PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Cut the rope


EICGoliath
10.11.2011, 13:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ceec51b6fe36b7d2.jpg

По замыслу, в Cut the Rope, открывается таинственная коробка, в которой находится существо, которое очень любит конфеты! Помогите персонажу Om Nom уталить свой голод в этой захватывающей инновационной головоломке! Сочетание реальной физики, возрастающей сложности уровней и красочных визуальных эффектов не оставят вас равнодушными.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9108b7bc48e356c4.jpg


В новой версии:
• Новый ‘Ящик для инструментов’ с новым элементом – нож с заменяющимися лезвиями
• Новый рисунок Om Nom
• Более безопасная загрузка прогресса игры
• Полоса прокрутки добавлена к экрану выбора коробок, чтобы сделать просмотр коробок легче
• Любая коробка, полностью законченная, получает специальный штамп ‘perfect box’
• Обновление Crystal


Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (1.5)

MASTA-BLASTA
10.11.2011, 14:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ceec51b6fe36b7d2.jpg

По замыслу, в Cut the Rope, открывается таинственная коробка, в которой находится существо, которое очень любит конфеты! Помогите персонажу Om Nom уталить свой голод в этой захватывающей инновационной головоломке! Сочетание реальной физики, возрастающей сложности уровней и красочных визуальных эффектов не оставят вас равнодушными.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9108b7bc48e356c4.jpg



В новой версии:
• Новый ‘Ящик для инструментов’ с новым элементом – нож с заменяющимися лезвиями
• Новый рисунок Om Nom
• Более безопасная загрузка прогресса игры
• Полоса прокрутки добавлена к экрану выбора коробок, чтобы сделать просмотр коробок легче
• Любая коробка, полностью законченная, получает специальный штамп ‘perfect box’
• Обновление Crystal


Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (1.5)

Надо бы обновить,у меня была старая версия,я прошла её.Интересная игрушка,с легким интерфейсом и функциями :))Так сказать,относиться к категории "Убить время" )

EICGoliath
10.11.2011, 15:18
Надо бы обновить,у меня была старая версия,я прошла её.Интересная игрушка,с легким интерфейсом и функциями :))Так сказать,относиться к категории "Убить время" )

Это вроде как последняя версия вроде... Если найду поновее - обновлю.

-=Timmy=-
10.11.2011, 21:13
Это вроде как последняя версия вроде... Если найду поновее - обновлю.
Мне = тоже игруха понравилась...
Прошел всю..Очень интересно,советую всем - качайте ,время - потеряете - удовольствие получите:)

_KravZ_
13.11.2011, 12:31
Ммм...Класная игра)Несколько дней в нее играю.Побольше бы таких

Зãкÿмãрю_ÞVÞ
13.11.2011, 13:15
Скачал игру, завтра попробую.

А почему она так много весит? И формат на jar а ipa

_KravZ_
13.11.2011, 15:35
Скачал игру, завтра попробую.

А почему она так много весит? И формат на jar а ipa

18мб это разве много?

EICGoliath
13.11.2011, 17:41
Скачал игру, завтра попробую.

А почему она так много весит? И формат на jar а ipa

Не знаю куда ты нажал, но в первом посте ссылка на файл ipa 18мегабайт.

_KravZ_
15.11.2011, 13:22
Для него это много)