PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите со Skylab'ом


Man3
25.10.2011, 19:24
Пытаюсь заставить свою программу строить Skylab,отловил запросы чарликом и не как не хочет строить. Попытался написать на примере Складского модуля:

ListBox1.Items.Add('Строим Складской модуль...');
c1:=id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'+Edit3.Text+'.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalSkylab');
list.Add('internalSkylab');
list.Add('subaction=upgrade');
list.Add('construction=storageModule');
list.Add('reloadToken=');
c2:=id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'+Edit3.Text+'.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalSkylab',list);

Скажите пожалуйста что не так? Заранее Спасибо!!!

Number/1/
25.10.2011, 20:00
ListBox1.Items.Add('Строим Складской модуль...');
c1:=id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'+Edit3.Text+'.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalSkylab');
list.Add('internalSkylab');
list.Add('subaction=upgrade');
list.Add('construction=storageModule');
list.Add('reloadToken=');
c2:=id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'+Edit3.Text+'.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalSkylab',list);

у тебя list.Add('internalSkylab'); лишнее , и ссылка выходит c2:=id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'+Edit3.Text+'.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalSkylabinternalSkyl ab',list);

Man3
25.10.2011, 20:13
убрал list.Add('internalSkylab'); не помогло. а че там с c2:=id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'+Edit3.Text+'.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalSkylabinternalSkyl ab',list); не так?

Number/1/
25.10.2011, 21:01
убрал list.Add('internalSkylab'); не помогло. а че там с c2:=id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'+Edit3.Text+'.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalSkylabinternalSkyl ab',list); не так?
ты полную ссылку в чарлике посмотри и не мудри,должно получиться чтото типо
S := [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]серв.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalSkylab&subaction=upgrade&construction=тут здание&reloadToken=токен);

Man3
25.10.2011, 21:17
понятно,я так тоже пробывал,но безрезультатно. видно токен надо как то подставить,а он каждый раз меняется. можешь написать код как спарсить токен?

Number/1/
25.10.2011, 21:21
понятно,я так тоже пробывал,но безрезультатно. видно токен надо как то подставить,а он каждый раз меняется. можешь написать код как спарсить токен?
токен выводи в люое окно на форме рано или позно найдёшь правильный результат ,код дать не могу ,т.к. мой личный труды просто так не хочу выкидывать