PDA

Просмотр полной версии : Стигмы за Ап в обычные слоты


mars2107
20.10.2011, 14:39
Здрасте, тема ясна из заголовка, ниже скрин обясняющее это графически.
А вот и сам файл тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Инструкция по установке: Скопировать все файлы данного архива в Aion\Data\items и удалить существующий там items.pak , запускаем и смотрим. Если же не помогло то заменяем также и в других папках где лежит этот файл, размер его должен быть больше 16 мб.

VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 6f87dd3570b76674e3bb9d93fb39b-1319109912)

не откажусь от Спасибок

zipez77
20.10.2011, 15:18
Скопировать все файлы данного архива в Aion\Data\items и удалить существующий там items.pak
Звучит как будто нужно скопировать, а потом уже удалить. Следовательно вопрос - как айон без итэма будет работать??
И следующие вопросы: 1) Разве items.pak не проверяется сервером?? 2) На каком серве работает??
p.s. Спасибку уже поставил:)))

mars2107
20.10.2011, 16:26
работает на a**n-free.ru
Без разницы когда ты удалишь, до того как скорировал это или после. А без итема будет работать. Скринил сам лично.

dawah
20.10.2011, 18:29
atrea-world.uz не сработало( но на фришке робит 100%

dumchic
20.10.2011, 18:51
вот на фришке кокрас таки неробит...по крайней мере у меня!

mars2107
20.10.2011, 19:01
вот на фришке кокрас таки неробит...по крайней мере у меня!

Удали все из папки Data/items и извлеки туда то что в архиве, и В папке Data/USA/items тоже самое проделай

Mongol
20.10.2011, 19:38
Без итем пака можно попробовать двумя способами:
1) Поменяв через артманию ID стигмы на ID обычной стигмы, и вставить её.
2) Поменяв в ПХ ID слота, и отправить переделанный пакет.

mars2107
20.10.2011, 20:33
Без итем пака можно попробовать двумя способами:
1) Поменяв через артманию ID стигмы на ID обычной стигмы, и вставить её.
2) Поменяв в ПХ ID слота, и отправить переделанный пакет.

Первый способ врятли прокатит, с артмани уже мало что сделаешь (если только спидхак).
Второй интереснее, можно попробовать

jayton
20.10.2011, 22:27
автор ето же палевно, хоть предупреди народ :D
вот еще идеи для продолжения темы: в закрытые слоты пихать стигмы, пихнуть туда камни например на атк или пуху, пихнуть чужую стигму, или стигму которой нет в инвентаре, в конце концов стопку, и еще надор разобрать пакет на снимание стигмы, если там айди стигмы фигурирует то можно и его менять))

Mongol
21.10.2011, 07:15
Первый способ врятли прокатит, с артмани уже мало что сделаешь (если только спидхак).
Второй интереснее, можно попробовать

Мне кажется способ с АртМанией вполне реален т.к. артмания это программа по изменению клиента, то же самое ты делаешь с итем паком.

Furydose
21.10.2011, 10:01
Без итем пака можно попробовать двумя способами:
1) Поменяв через артманию ID стигмы на ID обычной стигмы, и вставить её.
2) Поменяв в ПХ ID слота, и отправить переделанный пакет.
На второй способ как раз была тема.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

HD_xViD
21.10.2011, 20:07
Мне кажется способ с АртМанией вполне реален т.к. артмания это программа по изменению клиента, то же самое ты делаешь с итем паком.

Не работает артмани(ни про, ни обычная), покрайне мерее на фри. Т.е. как неработает, вещь ты находишь, меняешь ид, но она как была той вещью, так и осталась, хотя визуально должна меняться.

П.с. Мб я дурак, но зачем стигмы на фри? Разве будут 2 скилла без отката? Тамже вроде как автоизучение всех веток..


на пвп, но не харде. + две ветки можно прокачать. одну фулл, вторую половину только

Сам на пвп играю, думал на харде таже ситуация с изучением. Понятно теперь.

mars2107
21.10.2011, 20:54
Не работает артмани(ни про, ни обычная), покрайне мерее на фри. Т.е. как неработает, вещь ты находишь, меняешь ид, но она как была той вещью, так и осталась, хотя визуально должна меняться.

П.с. Мб я дурак, но зачем стигмы на фри? Разве будут 2 скилла без отката? Тамже вроде как автоизучение всех веток..

на пвп, но не харде. + две ветки можно прокачать. одну фулл, вторую половину только

kreyker
23.10.2011, 21:55
кто на нормальном 2.6 пробовал этот файл?будет интересно на топовом сервере поиграть с высшими стигмами =Р

kreyker
27.10.2011, 22:29
работает на a**n-free.ru
вышел 2.6 я ещё не опробовал и качать клиент буду долго
прошу сообщить о результате теста данного файла

kviki1990
28.10.2011, 01:01
проверил на 2,6 - все пашет. но скрипт полезен, пока не купиш все высшие стигмы.
З.Ы. спасибку заслужил