PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Greedy Spiders


HummvE†
17.11.2011, 15:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сохранить ошибок от жадных Пауки!

Где-то там, крошечный мир нуждается в огромную руку ...

Пауки пришли в город, и они планируют обеденный их дружественные соседи.

Используйте свой интеллект в этой увлекательной логической игре и предотвратить Пауки из стаскивать их плана.

Тщательно планировать свой побег из диких горах, страшное гробницы, и многие другие сценарии, чтобы выйти в финал сцены сокращения.

Думая о легкой игре? Подождите, пока вы не окажетесь дело с до трех злых и голодных пауков.

По мере прохождения уровней, новые действия, новые пауки и новые сюрпризы будут доступны.
Обмануть паука, сжечь паутину или даже вызывать сверхъестественную силу для сохранения ошибка ... использовать все в ваших руках, чтобы не быть съедено в этот захватывающий дух путешествия.

★ ★ ★ ★ ★ Стив (17 сентября, 2011)
Это один из самых захватывающих игр! Это прямо там с Angry Birds. Высокий графика, удивительно умные пауки. Жесткая в начале, заставляет вас думать вашу стратегию до принятия свой ​​ход. Я настоятельно рекомендую эту игру, это один из рода. Не играйте его слишком долго, хотя, я считаю себя играть у меня в голове, даже при проведении беседы с кем-то.

★ ★ ★ ★ ★ Брайан (3 августа 2011 года)
"Абсолютно стоит загрузки. Великой игры. Лучшие бесплатные игры я играл до сих пор!"

★ ★ ★ ★ ★ По Хайди (2 августа 2011 года)
"Что забавная игра Будьте осторожны, это очень затягивает Я люблю моих ошибок настройки свободный:)".

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

✓ 16 бесплатных захватывающих уровней!
✓ 7 различных типов ошибок!
✓ Retina дисплей оптимизирован.
✓ Внимание: очень привыкание
✓ Восхитительная графика и смешные
✓ Более сценариев и уровней в ближайшее время!