PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Круное обновление офа.


Vizir
08.11.2008, 12:54
Уважаемые игроки!
Администрация проекта RF Online Россия сообщает о начале первой фазы тестирования комплексного обновления игры. По окончанию апдейта на серверах будут установлены следующие обновления: Final Update, Endless Pioneer, Guardian's Relic, Guardian's Relic 2, Summer Hot Part 1, Summer Hot Part 2.
В понедельник 3 ноября 2008 года к нам, от компании CCR, поступили работоспособные версии серверной и клиентской части обновления. Установка серверной части на тестовый сервер RF Online Россия была завершена сегодня: 5 ноября 2008 года. Команда RF Online Россия приступила к первой фазе тестирования обновления.
Для информирования Пользователей о ходе тестирования на форуме открыт: дневник тестирования ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Информация по нововведениям будет выкладываться на форуме в соответствующей теме: описание обновления ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Команда RF Online Россия приложит все усилия для обеспечения полной работоспособности всех элементов обновления и скорейшего перехода серверов на следующий апдейт.
Следите за новостями на сайте и форуме RF Online Россия.
Желаем вам приятной игры,
Администрация RF Online Россия
Одновременно ставят аж 6(шесть!) обновлений.
-
:bayan:

8am8am
08.11.2008, 13:01
угу, и за эти 6 обновлений добавлена 1 локация сделанная из тренировочной локи кор, так же как картелла из акретской, видно моделлеров поувольняли еще во 2 апе

Vizir
08.11.2008, 13:05
Вот и я о том.
-
ПБ на скринах - перекрашенные эланские.
-
Вообще, новых моделей я не видел уже как год. Только и делают, что перекрашивают / добавляют свечение старым.
-
Такими темпами, РФО осталось недолго :pif:

PeTaK
08.11.2008, 13:12
та не,чо,просто понемногу поуходят игроки...и на сервах поастаютца по 10 человек)(задротов,преданных игре)
и потом ети люди со всёх сервов соберутся в один...и начнется жара)))!!!
вы не пойдумайте што ето у меня всёгда такой бред в голове...ето просто я ночью не спал нихрена)

Leo_ня
08.11.2008, 13:13
айпи логина сменили, отписал в настройке рф лоадера.

добавлено через 7 минут
хмм.. замочег =) он как я понял при нажатии на него блокирует окно игры, и отправляет серву, типа я эта.. отошёл, ты тут меня не трогай =)

ну вот идея, если отправить пакет с блоком, но заблокировать пакет на заблокирование окна игры? =)

добавлено через 8 минут
хаха, кристальный артифакт))))
или йа дураг, забыл как это слово пишется? =(

добавлено через 10 минут
перевод какой-то школьник делал.. даже не на счёт ошибок.. просто тупой какой-то..

FFForever
08.11.2008, 14:37
зато будут стихийные лазерные патроны для лука 50 45 и 40.наконец-то.а так всё бред...

8am8am
08.11.2008, 14:49
ток цена на них ппц, 2,5кк за 1к патронов О_о

я хз где корейцы фармят вопще, судя по ценам на вещи в магазах, у них какое-то особенное, уличное представление об экономике в рф. а вход в новую локу для 1 пати стоит 124кк. еще и респ в гш сделают если будет смешно xD

-(NY)-
08.11.2008, 15:16
ахахаха
=)))
корейцы жгут , че с них взять.

maxxx
08.11.2008, 16:01
и когда кончится это обновление? о_о

Ivan_32
08.11.2008, 21:59
В технологическом плане RFO это выкидыш...так что ждать можно разве что каких то мелких нововведений геймплея. Кстати Guardians Relic сервы уже в инете есть, вот только че оно из себя представляет непонятно...

Добавлено через 4 минуты
ууу... "пиряводчяки ашыплись" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] первый признак того что перевод будет и уже есть корявый...

Leo_ня
08.11.2008, 22:51
я ж говорил, какому-то школьнику дали переводить, а что такое промт не сказали.

shagart
13.11.2008, 13:13
С приходом ФА на оффе соответсвенно будет введена новая защита, и смотря на ПВПВАР, судя по всему на оффе ваще ниче пахать не будет, есть какие то предложения?:voin::pif:

FFForever
13.11.2008, 14:44
не читерить либо не играть.
п.с. не известно что там будет за защита

-(NY)-
13.11.2008, 15:00
все там будет=))
смотри на пвп вар , и представь офф со слегка уменьешнной защитой , от дюпов , багов и т.д.
ибо на оффе защита хуже чем на пвп.
пашет 80% читов что работали в ап5

shagart
13.11.2008, 15:29
все там будет=))
смотри на пвп вар , и представь офф со слегка уменьешнной защитой , от дюпов , багов и т.д.
ибо на оффе защита хуже чем на пвп.
пашет 80% читов что работали в ап5


ты вселил в меня надежду)))))
будем искать дырки, и найдем)
__________________________________________________ ___

форевер отчаянно надеется что читеров на оффе не будет))
__________________________________________________ _____

фа на оффе это еще одно испытание для читеров, дырки найдуться.

FallenAngel
22.11.2008, 14:00
конечно найдем =) щас на пвпваре читерят очень хорошо

shagart
22.11.2008, 14:56
во во , я сам видел и сх и вх и дамаг и все там есть, дали ссылу на забугорный сайт, я там полазил, что то вроде жука, тока уровень меньше намного и с хайдами.
ща тестю спид атаку на ланча на фа, ре меня не слушается