PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Гладиатор против всех (пвп версия)


J@CKPOT
02.11.2011, 13:40
!!!ВНИМАНИЕ: СТАТЬЯ ОПИСАНА НА ЧИСТОМ ИМХО И ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!

Статья расчитана на 34-37 уровни, возможно будет 40ой уровень

Примечание: пвп с другими классами рассчитаны на вражескую расу

Основная тема ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Итак, многие знают, что если гладиатора подпустить близко к себе, в 80% случаях это смерть (в моем случае если нападаю я), чаще всего противника гладиатора, 20% гладиатор не расчитал силы.

Успех гладиатора зависит от экипировки, по этому я буду описывать пвп и как примерно должны быть вы одеты для победы над определенным классом.

Страж (Templar)
Как по мне - этот класс единственный, с кем реально трудно справится, причем одеяние стража может быть хуже вашего и он вас может победить. Так что надо думать головой, а не рассчитывать на точеный +15 голд мастера и т. д. и т.п.

Чтобы победить стража, нужно:
Броня - Латы (заточить кирасу +15 и штаны +15 или все шмотки +5)
Оружие - Сдвоенное копье, заточенное +15 (мой билд: Копье кромед + Сияющие копье мастера), лук
Маг. камни - желательно заточиться на урон (ф. крит+атака/ф. крит)
Запасы: ХП - 100%, МП - 50%-100%, ДП - 2000 или 4000
Расходники: Банки жизни с максимальным восстановлением ХП, Зелья исцеления и корни исцеления, Свиток ускорения III и Свиток отваги III, ДП желе на 4000 ДП

Версия 1 (элемент неожиданности)

Мы видим как на горизонте бежит танк, предположительно в противоположную от вас сторону. Съедаем свитки и подбегаем вплотную.
Начинаем со скилла Пронзающий Клинок ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), затем Ослабляющий удар ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), выполняем комбо Яростный удар ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])->Критический удар ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])->Удар гнева ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), если он упал Рывок к жертве ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), потом сразу же Воздушная паутина ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), затем АоЕ комбо (любое) и если он все еще остался в воздухе, то используем скилл Подрезать крылья ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), если он еще жив, используем Вспышку ярости ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), если у он еще жив, не значит что он проживет долго, немного покайтите танка и впустите все скиллы на него снова и он труп

Версия 2 (Элемент неожиданости со стороны противника, или честный пвп)

С 90% вероятностью я уверяю что вы будете притянуты приславутой удочкой, то бишь Перехват ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Пытайтесь убежать от стража любой ценой, потом съедаем свитки, выпиваем банку жизни (если он вас сильно поцарапал) и начинаем бой. Первым подбегаем к нему и используем скилл Яростный удар ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])->Клич ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и начинаем его кайтить, если у нас есть Копье кромед (копье-телескоп, бьет ни как все копья на 2 метра, а на все 7!), то это очень хорошо. Бьем его скиллом Пронзающий Клинок ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), достаем лук и используем технику Джампшот, когда страж вас попытается притянуть снова, то он обламается, т.к. Клич не дал вас притянуть к нему, но не спас от уменьшения скорости - съедаем банку исцеления или корень исцеления. Когда у стража закончатся сильные бафы защиты и атаки типа Клич ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), Кара тьмы/света ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и Каменная броня ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), налетаем на него с комбо Яростный удар ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])->Критический удар ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])->Удар гнева ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) если он упал используем добивающие скиллы, потом Воздушная паутина ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])->Ослабляющий удар ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])->Подрезать крылья ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), если у он еще жив, то используем все остальные скиллы, потом Яростный удар ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])->Клич ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и продолжаем его кайтить, долго он жить не будет

Остальных доделаю позже

Pocuk
02.11.2011, 14:59
по этому я буду описывать пвп и как примерно должны быть вы одеты для победы над определенным классом.

Страж (Templar)
ну и где продолжение?

Nieds
05.11.2011, 10:53
У каждого своя тактика, врядли этот гайд поможет кому-то. Вот таким спобом только можно убить стража, у которого опыт игры 2 недели. Нормального танка не убьешь.

LinRey
07.11.2011, 13:53
Я не понял для чего эта тема, нубы будут только путаться и так и остануться нубами в дальнейшем, т.к. у них не будет своей тактики, тут просто описание какой должен быть шмот и бла бла бла...
з.ы. я думаю все и так могут додуматься что шмот нужна на +15 точить и так далее...

J@CKPOT
01.01.2012, 04:06
понял ошибку гайда, опишу по другому, только сейчас вообще мало времени

Jimmik
05.01.2012, 12:05
Ну попробуй так убить стража)))

Lechtemer
05.01.2012, 21:16
ТС не учел один, маленький нюанс - броня баланса называется. Кого он там под ней собрался ронять и в воздушные оковы сажать, для меня лично - тайна покрытая мраком. Даже если опустить это и вчитаться в остальную часть "гайда" - все сводится к тому, что глад должен быть отожран банками, свитками, дп, заточками и только потом бежать на ганк за танками. Этого кто-то не знал?

J@CKPOT
05.01.2012, 21:20
понял ошибку гайда, опишу по другому, только сейчас вообще мало времени

Теперь вам понятно?