PDA

Просмотр полной версии : Мини-гайд:Enigma(лично от меня)


PeTaK
16.11.2008, 06:30
енигма:герой очень сильный,как в дамаже,так и в магии.
спелы:
1)стан(1)
2)порча(3)
3)стан
4)порча
5)стан
6)ульт(блек ор)
7)стан
8)порча
9)плюс
10)плюс
11)ульт(блек ор)
12)синии уроды(2)
13)синии уроды
14)синии уроды
15)синии уроды
16)ульт(блек ор)
дальше ясно..+.=)
сборка:лично я без разницы сколько на сколько играем покупаю:курицу,банку(за 700 монет),апгрейд курицу до утки...дальше надо копить...:
сакред релик--->боты--->рейдианс--->костыль--->коса--->манта стайл(если сильно бьют(если есть у в.р сильные спеллы)поменять местами с косой...))--->рефреш орб--->батерфляй.
впринципи комбина выходит такая:зделать синих тварей(если рядом есть мобы)стан,клоны,порча,1 удар,ульт,рефреш,стан,ульт.за ету комбинацию...сносится около 6к+хп,ето если клоны,синии по хиро стреляют(и если у етого хиро 25+ брони),если просто рядом стоящего,сносится около 4-х к хп.
многие пишут:а вот ты попробуй собери такую сборку...енигма ватный,и.т.п.
ответ:если вы не нуп-обезательно соберете.
ответ№2:им делать дабл,трипл килл неф делать...в дамаге он не слабый,после сакред релик.а с рейдиансом,там вообше(ет дето 11-тый лвл,даже меньше.)убивать героев(без левого стана,если они попались гдето вам на воде,или штото вроде того-неф делать.крипов он косит,на 16-том лвле,белого дамага 100-115,+рейдианс...+коса...всё,заруливает любого.
з.ы у меня 100-ое сообшение=)

maxxx
16.11.2008, 08:50
почти так же но в другом порядке:

соби маск + банки
курица
тапок
воид стоун
роб оф маги
стаф оф визардри
еул
пойнт бустер и 2 ульт орб в произвольном порядке, потом свиток скади
квартерстафф+роб оф маги+соби маска (которая с самого начала валяется) = обливион стафф
+свиток = гинса

PeTaK
16.11.2008, 13:30
проверь мою сборку в деле-и отрекись от своей)))

maxxx
16.11.2008, 13:48
петь. а ты сам придумал таким способом собираться?

PeTaK
16.11.2008, 15:36
да,сам.по опыту знаю,очень деловая сборка...я играл пару лет в игровухе(зависая...)...был полным задротом)

maxxx
16.11.2008, 17:52
петь а можешь вернуться потренировать меня?

PeTaK
22.11.2008, 02:45
петь а можешь вернуться потренировать меня?

в каком смысле "вернутся"?куда?я чёт не понял тебя=)

maxxx
22.11.2008, 08:03
был полным задротом)
был т.е. ты уже не граешь!!!!

и еще я команду собрал !! я и мой друг игра 2 на2.....а надо тренироваться!!!я вот и искал человека который может посоветовать каких 2х героев лучше всего брать (смысл в том чтоб каждый дополнял другого) играя естественно за свет!

PeTaK
22.11.2008, 08:26
Ну как,я щяс играю иногда...но редко.
А вот ето хз...кого брать при игре 2х2(без ap)Вообшемто зависит хто первый берет...если по очереди...Я частенько беру:Драгон кнайт,Рексар...у которых Хп,деф в достатке...и атаки само собой норм...Просто если и брать:Джаракал,боунти хантер...то ето только если знаеш што хотябы 1-го из в.р ты сможеш потянуть-а то есть брать надо таких вторым,хотя джаракалу если собрать:костыль,баш,владимир,сашу/яшу(можно даже без саши...впринципи посольку он ловкач-дефа норм,атаки скорости тоже много,башить будет через удар...и отжиратся мего...)поетому тут уже зависит кто первый берет-кём умеееш играть ты(полюбому кемто лутше,кемто хуже...)и кто против тебя играет=))

ZliLO
22.11.2008, 11:20
а я траксой врываюсь песец... особенно если собрать сия , башер, бабочку, лотар.... ну иногда чисто для фана еще деслоратор=) единственный кто меян может уверенно снести это бараш... а так ренж огромный+замораживающие стрелы+баш... это песдец
а так держать расстояние и все пучком

maxxx
22.11.2008, 14:36
ну мне будут интересны только пары героев!!! я ищу идеальную пару так сказать)

PeTaK
22.11.2008, 17:02
а я траксой врываюсь песец... единственный кто меян может уверенно снести это бараш...
Ну незнаю...много хиро сносят траксу.
а так ренж это песдец а так держать расстояние и все пучком

Как ты сдержиш растояния против Магины,боунти хантера,Джаракала,Воида(Fasseles Void),саладара...и тому подобных хиро...=)понятно никак-а траксу они режут за 2 секи...

ZliLO
22.11.2008, 18:14
если есть инвизиблы то гем тру сайз и варды в помощь, войдом управлять надо еще уметь=)

PeTaK
22.11.2008, 19:22
Могу расписать как боунти рвёт траксу(даже если тракса с гемом):
Боунти начинает втупую рвать траксу при сборке:Костыль,Саша/Яша,Владимир-ето гдето 12-15-ые лвла,у траксы еше нету норм дефа/хп,та и зборка дет такаяже как у боунти(я имею ввиду по деньгам,мб на 1к больше...)у боунти ms больше,он подбежит,ты не успееш убежать...Саша/Яша проходит у боунти примерно каждый 3-й - 5-й удар,если пулять стрелу и отбегать-он тебя полюбому будет каждый раз бить по 1 удару...саша проходит,и тебе впринципи хана.Если не бить стрелой,а тупо убегать-он тебя всеравно догоняет и делает в течении 20-ти сек 5 ударов полюбому,а ет значит опятьже смерть.Другой вариант:Пытатся кильнуть(настреливать отбегая...штоб получить меньше дамага,ну ет вариант не плохой,но вот у него какбы есть активный скилл(имею ввиду дамажный)а у тебя нет-он два раза даст-минус 4/6 хп у траксы.Убить или избежать смерти можно только под крипами...когда стоиш в ренже,а боунти неудачно(для него)прямо забежал(в лоб)тогда можно зделать 3 выстрела пока он добежит,еше крипы по 2 удара,уже минус 300-400хп,а там уже дальше растреливать пытатся,ето единственный на мой взгляд выход,а про сборки тут даже нечего говорить...с любой сборкой тракса оттерпит у выше описанных героев.
Ну а вообшем,я собираю траксе:Костыль,Мкб,Батерфляй,сашу/яшу,батерфляй,и по обстановке щестой.(часто ето становится иммортал).Но иногда немного другую сборку,ну или етуже просто артефы иногда меняю местами...смотря кто против меня-могут не дать даже на Мкб собрать,всмысле соберу...но а нам уже и центр вышшимят...в том смысле што я бесполезным на тот моммент становлюсь...