PDA

Просмотр полной версии : Speedhack, No Animation Hack, Glide Hack for Aion 2.7


Mongol
05.11.2011, 18:24
Всем добрый день, предоставляю вам обновлённые 2-ве программы от IntuitiveXperience.

Intuitive.Velocitas - Speedhack, No Animation Hack
Версии: 2.7

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Функции:
1) Спидхак
2) Без анимации
3) Привязка к клавишам, а именно менять значения, включать/отключать чит не отрываясь от игрового процесса.
4) Автоопределение процесса игры.

Загрузка: Ссылка №1 ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Ссылка №2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ВТ: Тык сюда ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 3182ea0f9b316e/analysis/ )


Intuitive.Adscendere - Glide Hack
Версии: 2.7

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Функции:
1) ГлайдХак
2) Нет отката у полёта
3) Нет гравитации
4) Привязка к клавишам
5) Автоопределение процесса игры.

Загрузка: Ссылка №1 ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Ссылка №2 ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ВТ: Тык сюда ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] c704655495a4bf/analysis/)

Внимание:
Для работы программ нужно зарегистрироваться вот здесь: Тык сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Для регистрации нужно использовать почту из доменов .com

Для работы програм нужен .NET framework 4.0.

Для тех у кого не получается подключиться к сайту для регистрации или пишет "loginserver not online!"
Есть несколько вариантов и все они рабочие.
Если именно у Вас они не работают, то попросите у товарища, который установил Вам игру Аион, помощи.

1 вариант ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), продолжение ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), продолжение ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2 вариант ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3 вариант ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4 вариант ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Любые вопросы касающиеся регистрации на сайте и ошибок связанных с невозможностью подключиться к сайту будут безжалостно удаляться.

Старая тема с поддержкой 2.6 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Тема закрыта т.к. программы больше не поддерживаются.

aanger1122
05.11.2011, 20:41
что если появляется подобная ошибка?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
PS. .NET framework 4.0. установлен

Mongol
05.11.2011, 20:52
У мну перед запуском эта же табличка появляется, но программа норм запускается

par-vova
05.11.2011, 21:19
что если появляется подобная ошибка?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
PS. .NET framework 4.0. установлен

Это чтото вроде приветствия ) нажми Ок и подожди 10-30 сек.
Всё раюотает на a*******z.ru :notme:
Самое прикольное это гравитация =)
P.s. Что такое ГлайдХак ?

Mongol
05.11.2011, 21:43
Это чтото вроде приветствия ) нажми Ок и подожди 10-30 сек.
Всё раюотает на a*******z.ru :notme:
Самое прикольное это гравитация =)
P.s. Что такое ГлайдХак ?

ГлайдХак это из самого названия хака. Просто не знаю как это обьяснить, привязываешь это действие на кнопочку и при нажатии на кнопку тебя подкидывает, в этой версии ещё и спуск сделали на кнопочку

danger88
06.11.2011, 01:10
глайд хак работает,а вот спид хак не хочет((
и обьясните пож,что за гравитация?

Mongol
06.11.2011, 11:18
глайд хак работает,а вот спид хак не хочет((
и обьясните пож,что за гравитация?

Гравитация - это я так понимаю хак похожий на хак в гравицапе (работала на 1.9 и на 2.1 вроде ваходила, после чего гравицапа не обновлялась) Суть гравицапы был в том что она ломала координату Y и вы могли подняться вверх, но не могли спуститься, просто ходили по воздуху. Щас качаю клиент версии 2.7, хочу проверить программы.

MinMin
06.11.2011, 13:24
запускаю программу - запускаю клиент - включаю ноаним или спидхак, но ничего не меняется. Что не так? руофф сервер

G0lovoreZZ
06.11.2011, 17:12
Не понимаю в чём проблема зарегать акк?
Вот вам акки у меня все работают...:
zhykacc 123456789
zhykacc2 123456789
brous brous
brousi qwerty
А если не работает, как у моего друга попробуйте позже... Например мой друг неделю пробовал все акки и только через неделю смог зайти!

З.Ы. Что такое "Rate"?

