PDA

Просмотр полной версии : symantec antivirus for handhelds


EICGoliath
09.11.2011, 18:53
Агент вернулся! * Использует получившие заслуженное признание антивирусные технологии Symantec, чтобы защитить данные, находящиеся на карманных устройствах, и предотвратить попадание вредоносного кода в корпоративную сеть.
* Защищает от угрозы проникновения вредоносного кода при загрузке с веб-узлов, при получении электронной почты, а также при передаче данных по Wi-Fi-соединению, с помощью средств Bluetooth или через инфракрасный порт.


* Включает функцию уведомления с помощью карманного устройства, что дает пользователям возможность реагировать на потенциальные угрозы.
* Последние описания вирусов можно автоматически загружать с помощью функции LiveUpdate™.
* Обеспечивает единое и незаметное для пользователя развертывание описаний вирусов на всех настольных компьютерах с установленным пакетом Symantec AntiVirus Corporate Edition.
* Позволяет без труда избавляться от вирусов путем лечения или удаления зараженных файлов.
* Упрощает управление благодаря доступу к истории всех недавних событий.
* Продукт оптимизирован с целью уменьшения расхода ресурсов карманных устройств и сети.
* В комплект поставки могут также входить средства управления событиями и настройками безопасности; эти средства позволяют централизованно контролировать с единой консоли конфигурацию системы, реализацию и соблюдение политики безопасности.
* Консоль управления событиями и настройками безопасности может использоваться для просмотра различных средств защиты, с ее помощью удается получить целостное представление о состоянии системы безопасности корпоративной сети.
* Поддержку продукта осуществляет Symantec™ Security Response – организация, занимающаяся исследованиями и обслуживанием пользователей в сфере интернет-безопасности и являющаяся мировым лидером в этой области.

Symantec AntiVirus for Handhelds

Всеобъемлющая надежная защита карманных устройств на базе Palm OS и Pocket PC
Symantec AntiVirus for Handhelds – Corporate Edition обеспечивает безопасность карманных устройств с помощью полной и удобной для обновления защиты от вредоносного кода, угрожающего устройствам, совместимым с Palm OS и Pocket PC. Продукт обеспечивает антивирусную защиту карманного устройства и дополнительные возможности синхронизации с ПК, благодаря чему удается обезопасить информационные ресурсы предприятия и предупредить распространение вирусов в корпоративной сети. Продукт Symantec AntiVirus for Handhelds, являясь неотъемлемой частью комплексной системы защиты предприятия, способствует укреплению безопасности организации в целом. Этот продукт развертывается и устанавливается на настольном компьютере, а затем во время сеанса синхронизации автоматически переносится на карманное устройство. Благодаря малому размеру приложения удается максимально усилить защиту без ущерба для быстродействия устройства.

Поддержка функции LiveUpdate™ для беспроводных и синхронизируемых устройств позволяет обеспечить своевременное поступление описаний вирусов на карманное устройство. Кроме того, применение LiveUpdate™ с синхронизацией дает возможность развертывать описания вирусов на настольных компьютерах в масштабе всего предприятия с помощью пакета Symantec AntiVirus Corporate Edition.

Антивирусные осмотры, проводимые непосредственно на устройстве в режиме постоянной защиты или по запросу, позволяют защититься от угрозы заражения при загрузке с веб-узлов, при получении электронной почты, а также при передаче данных по Wi-Fi-соединению, с помощью средств Bluetooth или через инфракрасный порт. Функция Auto-Protect обеспечивает постоянную защиту от вирусов при загрузке файлов и получении вложений электронной почты на Pocket PC, а также при попытке исполнения вредоносной программы на Palm PDA. Все недавние события отображаются в соответствующем журнале, что помогает пользователям быть в курсе потенциальных опасностей, а функции лечения и удаления позволяют без труда избавиться от вирусной инфекции.

Предлагается также расширенная версия с дополнительными возможностями, Symantec AntiVirus for Handhelds – Corporate Edition с диспетчером Event and Configuration Manager. В нее входят средства управления событиями и настройками безопасности, которые позволяют осуществлять контроль за данными журналов, рассылкой оповещений и подготовкой отчетов с централизованной консоли. При помощи этой консоли администраторы в состоянии администрировать локальные и удаленные устройства, настраивать политики безопасности и проверять их соблюдение. Кроме того, консоль может использоваться для просмотра статуса различных средств защиты, благодаря чему с ее помощью удается получить целостное представление о состоянии системы безопасности корпоративной сети.

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .3.rar)