PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] IDM - повышаем скорость скачки.


Rickimaru
01.11.2011, 19:21
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Internet Download Manager (IDM) – утилита предназначена для организации загрузок файлов из Интернет.
Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей,
использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое.
Встроенная звонилка для соединения по расписанию.
Поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.
Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer,
Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500% .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Cкачать программу /problem ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ElectroVamp
25.12.2011, 00:41
Такой вопрос, допутим у меня скорость 600 кб/с ...
Но ведь IDM мне не дасть скорость в 2,3 или 4 раза больше, так как есть ограничение по тарифу, или я ошибаюсь ... ?

Rickimaru
25.12.2011, 17:24
ElectroVamp, признаюсь незнаю.

Andry lomakin1
27.12.2011, 00:38
Как было 100 метров в секунду так и есть хотя куда уж больше /dgs

WmMariupol
27.12.2011, 01:38
Не плохо.

K1tsune
27.12.2011, 03:49
Такой вопрос, допутим у меня скорость 600 кб/с ...
Но ведь IDM мне не дасть скорость в 2,3 или 4 раза больше, так как есть ограничение по тарифу, или я ошибаюсь ... ?

Если стоит ограничение по тарифу, то не поможет.
IDM основывается на многопоточности загрузки (если ее поддерживает отдающий сервер) и реорганизации трафика (более частые статус-ответы на принятые блоки данных). Тот же FlashGet 3 работает по тому же принципу.

kvasok
05.01.2012, 00:43
как было 50 метров в секунду так и есть больше не надо/dgs

Romch
07.01.2012, 15:05
больше скорости чем даёт вам провайдер у вас не будет!