PDA

Просмотр полной версии : Фанарт "Прекрасное будущее"


Mini Axe
02.11.2011, 11:35
Требуется: пофантазировать, представить и нарисовать прекрасный.. или не очень.. мир будущего в Point Blank! Это могут быть персонажи в необычных футуристических костюмах, новое оружие, изобретенное лучшими умами будущих веков, смертоносные танки на воздушной подушке, космические корабли, бороздящие бескрайний космос - все, что вы можете представить!

Обязательно надо написать историю того, что вы нарисуете.

Сроки: 01 ноября - 30 ноября 2011 года.

Правила:

От одного конкурсанта принимается только 2 работы (размещать в одном сообщении).
Каждый участник должен указать в описании своей работы:
- Никнейм
- Ранг
По желанию к работе можно добавить краткое описание
!Во избежании недоразумений, просьба добавить на ваш «фан-арт» пометку об авторских правах и дату. И обязательно сохраняйте этапы работы.

Объявление победителей и правила начисления призов:

!Призы могут быть получены только теми участниками, у которых полностью заполнена персональная информация (личные данные) в личном кабинете фогейма
Победители объявляются в течении 14 дней после окончания заданной темы конкурса
Призы начисляются в течении 14 дней с момента публикации итогов

SENYA%
02.11.2011, 11:46
я предстовляю какой будет хаос если быдет добавлено когда либо: танки на воздушной подушке, космические корабли, бороздящие бескрайний космос

Mini Axe
02.11.2011, 11:51
они просто мне кажется делают эти конкурсы.
этого никогда не будет.
а так хотелось бы

Rickimaru
02.11.2011, 12:25
Ссылка битая.

T7e6Ay22
02.11.2011, 12:31
Быть может поучаствую, хотя с пб меня практически ничего уже и не связывает.
Это лишь конкурс, никто такого не будет делать ;)

<<SadkO>>
02.11.2011, 13:59
Вот мой прекрасный мир Point Blank!
В будущем там появятся дережабли с главным представителем Innova на борту, которые можно будет подбить с гранатомета!:pandal:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])