6 декабря все хорошо было
и в юнитс B стоит..я даже винду сносил и никак все равно(

WYZE190
14.01.2012, 20:08
А можно вопрос а сколько так раз можно делать на день, и вообще сколько так можно делать?

DevilDread
15.01.2012, 10:56
я даже зарегистрировать не могу!! пишит не верные регистрационные данные!

ˆGeFoRcEˆ
15.01.2012, 11:43
Что за шарик можно по подробней?
Шареман.Файлообменная сеть.Качает дико.Свой инет 2 мб/сек а там под 5 качает)

Legolases
15.01.2012, 11:55
А можно вопрос а сколько так раз можно делать на день, и вообще сколько так можно делать?
сколько душе угодно(ну то есть пока на косяках бабло не закончится)

SkiperX
15.01.2012, 12:45
У меня вот не получается купить предмет, если он уже есть в инвентаре.
А так, на 100% норм все)