PDA

Просмотр полной версии : [Файл] The Impossible Game (Игра)


MASTA-BLASTA
10.11.2011, 04:04
THE IMPOSSIBLE GAME
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Год выпуска:2010
Версия:1.5.7
Размер:9.9Mb
Язык:Английский
Разработчик:FlukeDude Ltd.
Требования:Прошивка 3.0 и выше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Описание:Это восхитительно! Потрясающе! По-простому необычно, но незабываемо!
Это одна из немногих игр, название которой действительно оправдывает "содержание". Ведь это по-правде Impossible - невозможно.

Изначально эта инди-игра вышла на игровую консоль X-Box. Состоялая она всего из одного уровня, полное прохождение которого занимало лишь полторы минуты. Но только вот в игру эту люди играли и спустя несколько минут после запуска, и спустя несколько часов, несколько дней, недель и даже месяцев...
Так что же в ней такого особенного? Что же делали все эти люди столько времени? Ответ прост: они пытались её пройти.

Задумка игры проста, как никогда. Вы - небольшой рыжий квадратик, неустанно движущийся вперёд. На пути вам встречаются всего два видя препятствий: квадратики, на которые можно прыгать, и треугольники, касаться которых нельзя. Всё, что вам придётся делать, - дотрагиваться пальцем до экрана, чтобы в нужный момент запрыгнуть на квадратик или перепрыгнуть треугольник.
Эх, но если бы всё было так легко, как кажется... Уверяю вас, с первой попытки вы не продержетесь и пары десятков секунд. Вам придётся начинать снова и снова, запоминая расположение элементов на подсознательном уровне. Вы будете начинать снова и снова, вас будет бесить, когда вы в очередной раз свалитесь в пропасть, но вам всегда будет хотеться попробовать ещё раз и "добить" тот или иной момент.

В игре так же присутствует и тренировочный режим, в котором вы будете иметь возможность обозначать чекпоинты, с которых вы будете начинать в случае неудачи, но истиное наслаждение вам принесёт лишь тот момент, когда вы полностью пройдёте игру от начала до конца.
От себя:Это наверное самая любимая игра!Раньше валялась в айфоне,когда закидывала до кучи файлов всяких,не обращала внимания,потом как то раз решила посмотреть игры которые я вообще не открывала :)) Открыла и не смогла оторваться :)) Советую скачать обязательно! ))
P.S.Прошла все уровни с флажками и 1ый без,сейчас второй пытаюсь пройти :)

В архиве так же находиться DLC(2,3 уровни) , там есть файл который нужно перекинуть через iFunBox в папку с игрой > Library > Preferences.

>>Скачать<< ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])