Nieds
06.11.2011, 18:00
Не понимаю в чём проблема зарегать акк?
Вот вам акки у меня все работают...:
zhykacc 123456789
zhykacc2 123456789
brous brous
brousi qwerty
А если не работает, как у моего друга попробуйте позже... Например мой друг неделю пробовал все акки и только через неделю смог зайти!

З.Ы. Что такое "Rate"?

"Rate" - это вроде дальность атаки, но только простым ударом бить можно. Максимум 100м.

Mongol
06.11.2011, 18:50
"Rate" - это вроде дальность атаки, но только простым ударом бить можно. Максимум 100м.

Не, в Rate надо прописывать число на которое вы бы хотели поменять скорость. То есть у вас в проге скорость 10, а в Rate 0,5, в Increase speed в водите клавишу. И теперь при нажатии этой клавишу у вас будет увеличиваться скорость на 0,5 (Одно нажатие скорость 10,5 второе нажатие скорость 11,0)

Mongol
07.11.2011, 10:21
а у мя открывается версия 2,6 вместо 2,7

Попробуй перекачать программы, пару дней назад другая ссылка была, на 2.6, потом исправил.

protodragon
07.11.2011, 11:03
а на офе работает? играю просто недавно,бана боюсь

Mongol
07.11.2011, 20:44
Ко мне в скайпе добавлялся кто-то, говорил что не получилось у него. Проги запускаются, но хак не работает

Norikatel
28.11.2011, 19:16
На Аварс не работает, запускаю от имени администратора ( не помогает )
а как заполнять в программе Intuitive.Velocitas - Speedhack, No Animation Hack эти пункты (раздел Hacks) "Speed: ;Rate: ;No Animation: ;" (раздел Hotkeys) " Increase Speed: ;
Decrease Speed: ;Speedhack: ;No Anim: ;"
а чуть не забыл еще "Process: ;"
Помогите пожалуйста с настройками и запуском программы !!!

Sasha_Kraf
14.12.2011, 06:08
сори если такой вопрос был, но на Infinite работает?

Mongol
14.12.2011, 06:46
сори если такой вопрос был, но на Infinite работает?

Работает!

happytorn
02.01.2012, 15:30
На Aion1 работает?

Speedhack & No Animation Hack работает.Glide Hack не проверял

bbynnas333
03.01.2012, 03:41
Что бы отключить Анимацию какое значение параметра нада ставить?? и что значит строка Rate?

hromik
03.01.2012, 11:04
Что бы отключить Анимацию какое значение параметра нада ставить?? и что значит строка Rate?

ничего не меняй, только галочку ставь-хочешь на сх ставь там, хочешь без аниме туда ставь, я ничего не менял, на скилы только ели успевал нажимать

Alexcooooool
03.01.2012, 12:54
Вчера велючил, все работает. Но аним отлично скорость меняется, сегодня вобще никакой реакции(
Запускаю аион, потом прогу и ничего( что делать?

hromik
03.01.2012, 14:16
Вчера велючил, все работает. Но аним отлично скорость меняется, сегодня вобще никакой реакции(
Запускаю аион, потом прогу и ничего( что делать?

такое было у меня, перепатчил клиент и обновил

Chocobo
08.01.2012, 12:02
На руоффе работает? Или только на фришках?

Mongol
08.01.2012, 12:03
На руоффе работает? Или только на фришках?

Каж на оффе не работает

silverod
14.01.2012, 13:08
а что за брет когда я включаю newaion у меня чит выключаеться и потом его не включить ? а когда я вырубаю аион и читы работают ? =0

Swepkol
14.01.2012, 14:41
а что за брет когда я включаю newaion у меня чит выключаеться и потом его не включить ? а когда я вырубаю аион и читы работают ? =0

Лаунчер убивает данную программу .

OTKY
14.01.2012, 17:17
У мя на 3 сервах гне пашет уа легенд и фри:gordon::gordon:

Mongol
14.01.2012, 17:48
Я на легенду когда заходил у меня всё работало

jake666
14.01.2012, 20:35
На легенде 2.5, а ваши проги 2.7, мб потому и не работает. К тому же, я хз как этот спидхак работает, но админы там исключают возможность работы таких прог (мол у нас стоит ограничение капа на сервере и выше того что мы поставили разогнаться нельзя), а там хз.

