PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Angry Birds Seasons для iPhone и Angry Birds Seasons HD для iPad


EICGoliath
13.11.2011, 20:11
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 805afdfba089dc44.jpg

Приготовьтесь к Ham'o'ween с последнеим обновлением Angry Birds Seasons!
Angry Birds Seasons: хеллоуин! С этого времени, каждый сезон – сезон Angry Birds. После дня всех влюбенных, Angry Birds Seasons возвращаются с другим презентом, который просто отлично выглядит ! Испытайте все шалости в занятных новых уровнях в весенней стране удивительных вещей! Выживание Angry Birds под угрозой – даже в самые веселые из сезонов! Используйте уникальные разрушительные полномочия Angry Birds чтобы убить ничтожных хрюшек и вовремя получить все рождественские подарки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 33c622f5ceebceea.jpg

[iPhone](2.0) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[iPad](2.0) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Зãкÿмãрю_ÞVÞ
13.11.2011, 20:58
Скачал, спасибо. завтра поставим с тобой вместе.

EICGoliath
13.11.2011, 21:26
Зãкÿмãрю_ÞVÞ, Та не, я таким не занимаюсь :) у меня все оффициально, говорю же :)
Но обьяснить могу.

Snow-_-Leopard
13.11.2011, 21:28
Поставил вчера птичек не на айфон, а на псп! Ща выложу в разделе псп =)
Гульня прикольная, на работе само то!

Зãкÿмãрю_ÞVÞ
13.11.2011, 22:11
Сейчас играл на android 3 в эту игру, классная, больше сказать про неё нечего