PDA

Просмотр полной версии : Как исключить из ги без голосованиа???


DarkAngel
21.05.2008, 16:27
Как исключить из ги без голосованиа (Я лидер ги) ????

G1mpy
25.05.2008, 15:49
Есть 1 возможность, сидеть ночью поставив голосование и ждать когда пройдёт 2 часа....

З.Ы.Я так деньги кралЪ

Жду пасибок:wow:

ChArIsMaTiC
25.05.2008, 15:56
З.Ы.Я так деньги кралЪ

Жду пасибок

За "кралЪ" - низачот. Если уж читеришь, то подставляй только свою задницу под удар. А обкрадывать ГИ, обкрадывать людей, которые эти деньги фармили... Ну не знаю, от меня спасибку ты не получишь....

demp
25.05.2008, 16:00
За "кралЪ" - низачот. Если уж читеришь, то подставляй только свою задницу под удар. А обкрадывать ГИ, обкрадывать людей, которые эти деньги фармили... Ну не знаю, от меня спасибку ты не получишь....

Не в этом дело. =)
Любой из совета/основы может посмотреть лог списывание/добавления денег.

Глюконатор
25.05.2008, 16:00
Как исключить из ги без голосованиа (Я лидер ги) ????

Как вариант словить пакет исключения из ги и попробовать отправить его без голосования.
Я тока хз какая там система.. Объясните как происходит процесс исключения? Вот сначала вроде как голосование ставят. Появляется окно как на врага рассы или как? Что дальше?

ChArIsMaTiC
25.05.2008, 16:02
Вообще, народ, ждите ФА. Там у лидера ГИ будет полноценная власть. То есть, что хочешь, то и творишь, без каких-либо голосований управы

demp
25.05.2008, 16:04
Как вариант словить пакет исключения из ги и попробовать отправить его без голосования.
Я тока хз какая там система.. Объясните как происходит процесс исключения? Вот сначала вроде как голосование ставят. Появляется окно как на врага рассы или как? Что дальше?
Пример (если ставил не ты)
1.Появляется уведомление в правом нижнем углу, о начале голосования.
2.Заходишь в меню ги (g) и там есть спец. раздел голосования.(голосует онли совет/основа)
3.Выбираешь да/нет.

Глюконатор
25.05.2008, 16:15
Допустим народ сошолся на "да". что тогда?

Ставил не я.. это как понять? кто вообще может такое голосование выдвигать?

demp
25.05.2008, 16:24
Допустим народ сошолся на "да". что тогда?

Ставил не я.. это как понять? кто вообще может такое голосование выдвигать?

Если на "да", то человека в конце голосования выкидывает из ги, без каких либо подтверждений.То есть тут ничего не поймаешь.
Голосование могут выдвигать только те, кто и может голосовать, а именно ГЛ/основа/совет.

Шалтай
25.05.2008, 16:26
Голосование могут открывать люди из совета или создатели ги+лидер. в Окне есть только две кнопкида-нет. Если перевешивает да то чела пинают, нет или ничья остается в ги.

Глюконатор
25.05.2008, 16:40
Ну а такую же тему как с голосованием за РЛ нельзя провести? Тут ведь тож получается голос идет..

demp
25.05.2008, 17:08
Ну а такую же тему как с голосованием за РЛ нельзя провести? Тут ведь тож получается голос идет..

Тут фиксированное число голосов, фиксированное число тех кто может голосовать в онлайне.
Так что нет

Глюконатор
25.05.2008, 17:09
Т.е. ты пробовал?

demp
25.05.2008, 17:20
Т.е. ты пробовал?

Я ловил пакет голосования на исключение, при попытке отослать ничего не происходило.
В следущий раз, не голосуя в игре и отослав пакет, я получил, как и обычно один голос, больше прибавлять он не хотел.
Насчет голосования нужно с временем что-то мутить =) Чтобы уменьшить время голосования.

ka4ok
25.05.2008, 17:48
а можешь выложить сам пакет, чтоб хотя бы его структуру посмотреть?

demp
25.05.2008, 18:09
а можешь выложить сам пакет, чтоб хотя бы его структуру посмотреть?

Не могу, тк тестил дня 2 назад, и не сохранил его.

Глюконатор
25.05.2008, 18:29
Не могу, тк тестил дня 2 назад, и не сохранил его.

Вот поэтому и накдо юзать ВПФ. Он все записаные пакеты сохраняет в файл псоле дисконекта.

4ukun
26.06.2008, 17:59
а я не парился у мя 4 моих перса в ги было если надо когото исключить или мне в лидеры пробиться 3 минутное дело поочереди заходиш и всё=)

BadBoy
27.06.2008, 15:36
может быть можно каким-то макаром узнать пакеты людей из управы! и в их оффе просто голосовать за них.

MexX
27.06.2008, 17:01
если пакет не меняеться со временем то достаточно будет узнать id этих людей и подстаить в исходный пакет вместо своего.

ka4ok
27.06.2008, 20:14
ну впринципе пакет не должен меняться, как мне кажется, он содержит
Id того, кого кикают из гильдии и наверняка Id тех людей кто находится в управе( от кого собственно пакет и уходит на сервер), узнать Id можно элементарно отловив пакет в тот момент когда допустим ты повесли балладу на чара)

MexX
28.06.2008, 17:39
Ну вот здесь как раз и возникает главный вопрос!Когда ты подаешь голосовалку на исключение кого то из гильдии и отлавливаешь этот пакет то "ДА" id исключаемого игрока должно присутствовать, но когда голосовалка уже идет, совет отвечает только да или нет, и я сомневаюсь что id выгоняемого там будет.Хотя конечно лучше бы протестить.