PDA

Просмотр полной версии : Abaddon (из серии: те, кого я люблю вкачивать)


maxxx
11.11.2008, 20:31
Abaddon - the Lord of Avernus

Авернус - сын льда и тьмы, внук бабушки и дедушки, младший брат Артеса, и старший брат Онми. Внезапно умер от инфаркта миокарда. Был похоронен в Финляндии (где наверное приобрел пристрастие к холоду), отпевали Онми, Фурион и другие. Был воскрешен старшим братом Артесом, который обучил брательника темным исскуствам, и сказал что Пурист предал их папаню, тем самым разжег холодное пламя ненависти в Авернусе. Ныне Абанодон занимает лидирующее место в отряде Scourge. Бывалый офицер, вояка незнающий усталости, он разносит то, что способствовало второму рождению, он несет смерть!

Skills

Death Coil - наносит урон вргау или лечит союзника, за счет своих HP. Стоимость маны падает с каждым уровнем.

Уровень 1 - Лечит или наносит урон на 100 HP. Жертвует 50 HP
Уровень 2 - Лечит или наносит урон на 150 НР. Жертвует 75 НР
Уровень 3 - Лечит или наносит урон на 200 НР. Жертвует 100 НР
Уровень 4 - Лечит или наносит урон на 250 HP. Жертвует 125 НР

Комментарии: теперь у Авернуса есть нюк, и хил. Небольшая стоимость маны позволит нам его часто использовать. Единственный минус в том, что он отбирает НР. Поэтому лучше кастовать когда на тебе висит второй скил...

Aphotic Shield - Вызывает темную энергию вокруг дружественного юнита,создавая щит, который поглощает некоторое количество повреждений до того пока щит не исчезнет. Когда щит разрушается, наносятся повреждения в области, равные количеству повреждений, которые этот щит поглотил. Если заклинание использовано на себя во время действия заклинания Время просыпаться, повреждение, которое наносится лечит Авернуса. Длится 20 секунд. И еще Death Coil не наносит урон Абаддону когда на нём висит Aphotic Shield

Уровень 1 - 125 единиц урона.
Уровень 2 - 175 единиц урона.
Уровень 3 - 225 единиц урона.
Уровень 4 - 275 едениц урона.

Комментарии: очень полезный и нужный скил. Качать первым делом. Используя этот скил можно идти вперед крипов, он помогает качаться и фармиться. Можно еще кидать щит на своего крипа, это поможет вам пушить (разорваный щит нанесет дамаг крипам), и будет мешать делать вражескому герою last Hit (опять же: щит ломается - наносит урон)

Frostmourne - подаренный Артесом меч, будет забирать себе скорость атаки и бега врага, и чем опытнее Авернус тем сильнее это свойство. Прибавляет 10% к скорости бега и (информация не точная) атаки.

Уровень 1 - Снижение скорости атаки на 10%, замедления на 5%.
Уровень 2 - Снижение скорости на 20%, замедления на 10%.
Уровень 3 - Снижение скорости на 30%, замедления на 15%.
Уровень 4 - Снижение скорости на 40%, замедления на 20%.

Комментарии: полезная штука. Теперь у вас пассивная марка, вы при атакае сами ускоряетесь, да еще и неплохо замедляете врага.

Borrowed Time - Когда Авернус получает урон и его здоровье падает ниже 400 единиц, он больше не теряет здоровья. Это свойство работает только один раз в минуту. И еще его можно использовать нажав на кнопочку.

Комментарии: как видите у Омни и у Авернуса ультимы на неузявимость. Но Омни суппорт, поэтому его ульт массовый и полезен для всех. У Авернуса ульт действует только на себя любимого, но и имеет несколько плюсов: во-первых ульт не ест ману, во-вторых имеет маленький обкаст 1 минуту, и в-третих, в-третих распишу по-подробнее. С помощью этого скила, Абандон может немного полечить себя. Когда вы на линии одни, и не предвещается ничего опасного, то можно похилить себя: кидаем на себя щит, юзаем ульт и танкуем крипов или вышку, во время ульта все повреждение через щит идет в ХП, а потом щит ломается, тем самым наносит урон врагу. Двойная польза.


