PDA

Просмотр полной версии : [Файл] GT Racing: Motor Academy Free+


HummvE†
16.11.2011, 18:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4 новые автомобили теперь доступны в GT Racing: Motor Academy. Обновление игры и доступ Audi RS5, Bentley GT Speed, Citroen Survolt и McLaren MP4-12C.
И получите ежедневный бонус для игры в онлайн режиме мультиплеер!

Опыт богатых гоночных моделирование когда-либо выпущенных на App Store -! И лучше всего то, это не будет стоить вещь, чтобы начать работу прямо сейчас
скачать игры бесплатно и сделать первые шаги в огромный и увлекательный режим карьеры. Pass экзаменов по вождению и выигрывать гонки к прогрессу как разблокировать больше автомобилей и событий с в игре кредитов и XP. Часы гоночной острых ощущений ждут вас сейчас!
А для тех, кто хочет быстро разблокировать все молнии, вы можете приобрести XP мультипликаторы и кредитные пакеты прямо из игры.
ПОЛНЫЙ Основные особенности GAE
• 31 производителей и 119 лицензированных автомобилей, чтобы купить, диск и Обновление в том числе Nissan GT-R, Audi R8, верхняя часть линии моделей Ferrari и даже Ford Model T.
• новые разработки и физический движок частности, каждый автомобиль для самых реалистичных вождения моделирования на App Store. Мастер ваших навыков гонок и настроить свой ​​автомобиль только право на максимальную производительность.
• широкий выбор треков, из официальной Mazda Raceway Laguna Seca в городские треки, скорость кольца и раллийных трассах.
• огромный и увлекательный режим карьеры: тесты Pass лицензии и ввести, чтобы выиграть все более престижных событий гонки.
• Воспроизведение на водителей со всего мира с местными и онлайновые многопользовательские до 6 игроков. Достичь вершины Racing GT: Мотор Академии лидеров.