PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Профессиональные услуги [В]контакте


TaganRock
28.10.2011, 18:28
Доброго времени суток.

Начал я активно заниматься накруткой ВК. Сейчас у меня большое количество ботов и живых людей.

Мои услуги и цены (Название услуги - цена за ботов (за 100 штук) - цена за живых людей (за 100 штук) - срок выполнения ):Накрутка ВК
Накрутка друзей - 12 рублей - 35 рублей - (От пары секунд - до нескольких часов - по желанию)
Накрутка подписчиков - 12 рублей - 35 рублей - (От пары секунд - до нескольких часов - по желанию)
Накрутка просмотров видео - 10 рублей - 35 рублей - (От пары секунд - до нескольких часов - по желанию)
Рассказать друзьям - 15 рублей - 45 рублей - (От пары секунд - до нескольких часов - по желанию)
Накрутка сердечек - 8 рублей - 10 рублей - ((От пары секунд - до нескольких часов - по желанию)
Вступление в группу/приложение/событие - 10 рублей - 20 рублей - (От пары секунд - до нескольких часов - по желанию)
Накрутка опросов - 12 рублей - 15 рублей - (От пары секунд - до нескольких часов - по желанию)Накрутка на сайтах
Мне нравится - 11 рублей - 15 рублей - (От пары секунд - до нескольких часов - по желанию)
Мне нравится и Рассказать друзьям - 16 рублей - 45 рублей - (От пары секунд - до нескольких часов - по желанию)
Гарантия честности - Начальный Аттестат WM
Условия оплаты:
Работаю только с предоплатой 100%
Контакты
ICQ: 550011749

Отзывы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]