PDA

Просмотр полной версии : Кик без читов


BTO
05.11.2011, 12:52
Уверен, многие имеют проблемы с игрой , даже не используя читы, из игры выкидывает. Причина может крыться в конфликте запущенного антивирусного пакета и игры. В моём случае, я закрыл каспера и игра перестала прерываться на самом интересном месте =). Пробуйте и высказывайте свои результаты. Не забывайте защиту включить после игры!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

dmitro19951
05.11.2011, 13:00
У меня выдает такие же предупреждения (хотя процесс и папка игры в исключениях), но даже несмотря на это, я просто закрываю окошко с ним и играю дальше, пользуюсь Касперским "Кристал"...

Может быть я просто приучил его =)

Дополню тему... Я заметил, что если войти в игру и сидеть в ожидании на одном из серверов, то рано или поздно кикнет(без читов), поэтому зайдите в любую комнату и тут же выйдете, проверял у себя, помогло

maSter™
05.11.2011, 13:03
у меня с антивирусом в пб не заходит
пока не выключу я не зайду

BTO
05.11.2011, 18:45
у меня с антивирусом в пб не заходит
пока не выключу я не зайду

у меня заходит, но не дает поиграть...

Растеряшка)
05.11.2011, 19:02
Я поведаю вам о чень странной панацеи...
После захода в игру, я удоляю все записи в реестре о фросте, играю по 5-6 часов без вылетов и крашей.
Знаю что это Аля танцы с бубном, но хз как мне это начало помогать.

sergei467
05.11.2011, 19:23
У меня тоже такая выскакивает! но я думаю не из за этого кикает!Потому что когда играешь через оконный режим возможно каспер думает что это что то типо банера на экране!

danissimo
05.11.2011, 19:25
У меня никогда антивируса не было, реально

22Vo7 228
05.11.2011, 19:25
Я поведаю вам о чень странной панацеи...
После захода в игру, я удоляю все записи в реестре о фросте, играю по 5-6 часов без вылетов и крашей.
Знаю что это Аля танцы с бубном, но хз как мне это начало помогать.
Смысли ты в реестре фрост удаляешь?

BTO
06.11.2011, 09:57
Смысли ты в реестре фрост удаляешь?

реестр очищает от фроста, не пробовал, но заинтриговал =)

kerokochka
06.11.2011, 10:17
всеравно не входит у меня антивирусник AVAST

BTO
06.11.2011, 10:22
всеравно не входит у меня антивирусник AVAST

Я, именно отключаю антивирусник на время игры.

kerokochka
06.11.2011, 10:26
у меня антивирус отключен!

slava-zis
06.11.2011, 11:42
Уверен, многие имеют проблемы с игрой , даже не используя читы, из игры выкидывает. Причина может крыться в конфликте запущенного антивирусного пакета и игры. В моём случае, я закрыл каспера и игра перестала прерываться на самом интересном месте =). Пробуйте и высказывайте свои результаты. Не забывайте защиту включить после игры!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

У меня так на торрент игра реагирует, выключаю его и все норм /bonk