Mongol
14.01.2012, 20:57
Я помню что там скорость атаки работала, и правда, я забыл подметить тот факт, что я мог заходить с другой версией программы, я не помню прост, давно уже было. А на счёт сх там скорей всего как и на инфинити, максимум можно увеличить на +2 +3 скорость, дальше будет откидывать.

Wazzaby
25.01.2012, 15:24
Aion Prime ноаним или 100 или 0... Спидхак работает, спасибо.

Mongol
25.01.2012, 18:48
Aion Prime ноаним или 100 или 0... Спидхак работает, спасибо.

На 1 анимации вообще не будет (1 - это минимальное значение)

Wazzaby
28.01.2012, 13:22
Кто то может вытащить из дллки что бы не требовался вход на сайт? А то добрые админы ддосят читерский сайт...

djLiffe
29.01.2012, 12:45
скажите пожалуста что делает каждый опцыя Без анимации? glide hack ? и тд

strepsil
29.01.2012, 14:14
Speed hack - бегаешь быстро.
Noanim hack - используешь умение моментально.
Glide hack - самому интересно.

Mongol
29.01.2012, 20:51
Speed hack - бегаешь быстро.
Noanim hack - используешь умение моментально.
Glide hack - самому интересно.

Glide hack ломает координату Y, то есть по нажитию клавиши может тебя подкинуть или опустить вниз

hand0
30.01.2012, 01:45
ВВерх вниз это Z

strepsil
31.01.2012, 18:44
Glide hack ломает координату Y, то есть по нажитию клавиши может тебя подкинуть или опустить вниз

Интересно, зачем это?

Mongol
31.01.2012, 19:08
Интересно, зачем это?

Чтобы залазить на горы и прятать там ники, ходить по небу.

The_RoM4iK
12.02.2012, 21:44
у всех спидхак выключается "не сразу"?

Mongol
13.02.2012, 06:44
у всех спидхак выключается "не сразу"?

Да, достаточно прыгнуть чтобы СХ отключился

The_RoM4iK
13.02.2012, 10:34
Да, достаточно прыгнуть чтобы СХ отключился

Не помогает выключается сам, после некоторого времени после снятия галочки

Mongol
13.02.2012, 16:48
по поваду почты мона использовать tut.by проверено---работает и рега там простая и на русском )))

А зачем регестрироваться если можно любое другое существующее мыло вписать. Соответственно гугловское мыло

Не помогает выключается сам, после некоторого времени после снятия галочки

Ну тогда как вариант можно попробовать двойное нажатие на кнопку "Ю" думаю с кнопкой не ошибся.

priest.nrts
16.02.2012, 22:50
Народ, нельзя как нибудь взломать прогу?Чтобы не конектилась к серверу т.к ЛОГИН СЕРВЕР 70% оффлайн!А так все норм работает - автору спасибо Было бы не плохо, если бы прога как Rajin работала....

talala
20.02.2012, 17:57
Кто не может зайти на сайт, используйте как вариант анонимайзер: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Для тех у кого "Loginserver not online":


If you get the Message "Loginserver not online" please download the program again.

Или же подключите софт через проксификатор. Тоже как вариант.

zelen1
22.02.2012, 09:42
Зашел через proxybat на сайт но не могу скачать от туда прогу, что делать?
Скачал с жука но всеравно пишет офф логин.
Раньше пользовался было все норм то, что сервер реально может быть офф сомневаюсь, как они же написали нужно заного скачать их программу, а через proxybat не получается кидает на сам проксибат сайт...
Помогите!

Salahoff
22.02.2012, 13:09
ссылку аплоада скопируй отдельно,она у тя просто через proxybat тоже открывается,поэтому скачать нельзя,просто возьми эту ссылку аплоада и вставь в графу вписки сайта

Lasc
23.02.2012, 12:23
А если сайт упал и не работает, как еще можно запустить эти проги ?

