PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Как так ?


murovedist
09.11.2011, 17:54
В кс с играя на дэдране заметил , как то прыгают и крутятся на месте игроки , а потом бхопят , спросил как , сказали бинд и больше нечего не говорили . Так как так делать ?

FaymiX
09.11.2011, 20:16
скорее всего прыгают со скриптом bhop
разганяются на месте а потом начинают прохождение карты

В гугле введи bhop script и скачяй там в описании по запуску будет всё написанно

и самое главное делать правельные стрейфы чтоб хорошо набирать скорость
Вот и всё

pro with glock
09.11.2011, 21:31
скорее всего прыгают со скриптом bhop
разганяются на месте а потом начинают прохождение карты

В гугле введи bhop script и скачяй там в описании по запуску будет всё написанно

и самое главное делать правельные стрейфы чтоб хорошо набирать скорость
Вот и всё

Представь себе некоторые без скриптов могут...

По сабжу. Вот бинд bind mwheeldown "+jump"

murovedist
09.11.2011, 22:00
Нет они все по одинаковому кругу прыгают и всегда , могут так крутится , крутится , а потом только бхопить начать . Чётко одинаковый круг у всех .
P.S. Мне надо узнать как это делать , а так макрос есть на бхоп и конфиг .

woofie
09.11.2011, 22:06
это gstrafe (groundstrafe) позволяет разгоняться до 320+ юнитов
Вообще по ищи Xhack там такие функции есть...

murovedist
10.11.2011, 08:58
woofie, А есть xhack для кс с ?

woofie
11.11.2011, 13:23
woofie, А есть xhack для кс с ?

нету,только для кс 1.6,но для ксс есть вещицы по лучше,есть bhop скрипты с которыми ппц как разгонишся,вот видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

murovedist
11.11.2011, 18:30
Как правильно разгонятся ? Не могу разогнаться с макросом и скриптом....

Добавлено через 3 минуты
И если есть у кого скрипт bhop скиньте мне.

woofie
11.11.2011, 18:50
murovedist, скачать gstrafe или bhop это только половина,чтобы правильно юзать его нужно хотя бы уметь делать Strafe - ы,они делаются так: При прыжке,bhop - e,gstrafe,отпускаете клавишу W (вперед),жмете влево,и тянете мышку влево,потом делаете тоже самое только уже тянете мышку направо и жмете право.
Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) статья. Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) видос.

murovedist
11.11.2011, 21:05
woofie, а скрипт у тебя есть на бхоп ?

Добавлено через 13 минут
woofie, Блин стрейфы не получаются , учусь вот теперь.

woofie
11.11.2011, 22:40
murovedist, скриптов в интернете полно,но вот ХОРОШИЕ читы,приватные,и их достать трудно,а насчет стрейфов учись не пожалеешь,я играю в 1.6,и с помощью стрейфов запрыгиваю на самые трудные места,а с bhop ом или gstrafe ом дохожу до планта бомбы быстрее контров,а потом все думают что у меня speed hack X)
Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) видео про deathrun я думаю ты это имел ввиду :)

murovedist
12.11.2011, 13:46
woofie, В кс 1.6 ч это легко делаю , а вот в кс соурс....