PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] cl_corpsestay


M9|Ta
15.11.2011, 01:50
Я заметил, что эта команда отвечает за продолжительность сохранения трупов на мапе... Это понятно, за счет этого фпс можно увеличить или уменьшить...
Есть три распространенных значения этой команды: "0"; "180"; "600".
Если ставишь "0", то разброс становится меньше, стрельба на дальние растояния сложнее, а с дгл стрелять становится вообще просто сказачно!
Если ставишь "180", то разброс тсановится приемлимо небольшим И стрельба с дгл также радует. Стрелять при таком значении например с АК на дальние расстояния становится заметно легче, чем со значением "0".
Если ставишь "600", то разброс становится как обычно (по дефолту), попадать с дгл становится легче, а стрелять на дальние расстояния с АК & m4a1 становится очень просто.

У кого какие соображения по этому поводу :?: Может быть кто-то знает точно почему всё именно так... Делимся достоверной инфой :!:

kkkkk
15.11.2011, 21:39
Хааа странный у тебя вопрос! т.к. из 3-х вариантов по твоему описанию самый лучший это 3 , но подумай сам как исчезновение трупов может влият на стрельбу? (да не как!) только 1 я знаю! что чем больше фпс тем лучше !ставь расширение экрана в кс 640 на 480 Да и мой те совет cl_corpsestay 0 могу обьяснить! почему 0 посмотри мувики лучших геймеров кс! и заметь моменты когда они делают -3-5 за раунд 1обоймой с дигла -Как ты сам описал значение 0 самое луч.! или м4а1(ак47) -во сновном -3-5 это при зажиме я те по своему опыту могу сказать что замый лучший зажим при значение 0

И вот ещё ! ставь такие значения для стрельбы рулят!
mp_decals 0
r_decals 0
cl_corpsestay 0
max_shells [ 0 ,1,101 ] я использую 120
max_smokepuffs 9999 ускоряет - или оставь как есть (120) я использую 120

woofie
15.11.2011, 22:17
/facepalm
Команда влияет только на лаги и просто на удобство,так как трупы часто мешают обзору если "плохо" падают,поэтому лучше ставить значение 0
А про разброс и т.д это все мифы