Artrom
23.02.2012, 13:33
Короче те у кого "login server not online" - Раджин походу ввел себе в логин сервер так называемый "вайт лист", теперь не все IP-шники могу пользоваться этой прогой.
Я думаю что он оставил IP адреса америкосов и западной Европы.
Можно использовать простые проги по смене или скрытию IP, но не у всех они будут работать (вот например у меня они не пашу, 1 нашел работающую даже у меня, но она триальная на 3 дня и нету таблеток на нее).
Так вот, для тех у кого не работают проги по смене или скрытию IP: есть такой сайтик как AOL.COM - это своего рода почта но очень и очень продуманная и замечательная, если в ней по особому зарегатся то почта предоставляет пользователю статический америкосовский IP-шник.
Вот гайдик объясняющий что делать (не люблю копипастить) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] wnz.ru/forum/showthread.php?t=4072 (без пробела)
ВНИМАНИЕ!!! При регистрации мыла не используй точки, запятые, тире, знак подчеркивания и тп. Только буквы и цифры (например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Программа почему-то не принимает такие e-mail'ы.

Ладно, если блокируется значит любой гайд оп настройки AOL для русс

talala
23.02.2012, 16:02
А если сайт упал и не работает, как еще можно запустить эти проги ?

Сделал видео, как с помощью проксификатора избавиться от "login server not online"

zH-sWeRYkuQ

Mongol
26.02.2012, 10:07
Я заходил на сайт через анонимайзер

sharki0521
26.02.2012, 15:19
у тех у кого не получается зарегистрироватся на сайте програмы, тоесть не может зайти есть еще способ. заходим через 2ip.ru там есть анонимайзер и заходим регаемся и скачиваем програму с самого сайта.

впринципе усё :) ну и конечно же эмайл должен заканчиватся ******@gmai.ru

Mongol
26.02.2012, 21:31
у тех у кого не получается зарегистрироватся на сайте програмы, тоесть не может зайти есть еще способ. заходим через 2ip.ru там есть анонимайзер и заходим регаемся и скачиваем програму с самого сайта.

впринципе усё :) ну и конечно же эмайл должен заканчиватся ******@gmai.ru

На 2ip рега строго по приглашению, но есть исключения когда можно болучить регу без приглашения, около 20-ти минут добивался регистрации на сайте.

Nooober
26.02.2012, 23:01
"loginserver not online!" и хоть ты тресни, пробовал точь в точь как на видео, через проксисвитчер тоже пробовал, а логинсерверу пох!!! Все нервы себе уже посадил, на сайте зарегался а логинсервер не пашит, кто знает другой способ до серва достучатся?

Попробуй скачать Platinum Hide IP сменить айпи и авторизоваться. Я примеру меняю на Германский ip

Добавлено через 4 минуты
Скачайте тот же Platinum Hide IP для смены Айпи, и будет Вам счастье)
Я примеру меняю ip на Германия или Сербия, и без проблем проходит авторизация в проге

talala
26.02.2012, 23:52
Для тех кому не подконнектиться к сайту для регистрации и чтобы качнуть - сделан видос.

ссылка на сервисы VPN ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

xLJgTpzHvOg

Добавлено через 20 часов 55 минут

shadowst
27.02.2012, 20:17
Попробуй скачать Platinum Hide IP сменить айпи и авторизоваться. Я примеру меняю на Германский ip

Добавлено через 4 минуты
Скачайте тот же Platinum Hide IP для смены Айпи, и будет Вам счастье)
Я примеру меняю ip на Германия или Сербия, и без проблем проходит авторизация в проге

Спасибо тебе, я и раньше пробовал, но тогда ставил США, сейчас повторил, Германия - не получилось, Сербию поставил и вуаля)

talala
27.02.2012, 21:16
Тема почищена. В шапку внесены изменения. Перед тем как задавать вопросы по поводу подключения к сайту и ошибки "loginserver not online!" советую перечитать шапку.

Nooober
28.02.2012, 01:01
Спасибо тебе, я и раньше пробовал, но тогда ставил США, сейчас повторил, Германия - не получилось, Сербию поставил и вуаля)
там просто в каждой стране по 2+ разных ip, с некоторых заходит с некоторых нет

dreamzy11
29.02.2012, 09:37
есть у кого ключик, на CyberGhost VPN
//Не майся дурью. Ключа быть не может. Удали этот клиент и поставь другой, только перед установкой воспользуйся каким нить анинсталером. Или поставь себе hide IP

TitanikMikss
04.03.2012, 22:00
Здраствуйте,вот я зделал прикрепил через прогу Proxifier
всё работало прекрасно!

