PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Corpse Granny


_KravZ_
16.11.2011, 19:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Corpse Granny – очень интересная головоломка для устройств iPhone, которая имеет красивую графику и большое количество миссий, которые захватывают три мира.
В этой игре вам придется управлять предметами вокруг вас для того, чтобы победить зомби как можно быстрее. Ваше главное оружие – это ваши пальцы и мозг. Много уровней потребует от вас смекалки для решения головоломок. Вы можете играть в трех разных мирах и уничтожать в них зомби.
Для того, чтобы заработать за уровень как можно больше очков нужно убивать зомби и подбирать дорогостоящие камни. Для того, чтобы разломать цепи и рвать веревки нужно поработать своими пальцами. Создавайте проходы, ломайте стены, поднимайте температуру с помощью коробок, которые взрываются, стреляйте из орудий.
Самый лучший метод для уничтожения зомби – это стрелять по них сверкающими шаровыми молниями. Апельсиновая молния убьет зомби напрямую, голубой молнией можно управлять, лиловая молния может подскакивать и прибавлять элементы хаоса. Малахитовая молния может пропадать через пару скачков, к тому же ею очень трудно управлять.
Если у вас не будет шаровых молний, то постарайтесь использовать деревянные коробки и бочки, которые катятся.
Пройдите свой уровень и помогите своим товарищам. Используя редактор уровней у вас будет возможность создать свой уникальный уровень. Вы можете формировать свой фон, разложить зомби, лестницы, шаровые молнии, веревки и другие предметы. Так что вы можете решать и создавать головоломки.
Версия:
iOS 3.1
Размер:
69.2 MB
Цена:
Бесплатно
Скачать:
Android Market ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Зãкÿмãрю_ÞVÞ
16.11.2011, 21:57
А какая связь между андроидом и тунцом? Оо