PDA

Просмотр полной версии : Баг с баффами на руоффе(l2.ru)


LaZz
17.10.2011, 23:30
Итак здраствуйте, дорогие жуковцы. Хочу вам рассказать о баге с баффами на руоффе(l2.ru)
Итак суть бага заключается в том, чтобы наложить бафы,которые нам бафнули( у меня был набор бафов Сахи)+бафы от нубо баферра.

Итак берем нубо бафф, после этого идем бафаться бафером. !!!И самое главное в конце бафнуть нубл.Идем умирать. Так как у нас нубл, мы видим, что баффы не слетели.!!!Идем после этого к нубобаферу и бафаемся,но при этом не накладываем никаких баффов до получение бафа от нубобафера и также не получаем дебаффы.

И вуаля мы видим, что у нас нубо бафы сложились с баффами.:)

Важное замечание при этом: Во-первых не надо дуэлиться, потому что слетят баффы.Во-вторых при выходе из игры баффы тоже исчезают.

Надеюсь баг будет полезен, исскал такой темы не нашел)

P.S. Если будет надобность в скринах,сделаю)

Radegast
19.10.2011, 11:53
Могу добавить, что баг работал еще на HF немного в другом варианте на руофе. Пока мой бот ботил какой-то нубо клерик его бафнул, потом бот умер и воскрес в городе а баф висит и висит пенальти на смерть.Причем баф с нулем секунд то есть вечный.Потом бафнулся ньюби хелпером и получился и тот и этот баф.Но как только снял пенальти, которое тоже висело в строке бафа то отсчет времени бафа пошел и баф кончился через несколько минут.
Сейчас в ГоДе пенальти не бесконечное