Skill order и тактика

Метод раскачки № 1.

1 Aphotic Shield
2 Death Coil
3 Aphotic Shield
4 Death Coil
5 Aphotic Shield
6 Borrowed Time
7 Frostmourne
8 Aphotic Sheild
9 Death Coil
10 Death Coil
11 Borrowed Time
12 Frostmourne
13 Frostmourne
14 Frostmurne
15 +
16 Borrowed Time
17-25 “+”

Кароче нюкаем врага щитом и десом, не стесняйтесь танковать вражеский героев, быстрее сломаетя щит и врагов продамажит. Таких вот 2-3 выпадка на врага заставят его отойти к фонтану, что позволит вам прокачаться быстрее его.

Метод раскачки № 2.
1. Aphotiс Sheild.
2. Frostmorne.
3. Aphotic Sheild.
4. Frostmorne.
5. Aphotic Sheild.
6. Borrowed Time.
7. Aphotic Sheild.
8. Frostmorne.
9. Frostmorne.
10. +
11. Borrowed Time.
12. Death Coil.
13. Death Coil.
14. Death Coil.
15. Death Coil.
16. Borrowed Time.
17-25 "+"

Здесь, скил ордер для быстрого hero-kill'a. Спомощью фростморна не даем врагу убежать. И бьем, бьем, бьем. Пусть вражеская вышка нас атакует, сломаный щит нанесет урон нашей жертве. First Blood?

Item order 1.

Часть I. Тут ничем замроачиваться ненадо, просто собирайте 2 Bracer's и Boots of speed.

Часть II. Раскачка через Sange & Yasha в связи с изменениtм у героя скила Frostmourne потеряла ценность. Теперь мы собираем Desolator. Это позволит нам очень хорошо продамажить и даже убить врага. Плюсь 50 к урону тоже очень хорошо!

Часть III. Теперь нам нужно будет собрать БКБ, чтобы не прерывать себе атаку вражескими станами, нюками и дизейблами.

Часть IV. Теперь я считаю разумно уйти в дамаг. Начнем с Radianc'a. Т.к. даст неплохую прибавку к dmg и очень хорошо помогает фармится, что позволит нам накпоить на дорогие арты.

Часть V. Продаем брейсеры. Собираем Monkey King Bar. Теперь у нас есть микробаш. С маркой он будет полезен, т.к. будет ложиться часто. К тому же артефакт сам прибавляет немного скорости атаки.

У нас отстается один слот. А засунем мы в эти слоты Бирюзу. Что опять же прибавит вам dmg, и превратит вас в жестокого убийцу.

Суммарный дамаг от трех артефактов 220, прибавим свои (я возьму примерно) 130. Итого дамаг 350. Теперь наши криты 2.2х должны будут сносить ~770. Не плохо да?

Метод убийства: всё просто. Сначала, как всегда, изнуряете противника путем Death Coil'a под щитом, и разломом щита. Повторяйте эти процедуры пока не будете уверны, что дальнейшие действия убьют не врага:

Выбираете жертву - не блинкера и не инвизера.
Кидаем на себя себя Aphotic Shield, и налетаем на жертву (включая БКБ). Наносим 1 удар, и... Считай, что враг у фонтана. Под пассивной маркой 30% баш ложатся довольно часто, замедление не даст убежать, криты будут резко ухудшать состояние врага. Можно будет добить Death Coil'ом.
А ульт поможет вам или добить врага, или если убили до этого убежать, от врагов жаждущих мстить. За 10 секунд БКБ, вы изнасилуете врага, уверяю.

Item order 2.

Часть I. Т.к. я расписывал массового танка, то нужно в начале, в cамом начале: Сапог RoH и Ветки ветки ветки, кароче на стартовые деньги если хватает покупаем ветки.
Качаемся, таким образом у нас над соперниками превосходство в самом начале. Ну тут думаю ничего удивительного, наверняка сами так делали.
Примечание: все тут зависит от стартовых денег, если игра с меньшим кол-во народу можно сразу переступать ко второй части.

Часть II.
Вобщем в связи с переделкой героя эту часть я немного изменил. Просто покупаем на реген НР и МР. Ну и брейсер. Далее копим деньги.

