PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Долгожданный релиз второго уровня (rf)


Zhyk
17.11.2008, 20:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Приветствую Вас, уважаемые Пользователи славного портала Zhyk.Ru!


Специально для Вас мы подготовили новый раздел. Раздел, в котором собраны самые ценные, самые важные и жестокие по отношению к серверам баги и читы из игры Rising Force Online!

Да да, это Второй Уровень Подполья. Именно поэтому сегодня удачный день для всех Пользователей Zhyk.Ru и в особенности - для любителей RF Online!

Учитывая возможные последствия широкого распространения данной информации, доступ к разделу будет весьма ограничен.

С момента открытия доступ к нему будут иметь лишь те, кто непосредственно участвовал в его разработке и помогал с его наполнением

Краткое описание тем данного раздела тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Будет возможен и платный доступ к разделу. Для этого необходимо следующее:

Вариант первый: Оказать помощь Форуму в размере 60 у.е и при этом иметь двух поручителей из числа активных Пользователей, одобренных Администрацией

Вариант второй: Оказать помощь Форуму в размере 60 у.е и при этом иметь одного поручителя из списка действующих Подпольщиков Второго Уровня (их список ниже)

Вариант третий: Оказать помощь Форуму в размере 60 у.е и самому частично доказать своё право на Второй Уровень,
набрав порядка 60-70 хороших постов, помогая другим Пользователям и выкладывая интересные темы

Вариант четвёртый: Оказать помощь Форуму в размере 100 у.е и сразу получить доступ к лучшим читам

Для данной информации - цена весьма невелика и, с другой стороны, будет достаточно большой для людей случайных на нашем портале

Релиз нового раздела никоим образом негативно не скажется на развитии существующего Первого Уровня. Наоборот - он в скором времени раздел будет значительно дополнен

Таким образом можно обозначить две разные роли, которые будут выполнять эти разделы. В Подполье Первого Уровня будет содержаться информация, актуальная в основном для небольших серверов, подробные статьи, идеи по развитию того или иного бага


Люди, попавшие в Подполье Первого Уровня смогут усовершенствовать свои знания и умения. Наиболее активные и умные попадут со временем в Подполье Второго Уровня

Кто же они, первые Элитные Читерюги Zhyk.Ru?

-(NY)-
Глюконатор
Ivan_32
kennTY
Leo_ня
maxxx
Vizir


Поздравляем всех нас с началом нового раздела!



С уважением, Zhyk, Cheater

-(NY)-
17.11.2008, 20:33
Спасибо Жук.-)

maxxx
17.11.2008, 20:34
говорю спасибо..ждал очень долго, но вот какая проблема требует пароль для входа где взять не знаю!

ZliLO
17.11.2008, 20:44
эээ а че меня не взяли?? за компнаию то?

Ivan_32
17.11.2008, 21:13
Спасибо=)

Vizir
17.11.2008, 22:03
просьба убрать платный доступ, или сделать 100уе +.
-
т.к. с 60уе пойдет волна фиксов, и баги проживут до первого отморозка, который всё это сольет.

-(NY)-
17.11.2008, 22:20
ЙА тот АтМарозАг!

roma!sk
18.11.2008, 00:40
ээххх... =\
*цц... оооооо_оооо молчу :(*

Leo_ня
18.11.2008, 03:18
ыгыгыггыыыы)) спасибо)
говорю спасибо..ждал очень долго, но вот какая проблема требует пароль для входа где взять не знаю!
в лс :)

maxxx
18.11.2008, 07:15
точно лс!
з.ы. я уже говорил и скажу еще раз...надо сделать доступ дороже! (ну на 2 ур.)

Razzor
18.11.2008, 12:57
Надеюсь после открытия RF 2-о уровня последует открытие Lineage II 2-о уровня... :)

ZliLO
18.11.2008, 13:56
Аналогично

Leo_ня
18.11.2008, 15:26
туда злило тоже не пускайте 8)))

maxxx
18.11.2008, 16:33
а мне кажется злило заслужил бы доступ 2го ур-ня по ла2

Zhyk
18.11.2008, 20:01
учитывая важность информации, были повышены требования для платного доступа. подробнее в первом сообщении

Slaf4eg
18.11.2008, 20:31
ну спасибо, что не взяли меня туда. я очень рад.

roma!sk
18.11.2008, 20:37
ну спасибо, что не взяли меня туда. я очень рад.

мне тоже было обидно... ну не взяли, то позже (!)надеюсь(!) возьмут....:wtf:

Vizir
18.11.2008, 20:41
Требования уже намного лучше :agreed:
-
Но даже в случае со 100уе, советую 100500 раз подумать
-
прежде чем взять полЮзователя с 0 постов и позавчерашней датой регистрации :agreed:

Zhyk
18.11.2008, 20:42
Slaf4eg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), Как сказано в самом начале темы - сразу доступ получили лишь те, чья заслуга есть в его создании. Это не значит что дальше туда будут принимать исключительно за деньги - таких будет немного и к ним будут особые требования.

Все кто заслужил, обязательно получат туда доступ :bayan:

maxxx
18.11.2008, 20:44
поддерживаю визиря!! где про 100у.е. написано мне кажется что как то очень опасно всеже брать.

ZliLO
11.12.2008, 14:46
Slaf4eg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), Как сказано в самом начале темы - сразу доступ получили лишь те, чья заслуга есть в его создании. Это не значит что дальше туда будут принимать исключительно за деньги - таких будет немного и к ним будут особые требования.

Все кто заслужил, обязательно получат туда доступ :bayan:
Уже скока времени прошло... а второй волны туда попавших нету.... че так плоха?

Добавлено через 31 секунду
Уже скока времени прошло... а второй волны туда попавших нету.... че так плоха?
И как заслужить?

Slaf4eg
09.03.2009, 21:35
видимо никак..):bayan:

ZliLO
09.03.2009, 21:46
ога=) а вобще я думаю что у жука щас оч мало времени.. сессия всетаки, + он учиться на 2 специальности.. так что мона понять его=)