PDA

Просмотр полной версии : Гайд по сопмоду


ToM Vs Jerry
12.11.2011, 22:27
Всем ку
Второй Гайд по сопмоду
Сначала конечно жэ скринчик
ТыЦ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Далее идут статы
Урон - 33
Выстрелов в минуту - 88
Точность - 50
Отдача вверх - 64
Отдача вбок - 60
Скорость бега - 74
Боезапас - 30\150
Дальность - 160\
Итак что я могу сказать хорошего об этом стволе...хмм очень высокий урон...дальность ваще великолепна...скорострельность впринцепе для такой пушки прекрасная...оптический прицел...отдача вбок почти не ощущается... А теперь к плохому очень низкая скорость бега

Теперь лично ощущения при игре с данным оружием:
Взяв данное оружие ты тащишся как черепаха...поэтому скилл скорость передвижения просто необходим ! Так же желательно прикупить купон на скорость смены оружия т.к. лучше бегать с ножом\пестом и переключаться на основное оружие очень быстро когда это требуеться. Зато завидев врага на любом расстоянии с 85% вероятностью ты убьеш его с 3-4 выстрелов в тело. А прицел...это просто сказка стреляя с него очередями отдачи вбок ВАЩЕ НЕТУ она уходит вверх т.е. ты начав стреять противнику в тело с 50% вероятностью убьеш его в голову) Что конечно жЭ лучше) так же советаю гонять со скилами (-отддача) и (+скорострельность) с данными склами это оружие превращается в супермегонагибаторскую штурмовуху...ну и лично я предпочитаю SOPMOD AUG`у
Конкретно плюсы и минусы:
+Высокий урон
+Оптический прицел
+без отдачи вбок при прицеливании
+Довольно низкая цена (если сравнивать с AUG`ом)
-Желателен купон на скорость смены оружия

Всем спасибо
Вывод: пушку брать стоит она прелесть

Mafia forever
12.11.2011, 22:59
ахах
Отдача у СопМода огромная!

ОМГы
13.11.2011, 10:33
ахах
Отдача у СопМода огромная!

Играть научись окда?
У сопмода без скилов отдачи в прицеле нет почти если стрелять прокликами уходит только вверх как у Г36! так что ты просто не умеешь с ним играть!:bayan:

SmailikMailik
17.11.2011, 17:25
Видел точно такой же гайд на жуке,не могу утверждать что копипаст, так как автора той темы не помню,может им ты и был. А так гайд на 5

WINSOME
17.11.2011, 17:26
да помне тоже сап лудше ауга!)

LaJayPlayer
19.11.2011, 19:33
Видел точно такой же гайд на жуке

Прости, а это ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) что за сайт по-твоему???

/problem