Часть III. Вот здесь мы меняем схему раскачки, вместо СиЯ собираем Сатаник (начинаем собирать)
Mask of Death, Helm of Iron Will, Helm of Dominator. И дособираем костыль.GlovesofHaste, Recipe Power Treads.

Часть IV. Авернусу очень необходима защита, без нее в замес он входить не сможет, поэтому – Plate Mail, Plaints Walker Coak, Shot Sheild, Recipe Aegis of Immortal. Теперь мы становимся неплохим защитным танком, но пока атакующий потенциал у нас небольшой.

Часть V. тут дособираем Сатаник. Messerschmitt Reaver, Recipe Satanic. Вы должны убить крипа Сатаником до начала ульты, а то будет глупо. Тем самым мы еще дольше остаемся в битве.

Часть VI. Посчитаем слоты: Костыль, щиток, Сатаник, HoR, Bracer.
Теперь перед нами встает выбор, что засунуть в последний слот, что взять вместо Bracer’a, а потом вместо HoR’a.

Вместо брейсера я советую взять Black King Bar, тем самым став неузявимым к магии на некторое время, что поможет нам как при атаках на врага, так и при отспуплении. Ogre Axe, Broad Sword, Recipe Black King Bar.

Теперь же надо накопить терпния и денег, надо собирать Divine Rapir'y. Sacred Relic, Demon Edge, Claymore.

Теперь мы фармимся только в путь, пушим тоже, а с убийством врага трудностей будет немного. Чтобы гад не смылся покупаем Kelen's Dagger of Escape

Как альтернативу дагеру можно собрать и Lothar's edge. Который хоть и дороже, но прибавит вам немного броньки скорости атаки. Baldes of Alacrity, Claymore, Recpie Lothar's edge. Я предпочел бы дагер, с ним заморачиваться ненадо.

И чуть не забыл!!! Продаем Рower Treads и покупаем Boots of Travel. Теперь уж точно никто не убежит. А также БоТ поможет еще и спастись. Boots of speed, Boots of Travel.

Метод убийсва: Сначала, как всегда, изнуряете противника путем Death Coil'a под щитом, и разломом щита. Повторяйте эти процедуры пока не будете уверны, что дальнейшие действия убьют не врага:

Телепортируемся на врага, бьем, с нашей атакой здоровье у противника будет Очень быстро уменьшаться. Ты представляя большую опасноть для врага, будешь задизейблен, застанен и т.п. Для этого у нас есть дагер. Телепортируемся к врагу и повторяем ратаратическую процедуру. (Кстате не забывайте использовать Satanic, чтобы ульт не зайдействовался преждевременно). И так пока не убьем врага (добить можно спомощью Death Coil'a). А вот после этого, когда вражеская команда нещадно сливала ваш ХП, включаем Black King Bar чтобы пресечеь магическую атаку и убегаем, враги наверняка в это время будут вас пинать, как раз включится ваш ульт. Благодаря БКБ и Borrowed Time мы можем безнаказанно покинуть поле брани.

PeTaK
13.11.2008, 11:07
вопервых совет:когда на вас шит,кидайте первой в в.р хиро,ето нанесёт вам дамаг...и может сбить шит,так можно и добивать героев.
сборка:как и очень многим:абадону нужен баш(он башит тоже очень классно)короч:костыль,саша/яша,владимир/сатан(на выбор),2 баша,батерфляй/буритса(если вас сильно коцает башер-батерфляй(додж/скорость атаки/деф)(если вас уже впринципи нихто убить не может-буритсу,будёте посильней килять).
абадон очень нужен команде(шит,лечение)используется поразному:
(повесить шит на союзника(мага/или другого хиро у которого мало хп)1.на магов как известно нападают обычно первыми,вы зашитите его(немного)+дамаг который сразу нанесется с шита...2.спасёте своего друга от смерти,можно налечить пару раз-уже он может никуда и не уходить.или вешать шит на себя,и просто налечивать д.г(дружественного героя)тем самым сбивая себе шит,и нанося дамаг.
абадон играет роль танка/дамагера,который может свободно на 8+лвле врыватся под башню и вырывать героя(с поддержкой)при етом нетеряя большого числа хп.