PDA

Просмотр полной версии : [Файл] GTA Chinatown Wars


EICGoliath
11.11.2011, 11:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Это десятый проект в серии Grand Theft Auto, вышедший 17 марта 2009 года для портативной игровой системы Nintendo DS, а также на PlayStation Portable и наконец добралась GTA для iPhone и iPod Touch, iPad. Действие игры в разворачивается во всеми известном и любимом Liberty City, за основу которого взят город из Grand Theft Auto IV. В игре используются технология cel-shading и изометрическая камера для отображения виртуального мира.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

♦ Действия разворачиваются в Либерти-Сити, мегаполисе с тремя огромными районами: Брокер (пародия на Бруклин), Бохан (пародия на Бронкс) и Алгонквин (пародия на Манхэттен). Основные игровые действия проходят в Чайнатауне. Интересно, что действия игры разворачиваются во вселенной Grand Theft Auto IV и за основу игрового города взят Либерти-Сити из оригинальной игры.

♦ В отличие от прочих игр серии, здесь есть некоторые отличия, например при езде на машине вы можете стрелять из пистолета и кидать гранаты или коктейли Молотова из окна автомобиля. Также, в отличие от GTA San Andreas, что бы стрелять из двойного пистолета, нужно либо найти такой, или заказать в магазине оружия.

♦ В отличие от предыдущих игр Grand Theft Auto, Grand Theft Auto: Chinatown Wars использует множество систем для угона авто. В зависимости от автомобиля, он может быть заведен одним из нескольких способов. Подержанные автомобили легче завести с помощью нескольких поворотов отверткой в замке зажигания, либо взломав замок зажигания и соединив провода, в то время как другие машины требуют более тщательного вскрытия. Для новых, более дорогих автомобилей требуется взломать компьютеризованный иммобилайзер. К тому же существуют фургоны магазина оружия и фургоны вражеских банд, где можно найти оружие или наркотики.

♦ Геймплей и графика Grand Theft Auto: Chinatown Wars были сильно изменены в отличие от прошлых частей серии. Управление и геймплей было полностью стилизовано под Nintendo DS, так к примеру в игре камера может вращаться на 360 градусов. Впервые в серии вся графика была полностью мультяшной, а графические заставки имели стиль комиксов.
Год выпуска: 2010
Версия : 1.1.0
Разработчик : Rockstar Games
Системные требования : iOS 3.1.2 (на iOS 4.0 работает) и выше
Язык интерфейса : английский, французский, немецкий, итальянский, испанский

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (1.1.0)