PDA

Просмотр полной версии : За бггг далеко ходить не надо =)


Глюконатор
20.05.2008, 22:22
Наши юзеры поражают меня с каждым днем все больше))

Выкладываю письма, пришедшие мне от одного юзвера. Ник называть не буду.

___________________________
Ответ: Хелп
Ну пойми, ты просто не можешь бросить меня на произвол судьбы , Запускаем клиент RF Online, что такое РФ онлайн... ?

___________________________
Ответ: Хелп
Просто.. если это сама игра то я так и сделал залогинился выбрал сервер запустил тсп но не показывает мне тсп этого рф онлайн(((

___________________________
Last request of advice
Уважаемый Эксперт! Я столкнулся с проблемой этого РФОнлайн еще раз, при настройке Proxification Rules... короче у меня нет РФОнлайн клиента .. где его взять....? Я захожу в игру через експлорер!!!!! я лапух в этих делах но думаю ты понял суть моей проблемы. Надеюсь на понимание и как говорится дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

___________________________
ПАПОЙ НАЗЫВАТЬ БУДУ
238532024, если не затруднит и будет минутка , стукнив асю..... гарантирую не быть назойливым. просто надо разобратся с этим рвонлайн... кроме тебя никто не может сказать, я уже всех своих друзей обзвонил.. но они понятия не имеют.. просто не сталкивались ....


:d

Будет минутка - можете стукнуть ему в асю)) и популярно все ему объяснить: кто он, как таких называют и почему))

Юзер, если ты читаешь эти строки, то знай - для меня ты в игноре :agreed:

SPD
21.05.2008, 09:00
Жесть....человеки деградируют

Yohan
21.05.2008, 15:05
Я захожу в игру через експлорер!!!!!
где такую траву берете?
может я что-то пропустил?
о какой игре речь?
хто здесь? :wtf:

-(NY)-
27.05.2008, 18:42
Ну незнаю незнаю , и гаш курил , и еще чего то , но вот таких приходов не было ....ппц=((

ZliLO
27.05.2008, 22:11
А я вобще в неё не гамал=) а что это такое? а как включать компьютер? а кто мы и откуда мы? А какой размер вашего телевизора для компа? А как узнать местонахождение сотового телефона через айпи ? мыло я знаю.....=)

варкупу2
23.10.2010, 10:24
паренёк убил ппцццц/facepalm