PDA

Просмотр полной версии : Интерфейс


Razdolbaj
29.10.2011, 08:18
В связи с обновой на руоффе,резко встал вопрос о смене интерфейса клиентсекой части к старому варианту или,просто подскажите как сменить самому..может даже нарисовать... какие файлики поправить где поискать,чем может отредактировать...

проблемавот в чем:
1.список пати-занимает очень много места на экране...
2.Иконка со здоровьем Рб или просто моба-занимает тоже много места на экране....
Хотелось бы вот эти 2 вещи минимизировать...
Список пати скорее всего надо дорисовывать раньше же небыло кротов тоесть к ним нет иконок...


*.pck чем его открыть что-то.. апгрейд тотала непомогает, 7зип тоже, pwpack непашет, толи то что винда 7, толи то что клиент новый..(
elementlocalize.exe немогу пока найти где скачать(

есливерно понимаю то проблема в:
interfaces.pck
или еще тут - surfaces.pck -может быть?

"Unix
29.10.2011, 17:11
где поискать,
surfaces.pck

чем может отредактировать...
Фотошоп, или любые другие редакторы изображений.(желательно по мощнее типа еще корлдрава)


*.pck чем его открыть
pwpack прекрасно пашет, возможно руки кривые.

elementlocalize.exe
что эта? о_О

interfaces.pck
Тоже имеет файлы интерфейса.

Razdolbaj
29.10.2011, 20:18
pwpack прекрасно пашет, возможно руки кривые.
возможно,тока вот встречный вопрос..
там в нем есть 1 exe файлик от чего он зависит, в нем нет случайно файла офссетов..тоесть может он для каждой версии клиента свой..? мм...

что эта? о_О
идет вместе с оригинальным клиентом.. специально для правки подобных файлов...
________________

на данный момент разобрался почти во всем как и что делать проблема по прежнему только как распаковать данный архив((
пвтоол тоже пробовал невкатило..хз в чем могу ошибаться всего 1 строчка в бат файлике... может у кто подскажет рабочий способ распаковки именно для свежей версии руофа.

Добавлено через 16 минут
[QUOTE=Razdolbaj;1945215]pwpack [I][COLOR="Yellow"] хм.... раз 10 качал разно е непахало..ща первый попавшейся все на ура....

что эта? о_О
идет вместе с оригинальным клиентом.. специально для правки подобных файлов...
________________

файлы все нашел,только столкнулся с другой проблемой....
как бы я не менял исходное изображение для списка пати или иконку что от мобов,в клиенте она остаеться стандартной..походу прописаны гдето жестко размеры изображения на выходе.. может кто скажет куда копнуть...? в каких файлах может быть данная запись.

"Unix
30.10.2011, 08:26
возможно,тока вот встречный вопрос..
там в нем есть 1 exe файлик от чего он зависит, в нем нет случайно файла офссетов..тоесть может он для каждой версии клиента свой..? мм...

прикрепил к сообщению

идет вместе с оригинальным клиентом.. специально для правки подобных файлов...

Первый раз об этом слышу....

файлы все нашел,только столкнулся с другой проблемой....
как бы я не менял исходное изображение для списка пати или иконку что от мобов,в клиенте она остаеться стандартной..походу прописаны гдето жестко размеры изображения на выходе.. может кто скажет куда копнуть...? в каких файлах может быть данная запись.

Это не знаю...