PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] WinHttp Request


God_of_dark
29.10.2011, 21:59
Разбираюсь с библиотекой Win[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В связи с этим встал вопрос: а можно ли как нибудь программно увидеть текст запроса, сформированного и отправленного функциями Win[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и Win[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Hermein
29.10.2011, 23:10
Разбираюсь с библиотекой Win[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В связи с этим встал вопрос: а можно ли как нибудь программно увидеть текст запроса, сформированного и отправленного функциями Win[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и Win[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Поиском воспользоваться никак? ТЫК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) рассказано все в мельчайших подробностях :wow:

God_of_dark
31.10.2011, 09:04
Поиском воспользоваться никак? ТЫК рассказано все в мельчайших подробностях
Возможно вы меня не поняли, но я умею формировать запрос, a я хочу увидеть сам покет, который он отправит на сервер, как бы я его увидел, воспользовавшись сниффером, но только, как говориться, "run time", например, для лога.

xFroLx
31.10.2011, 11:26
поставь прокси чарлеза
req.Proxy=new WebProxy("127.0.0.1",8888);
и смари в чарлизе

God_of_dark
05.11.2011, 17:18
поставь прокси чарлеза
req.Proxy=new WebProxy("127.0.0.1",8888);
и смари в чарлизе

Так не получается.
Вот как я формирую и отправляю запрос:


hReq = Win[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](hConnect, (LPCWSTR) "GET",
NULL, 0,
WIN[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
WIN[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0);

bool res = Win[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](hReq,
WIN[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0,
WIN[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0,
0, 0);


hReq - это переменная типа HINTERNET, у неё вообще нет поля прокси. Или я вас не понял? Может, есть другие способы перенаправить пакеты на Charles?

•theSaboteur•
05.11.2011, 17:34
Как насчет сырых сокетов?

God_of_dark
05.11.2011, 17:45
Как насчет сырых сокетов?

боюсь, у меня на это мозга не хватит) Ведь я только учусь, а моя цель вовсе не состоит лишь в том, чтобы получить код одной страницы.