PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Riptide GP (Игра)


filudskou
04.11.2011, 22:21
Всем привет!

Надоело ездить на байках, формулах и вообще просто по дороге? Тогда почему бы не устроить гонки полные адреналина на воде. Игра Riptide GP 1.0 разработана на совесть, суперреалистичную водную физику и отличную графику высокого разрешения. Эта игра именно для тех, кто любит качество, скорость и новые ощущения.
В данной игре вам предстоит управлять водным мотоциклом, скорость езды зависит только от вас, ведь здесь множество крутых поворотов. Переплетения каналов и рек, футуристические городские пейзажи и таинственные места для исследования не оставят вас равнодушными и займут не на один час.
В ходе игры. Вы будете приобретать новые навыки, и изучать различные трюки, которые впоследствии станут вашими лучшими союзниками. Динамически изменяющийся поток пены и брызг с огромными волнами потребуют от вас максимального мастерства. Если вы хотите победить.

Жанр: Action
Устройства: Iphone/Ipod Touch
Версия: 1.0.1
Цена в AppStore: 2.99$

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*************/loadings/filudskou/FruitNinjaPuss_v1.0.ipa)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*************/loadings/filudskou/Riptide-GP-630x354.jpg