PDA

Просмотр полной версии : Инжект rpe в windows 7 32bit


coole_r
26.10.2011, 13:35
Собственно сабж, как заинжектить rpe. При попытке открыть процесс, пишет Can't load чото такое.
WIn 32bit

Добавлено через 35 минут
Если надо могу сказать как сделал видимым процесс.
Теперь при запуске игры его видно в родном шиндосовском командере

Vlad121213
26.10.2011, 15:34
отпиши плз в личку или прямо тут

Carlo19
26.10.2011, 16:40
Собственно сабж, как заинжектить rpe. При попытке открыть процесс, пишет Can't load чото такое.
WIn 32bit

Добавлено через 35 минут
Если надо могу сказать как сделал видимым процесс.
Теперь при запуске игры его видно в родном шиндосовском командере
напиши тут пж

tazik15
26.10.2011, 16:58
Собственно сабж, как заинжектить rpe. При попытке открыть процесс, пишет Can't load чото такое.
WIn 32bit

Добавлено через 35 минут
Если надо могу сказать как сделал видимым процесс.
Теперь при запуске игры его видно в родном шиндосовском командере

Таки скажи, мне интересно. Скорее всего ты просто его открыл, но он так же не инжектится как и раньше потому что у него парент процесс систем.сьюс мб?

Carlo19
26.10.2011, 17:03
скиньте сылочку где можно скачать рпе а то у меня ошибку выбивает

coole_r
26.10.2011, 17:21
У меня не получилось ни разгон статов и т.д. Так как просто побаловался минут 10.
Что удалось сделать, это то что процесс R2Client.exe перестал быть скрытым и был видел в виндоус командере и в rpe. Но в wpe его не было видно, что странно. Далее при попытке открыть процесс в rpe, выпадала ошибка cant inject dll. Почему? Скорее всего потому что фрост секьюрити загрузил свой драйвер. При попытке его выгрузить я получил BSOD :D (синий экран смерти) поэтому лучше так не делать.
А сделать видимым процесс получилось с помощью программы, Kernel Detective, включив игру, дождавшись загрузки, открываем Кернел Детектив. Там красным цветом будет виден процесс R2Client. С арттрибутом Invisible. Далее, переходим во вкладу Libraries. Все что выделено крассным цветов - на мой взгляд, подвергалось модификации, обратите внимение что нам нужно не всё, а только то, что находится по адрессу с установленной игрой. Выделяем, далее пкм restore all.
Всё.
Также советую полазить по другим вкладкам, посмотреть что и как, поэкспериментировать. Но думаю лучше заниматься этим без энтузиазма, а то можно ненароком систему убить :)

tazik15
26.10.2011, 17:51
У меня не получилось ни разгон статов и т.д. Так как просто побаловался минут 10.
Что удалось сделать, это то что процесс R2Client.exe перестал быть скрытым и был видел в виндоус командере и в rpe. Но в wpe его не было видно, что странно. Далее при попытке открыть процесс в rpe, выпадала ошибка cant inject dll. Почему? Скорее всего потому что фрост секьюрити загрузил свой драйвер. При попытке его выгрузить я получил BSOD :D (синий экран смерти) поэтому лучше так не делать.
А сделать видимым процесс получилось с помощью программы, Kernel Detective, включив игру, дождавшись загрузки, открываем Кернел Детектив. Там красным цветом будет виден процесс R2Client. С арттрибутом Invisible. Далее, переходим во вкладу Libraries. Все что выделено крассным цветов - на мой взгляд, подвергалось модификации, обратите внимение что нам нужно не всё, а только то, что находится по адрессу с установленной игрой. Выделяем, далее пкм restore all.
Всё.
Также советую полазить по другим вкладкам, посмотреть что и как, поэкспериментировать. Но думаю лучше заниматься этим без энтузиазма, а то можно ненароком систему убить :)

Cистеме ничего не будет, если левого ничего не закрывать, даже если закрывать, ребут поможет. Ты про руофф чтоли? Я думал про тайваньку. А кернел детектив таки попробую.

kudri98
30.10.2011, 14:42
coole_r, Привет, скинь мне в лс пжл как сделать не демо обход ХР х32... Очень прошу, не кому больше не скажу и про адекватность... лить не кого не буду кроме мобов и некоторых китайцев...

tolik5915
12.03.2012, 15:34
coole_r, плз в лс демо гг и как пользоватся а то я нупь)оч прошу)

SnowMoves=
25.03.2012, 20:53
У меня такая же проблема кто может помочь в скайп!!!