PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] неидут пакеты


Ra1van1
17.11.2011, 09:34
в чём проблема пробывал разные версии и настройки Phx но не чего не помогло вот настройки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Oliverb
17.11.2011, 09:40
покопайся в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] если непоможет то тебе сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] =)

Ra1van1
17.11.2011, 09:49
покопайся в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] если непоможет то тебе сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] =)

да я все перебробывал уже просто у человека с этими настройками все конектится и пакеты идут в чём проблема у меня не могу понять

nightspouke
17.11.2011, 10:07
Запуск от имени администратора(лаунчер/игра, л2пх) пробовали?
У меня с другом такая же ситуация была, у меня коннектилось, у него нет.После запуска от админа и того и того, подключилось.

fakamakas
17.11.2011, 11:58
Вот решение твоей проблемы,если ты играешь на ***** пришке типа нью айон или айон ин юа или айон фри и ты пользуешся обходом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] то тебе нужно просто изменить порты как на скрине в выше указаной теме а если на других сервах то ты не там галки поставил вот тема где указано какие галки ставить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
P.S. если я чемто вам помог не ленитесь тыкнуть спасибку

Ra1van1
17.11.2011, 12:51
Запуск от имени администратора(лаунчер/игра, л2пх) пробовали?
У меня с другом такая же ситуация была, у меня коннектилось, у него нет.После запуска от админа и того и того, подключилось.
да лаунчер запускаю от админитсратора и л2пх тоже толку нету все перепробывал уже

Добавлено через 36 минут
Вот решение твоей проблемы,если ты играешь на ***** пришке типа нью айон или айон ин юа или айон фри и ты пользуешся обходом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] то тебе нужно просто изменить порты как на скрине в выше указаной теме а если на других сервах то ты не там галки поставил вот тема где указано какие галки ставить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
P.S. если я чемто вам помог не ленитесь тыкнуть спасибку

перечитал уже на несколько раз все перепробывал порты и все такое хз чё такое ваше просто у знакомого все робит на таких настройках а у меня нет вот хочю чтоб знаюший помог

nightspouke
17.11.2011, 13:29
Вот решение твоей проблемы,если ты играешь на ***** пришке типа нью айон или айон ин юа или айон фри и ты пользуешся обходом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] то тебе нужно просто изменить порты как на скрине в выше указаной теме а если на других сервах то ты не там галки поставил вот тема где указано какие галки ставить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
P.S. если я чемто вам помог не ленитесь тыкнуть спасибку

Ты помоему читаешь сквозь строчки...Написано же:
да я все перебробывал уже просто у человека с этими настройками все конектится и пакеты идут в чём проблема у меня не могу понять
Читай а потом уже пиши.
Автор, вы фаерволл, антивирус отключаете?

Ra1van1
17.11.2011, 13:37
Ты помоему читаешь сквозь строчки...Написано же:

Читай а потом уже пиши.
Автор, вы фаерволл, антивирус отключаете?

да