PDA

Просмотр полной версии : Мини-гайд:Geomancer(лично от меня)


PeTaK
16.11.2008, 05:36
Нащет героя:Слаб(Хп),силен по дамаге после прокачки клонов,плюсов.
Скиллы:
1)Слоу(3)
2)Сеть(1)
3)Слоу
4)Сеть
5)Слоу
6)По выбору(если уверен што потянеш по контролю 2 хиро(без меказма,владимира-качай)если нет-Сеть.
7)Слоу
дальше я думаю понятно...пуфф(тп,к клону)я думаю понятно што качать не стоит(развешто если вы летаете по флангам...).Качать лвл,плюсы.
Сборка:Костыль,Мекасм,Владимир,Батерфляй,дальше на выбор:Либо собирать тупо деньги на респ...или 2 баша.(тогда будет меньше шансов слить вас,так как основной будет башить...а если 1 раз баш вылетает-по 2 удара от каждого...а ето уже минус 400 хп.
Если будут какието дополнения,критики-всегда принимаются.(Макс,я думаю если кто што скажет-ето будеш ты:d)

maxxx
16.11.2008, 08:44
Чар в самом начале не очень сильный (по сравнению с другими)...
Так теперь по криптам...основной нажив денег будет получиться если вальить криптов с 50%-60%ХП....(с 1-4лвл)
Сборка: Для накомпления денег начальным закупомпокупаю: Ironwood Branch,Ring of Regeneration, 2 Ancient Tango of Essifation!! а дальше почти все как ты сказал : мекасм, костыль, владимир..поом чимаил и глаз!!! Остается одно повыбору...зависит от ситуации..но я собираю башер!!

ZliLO
16.11.2008, 11:07
чё это вы башеры так любите?? это те которые ураниумы?

maxxx
16.11.2008, 13:03
башер ползеная вещица....я ее даже мозговиков собираю!!

PeTaK
22.11.2008, 02:50
баш особенно важен когда у тебя есть клоны-как я уже написал "забашил-минус 400+хп...у в.р героя"если ты 18+лвл,ето уже почти полная сборка...ето дет 600+хп,так што собирайте баш,и прибудет с вами сила ситхов!