PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Beelzebub / Вельзевул [ТВ] [2011]


aanger1122
03.11.2011, 18:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (>48 эп.), 25 мин. [на данный момент только 40,остальные 8 в процессе]


Режиссёр: Такамото Нобухиро
Снято по манге: Beelzebub
Автор оригинала: Тамура Рюхэй

Место в рейтинге World-art.ru: 140 из 2054

Краткое содержание:
У Повелителя Ада множество дел – просто некогда воспитывать младшего сына и наследника. В обычаях Пути Зла не заботиться о птенцах, а выбрасывать их из гнезда, ведь сильный все равно выживет. Владыка демонов принял решение – пусть младенец Вельзевул вырастет в мире людей, возненавидит их, а потом уничтожит человечество. Сказано – сделано, и вот адский курьер Аленделон отправляется в путь вместе с малышом, а демоница Хильдегарда седлает верного грифона. Босс поручил ей найти своему сыну приемного отца и наставника – самого крутого, злобного, мерзкого и жестокого из ныне живущих.

Тацуми Ога, восходящая звезда молодых хулиганов школы Исияма, спокойно отдыхал на берегу реки после дружеской беседы с ребятами из местной банды. Там он и встретился с непонятным малышом, который полюбил нового знакомого с первого взгляда. Разумеется, когда появившаяся Хильда объяснила Тацуми, какая судьба его ждет, парень не был в восторге и даже пытался увильнуть от своей участи. Но все оказалось бесполезно, и очень скоро в семье Ога появилось «молодое пополнение». К чести юного Вела, ему нравятся не сюсюканье и колыбельные, а шумные разборки, буйные драки, грубые шутки и жестокие игры. А вот этого у развеселой компании героев сериала предостаточно, скучать никому не придется!

© Hollow, World Art

Моя оценка 9 из 10

Rawwwwr
05.11.2011, 12:29
Вельзупуз это ваще шикарное аниме:)
Хорошая прорисовка, сюжетец не особо, но я дико смеюсь когда смотрю:)

ProTocoL
09.11.2011, 23:15
Первые 15 серий были полный угар... дальше юмора все меньше и меньше..

blackjackal
24.01.2012, 21:33
Блин мне очень понравилось)
Смешное и ненапряжное) а это самое главное)

Legolases
07.01.2014, 21:31
Кто-нибудь располагает хоть какими слухами о возобновлении этого аниме? Сегодня закончил пересматривать, очень хотелось бы увидеть продолжение. Я где-то видел, что в январе-феврале возобновят, но как-то слабо верится.

Darkjoker 1992
07.08.2014, 20:29
аниме ваще угар особенно порадовала фраза (Вы у меня суки землю жрать будете) xD кто нить знает похожие аниме?