PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Apex of the Racing


_KravZ_
16.11.2011, 19:34
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Apex of the Racing – игра гоночного жанра, предназначена для iPhone/iPad. От игры вы гарантировано получите огромное количество удовольствия, ведь создается ощущение, что вы на самом деле стали профессиональным дрифтером.

Вам стоит всего лишь наклонить свой iPhone или iPad немножко посильнее и в итоге ваше авто начнет дрифтовать. Для неоспоримой победы вам необходимо всего лишь привыкнуть к управлению, а это будет не так, то просто.

Особенности игры: Музыка в игре Apex of the Racing подобрана так, чтобы создать атмосферу напряженности и погрузить пользователя в мир реальных ощущений. На выбор игрока предоставляются 12 треков + 1 бонусный, которые будут играть во всех трассах от сногсшибательных ночных мегаполисов до мирных, культурных мест;

- На выбор будут предоставлены 16 уникальных авто;

- Авто оформлены яркими световыми эффектами и расцветками;

- Игра имеет три режима, в каждом из которых игроку придется применить различные навыки управления автомобилем. Игра усложняется тем, что игроку необходимо избегать встречных автомобилей, собирать дополнительные детали, которые ускорять передвижение и тем самым помогут вовремя добраться до финиша;

Каждый игрок может опубликовать свои рекорды на онлайн-доске и соревноваться с игроками на мировом уровне. Также игроку предоставлена возможность получения 30 различных трофеев за достижения.
Версия: iOS 3.1
Размер: 266МБ
Цена: Бесплатно
Скачать: TurboBit ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 8ddb43f561e2d758.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 7fca59543d6fa0ce.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 485754213acce081.jpg