PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Получение имени клана(работает через раз)


HellD
07.11.2011, 08:00
Одни и те же кланы, то определяет, то нет... id клана в таргете ловит нормально... а вот уже в таблице найти его не может... но если сменить положение персонажа(существенно, а не на шаг в сторону), то какие то видит(которых раньше не видел), а какие то(которые раньше видел) - теряет... единственное из-за чего, как мне кажется это может быть, так это не до конца просмотренные страницы... но как не увеличивал, что i, что j.. понятия не имею зачем))... все равно эффект прежний... в чем косяк может быть, подскажите... а то голова уже кипит ((


for J:=0 to 5 do
begin
for i:=0 to $600 do
begin
ReadProcessMemory(hProcess, ptr(BA), @Temp, sizeof(Temp), BytesCount);
ReadProcessMemory(hProcess, ptr(Temp+$218), @Temp, sizeof(Temp), BytesCount);
ReadProcessMemory(hProcess, ptr(Temp+$8), @Temp, sizeof(Temp), BytesCount);

ReadProcessMemory(hProcess, ptr(Temp+i*4), @Temp, sizeof(Temp), BytesCount);
ReadProcessMemory(hProcess, ptr(Temp+$4), @GiId, sizeof(GiId), BytesCount);
if GiId = TargetGi then break;
end;
if GiId = targetGi then break;
end;
ReadProcessMemory(hProcess, ptr(Temp+$8), @Temp, sizeof(Temp), BytesCount);
ReadProcessMemory(hProcess, ptr(Temp+$4), @TargetGiNamebuf, sizeof(TargetGiNamebuf), BytesCount);

Python
08.11.2011, 03:28
Формула верна. BA +218 +8+[I*4]+ (+0)^J
А вот диапазоны I и J, не верны.

Вы можете узнать диапазоны простым экспериментом.
Меняя их и распечатывая в файл: I, J и имя клана.
Таким образом и найдете верные значения. (пределы массива)

Кстати общее число гильдий, которые вы найдете, будет тут: BA +218 +4

HellD
08.11.2011, 12:02
Спасибо за совет )) но если честно все равно нефига не получилось )) убрав ограничения на циклы программа просто уходит в зацикливание так и не найди нужное имя клана (( какие то попытки разобраться приводят все к большему количеству ошибок (( видимо я еще не дорос до этого )) одной функцией меньше, одной больше )) какая разница ))

xoraxax
08.11.2011, 16:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%BC-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%B2.193/

очень старательно раскуривайте эту тему...

Добавлено через 3 минуты
кроме того, можно попробовать использовать поиск..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

HellD
09.11.2011, 09:58
фуф... не знал что разобраться в коде языка которого ты не знаешь на столько сложно )) но вроде получилось )) после долгих перестановок переменных местами, пальцем в небо вроде попал туда куда надо )) вроде все определятся )) по крайней мере "краш-тест" на згд прошел успешно )) спасибо большое за советы ))
Правда, благодаря некоторым фанатам корейско-китаского производства, пошел ка я учить эту сволочь распознавать китайские иероглифы ))) эх... вот и надо мне это было ))