PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Plants vs. Zombies HD [iPad]


Quant#
28.10.2011, 17:41
Plants vs. Zombies на iPad – интересная стратегия для iPad, способная посадить вас за игру на очень продолжительное время. Всё без затей, вы живёте в доме, который с поддержкою различных растений (плюющийся горох, картофельные мины и очень много остальных творений сумасшедших селекционеров) необходимо оберегать от нашествия большого колличества зомби. Из всего этого получился очень забавный и милый игровой процесс. Оберегать собственный дом предполагается с поддержкою растимых вами растений!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Растения появляются в обмен на полученную солнечную энергию. Так же некоторые виды вспомогательных заклинаний вы можете использовать только по прошествии определённого промежутка времени. Энергию нужно собирать на поле – маленькие солнышка периодически падают в разных концах карты. Так же, за их появлениео отвечают подсолнухи: их нужно будет поставить несколько штук, для того чтобы обеспечить себе денежное прикрытие.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Способов защититься от неприятеля в общем то много. Это и стреляющий горох (есть более дорогая разновидность, которая еще и замедляет противников), картофельные мины, вишневые бомбы, каменные стены – всего в игре около пятидесяти видов растений. Если например вы посадили бобы на место клубнички, их можно выкопать с помощью лопаты – это помогает, когда оборону необходимо перестраивать. Поначалу всё получается легко и просто – зомби вроде тяжёлые и медленные, но потом начинают появляться более продвинутые особи. Например, прыгун с шестом может перепрыгнуть через встретившееся препятствие и неожиданно оказаться в вашем тылу. Да и вообще может появиться очень много других сюрпризов.
Стоимость в Itunes $2.99

Скачать(клик) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

EICGoliath
11.11.2011, 15:34
Обновление 1.8.1 [iPhone]
Изменения в новой версии:
- 9 новых миниигр с множеством материала.
- Гонка до Китая
- Ещё больше достижений
- Возможность купить золотые монеты в магазине или в меню
- поддержка retina и обновление графики
- оптимизация скорости
- исправлены ошибки
- улучшена работа
- Сад дзэн
- Миниигры
- Новые достижения
- 50 уровней в кампании: день, ночь, туман, бассейн и крыша
- 26 видов зомби
- 48 видов растений
- 13 ачивментов
- Зажигательный саундтрек и бонусное музыкальное видео

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])