Но сегодня вечером делал всё также и пересатло заходить пишет "login server not online"

talala
04.03.2012, 22:08
обновите прокси

wpf222
04.03.2012, 22:12
у автора программы с сайтом/хостингом беда сейчас, так что смена прокси не поможет

TitanikMikss
04.03.2012, 22:25
обновите прокси

когда я пытаюся заного всё зделать нашол прокси-всё в вёл и когда идёт эта линия она должна быть зелёным-а у меня она крассная(

можэте подсказать?де взять прокси нормальное что бы натпись была зелёной((буду Благодарен

talala
04.03.2012, 22:34
Только что проверил сайт и софт. Да, похоже все в дауне. Ждите известий.


когда я пытаюся заного всё зделать нашол прокси-всё в вёл и когда идёт эта линия она должна быть зелёным-а у меня она крассная(
Она не всегда бывает зеленой - свойство бесплатных проксей. Ищите и обрящете.

TitanikMikss
04.03.2012, 22:39
я немного непойму есле обновить прокси то то всё будет работать?или чтото случилося с самой програмой?

я использовал прокси ваш который был использован на Видео-он уже устарел тот прокси на видео который вы вылажывали?

вот ваше прокси с видео всё норм была полоска зелёная((но ищю я новые то полоска и там надпись красная((

можэте пожалуйста дать работаюшие прокси?что бы надпись была зелёная как на видео было прокси оно всё зелёным(((но оно наверно устарено и начело незаходит в чит

Kainys
04.03.2012, 23:12
14.102.253.254 80

Добавлено через 2 минуты
что то с логин сервером,ибо днем все идеально работало

Boomer7711
05.03.2012, 05:48
Администратор сказал что постарается возобновить работу программы и сайта сегодня вечером.
Его вчерашний отзыва:"The site is down atm, I'll get it up as fast as possible (meaning tomorrow evening)".

r15
07.03.2012, 21:47
работает или как ))))проверьте а то у меня глухо ((

Tiero
08.03.2012, 13:23
не работает сейчас.ни через прокси,ни через впн

stellsi
09.03.2012, 23:09
мне тоже интересно заменила айпи а так и по логину не могу зайти !!!

vitalyafox1
10.03.2012, 01:54
есть ли какие нибуть новости?

Miku^^
10.03.2012, 21:39
А логин лег из-за того что раджын заблочил ip ? или случилось что то другое ?

Mongol
11.03.2012, 10:06
А логин лег из-за того что раджын заблочил ip ? или случилось что то другое ?

Да, но вроде у него щас весь сервер упал.

Miku^^
11.03.2012, 10:40
Да, но вроде у него щас весь сервер упал.

Спасибо. А инфы нет когда врубит серв ?:rolleyeyes:

Boomer7711
11.03.2012, 10:56
Он сказал его ддосят,когда прекратят атаки на сайт он возобновит работу.А пока сидим курим.
As some people seem not to like the idea of free hacks with thousands of users they attack my site from time to time.
As I only do that as a hobby, as I do not earn money with that, as I gain nothing from it I will just wait until the attacks stop and i can put the site online again. I see no reason to put any afford in that as long as some idiots are working against me and some other idiots spam my inbox on every forum related to these hacks.

Boomer7711
14.03.2012, 19:45
Есть у кого то новости про раджына ?

Пока нету.

Добавлено через 5 минут
Вот что она написал сегодня.Судя по всему он пока остановил работу над этим хаком, т.к. он будет работать над Guild Wars 2
Development stopped for now.
There are some simple reasons: I hadn't had to do with aion for ages, I hate working for free while some idiots flood my site, I have no time for aion as i will be working with GW2.

Don't spam my inbox, it will change nothing!

Artrom
19.03.2012, 11:53
Всё, программы не работают, человек забил на реализацию данных программ.
Когда будет работать? Никогда, он вообще перестал над ними работать.(ушел работать над Guilds Wars 2)

Miku^^
19.03.2012, 23:55
Там другая ситуация. Раньше эта прога была бесплатная...и было мало возможностей, а щяс она называеться аион скрипт..надо на сайте сделать акк заплатить за него и все будет работать и будет 15 возможностей в проге..мб. и больше, не считал..

talala
21.03.2012, 21:43
Тема закрыта. Как только будут какие-то изменения, то тема будет открыта