PDA

Просмотр полной версии : [Файл] SCRABBLE


HummvE†
17.11.2011, 15:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
** Играть в любимую GAE WORD Америки с ДРУЗЬЯ - БЕСПЛАТНО! ** Теперь это легче, чем когда-либо, чтобы найти друзей, играющих SCRABBLE. Поиск по имени пользователя или адрес электронной почты ... сканировать список контактов вашего телефона ... и после приглашения играть через Facebook или по электронной почте, тоже. Вы даже можете начать игру против случайного противника с помощью всего одной кнопки! Играть до 50 игр одновременно - больше чем любая другая словесная игра для iPhone и IPod Touch.

Быстро! ПРОСТО! И бесплатно играть большим количеством способов чем КОГДА-ЛИБО!
• Теперь подключиться и играть через имя пользователя, адрес электронной почты или отправить приглашение использованием списка контактов телефона
• Вызов и играть с друзьями через Facebook (Помните, мы всегда уважаем вашу конфиденциальность! Мы никогда не долю что-нибудь о вашей игре SCRABBLE без запроса первый)
• Играть против случайных противников с одним прикосновением
• Также пользуются 2-плеер Pass 'N Play и увидеть вашу высокий выбор забил с подходящим словом особенность!

Играть до 50 игр сразу
можно получить кучу игр будет и наслаждаться игрой слов с друзьями так, как вам нравится. Добавить все это, и вы можете играть до 50 игр сразу - больше, чем любая другая игра слов о магазине App Store!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ состоянии-ART SCRABBLE ИГРАТЬ
простой в использовании сенсорный делает игре за несколькими столами простым и веселым. Если вы работаете в IOS 4, быстро войти и выйти из игры в ход быстрое переключение приложений. И с HD-качеством графики сделаны максимально Retina Display, каждый квадрат на борту оказывается в резком подробно. Вы хотите, чтобы играть столько, сколько Вы можете!

РАЗГОВОР ХОРОШЕЕ GAE ПОВЫШЕННОЙ ЧАТ И УВЕДОМЛЕНИЯ ОСОБЕННОСТИ
общаться и остаться в игре, тоже! Значок чата будет мигать, когда у вас сообщение. И когда вы не играете, вы также можете получать уведомления, когда придет ваш черед, когда игра будет создана, или когда игра заканчивается.

Узнать, как вы идете в игровой режим КАЖДЫЙ
По многочисленным просьбам, эксклюзивные Учитель SCRABBLE функции теперь доступны в любой игровой режим. Смотрите лучший выбор слов из вашего предыдущего движения с этим любимцем болельщиков функцию. Чем больше вы играете, тем лучше вы получаете!

Узнайте, как DID
выезда с наивысшим баллом слова и многое другое с конца результаты игр и статистику.

** Кроме того, проверить SCRABBLE BLAST - отчаянно FUN SCRABBLE ОПЫТ - БЕСПЛАТНО! **
Ваша любимая игра слов теперь выдувается с новыми размерами быстро развивающийся весело и загадочных интенсивности. Это случайное, но ох-как привыкание! А лучше всего, это бесплатно! Ищите SCRABBLE Взрыв на App Store, уже сегодня!