PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Majesty: The Fantasy Kingdom Sim 1.1.1


EICGoliath
10.11.2011, 11:41
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Конечно, каждый, кто имеет в своём арсенале iPhone, может по достоинству им гордиться. Ещё бы, ведь с его помощью можно и пообщаться с друзьями на самом высшем уровне, и музыку послушать на самом высоком уровне звучания, и фильмы разные посмотреть, а вдобавок ко всему ещё и в игры самые популярные и захватывающие поиграть можно. Не каждому доступен по цене на сегодняшний день этот замечательный и очень многофункциональный iPhone. Итак, вернёмся к играм, в которые вы можете играть с помощью айфона. Это различные стрелялки, догонялки, боевики и экшены, а также много других самых разнообразных игр теперь доступно вам. Одна из таких игр обязательно заставит вас обратить на неё внимание,- это прекрасная и очень популярная игра Majesty: The Fantasy Kingdom Sim 1.1.1 one.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Здесь перед вам откроется огромный волшебный мир, в котором вы будете удостоены короны небольшого, а если точнее, то совсем крошечного сказочного королевства. Теперь вся ответственность за процветание земель, а также за все, что происходит в вашем королевстве, ляжет на ваши плечи. Вы будете сражаться против врагов и монстров, исследовать новые территории, ведь ваше королевство так мало и не лишним было бы его увеличить. Вам придётся управлять экономическими, а также научными событиями. Множество различных необычных и на первый взгляд совсем неразрешимых задач теперь станет перед вами. Но вы все это сможете решить. Ведь смелости и отваги, а также отличной смекалки вам не занимать. На ваших землях множество различных героев. Это и воины, и варвары, и волшебники. А также некроманты. Кроме этого вы увидите в этой игре трудолюбивых карликов и квалифицированных эльфов. Каждый сам для себя решает свою судьбу и дальнейшие действия и поступки. Герои последуют за вашими командами только, если вы предложите им большую награду.
В этой игре три уровня сложности, выбирая которые, обязательно учитывайте свои умения и навыки, чтобы не проиграть потом в дальнейшем.
Если вы решили поиграть в эту отличную игру, то вам потребуется прошивка не менее 3.0.

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

EICGoliath
10.11.2011, 11:50
А может пора прекратить тупой копипаст с других сайтов? /md

Тебя что-то не устраивает?
Мне кажется ты и сам любитель таких тем, нет?

А посты можно и в других разделах поапать (намёк)

EICGoliath
10.11.2011, 11:55
Все устраивает, иногда лень по разным сайтам лазить и искать, здесь игр меньше, но зато не всякое УГ.
Да, сам любитель /problem

Ну раз сам любитель, то и флуд тут не разводи.

Vincitore
10.11.2011, 21:26
На IPod Touch должно пойти?

EICGoliath
10.11.2011, 21:57
Должно по идее