PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Как сделать World of Tanks 3D


NEDOSEGAEM
17.10.2011, 22:42
Как сделать World of Tanks 3D или ещё кучу игр

Итак что нам потребуется:
1.3D стерео очки (если у вас их нет то они дешёвые 99-190).
2.Время и внимание.

Итак начнём:
Пункт 1.
Необходмо скачать драйвер от Nvidia. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут его можно скачать.

Пункт 2.
Когда скачали-устонавливаем.

Пункт 3.
Когда устоновили следуем скринам-
Нажимаем ПКМ по рабочему столу и выбираем "Панель управления Nvidia".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пункт 4.
Выбираем "Устоновить стерескопический режим 3D"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пункт 5.
Выбираем "Запуск мастера устоновки"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пункт 6.
Выбираем последний пункт проходим тес если всё прошло хорошо то вот что у нас получилось:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Если у вас плохо показывает измените глубину

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Спасибо за внимание! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Если помог нажми на это изображение=)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
:z::z::z:

Источник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

XL555
18.10.2011, 06:47
это только для тех,у кого видюха Nvidia,у меня ati так что этот фокус у меня не пройдёт

laco
18.10.2011, 13:23
При установке драйверов на видео карту NVIDIA всегда идет запрос "хотите ли вы установить стереоскопический режим" так что не актуальна тема т.к. всем известно

bicyha
18.10.2011, 23:53
короче я попробовал, мне реально плохо видно (может очки паршивые) И я бы не сказал что оно становится 3д чёт не сильно

Добавлено через 30 минут
смог настроить, но всеравно проблема! цвета умерли, и если сильную глупину делаешь двоится... а схождение не работает чёто у меня

Hazer
21.10.2011, 00:38
Я не знаю, от чего зависит, может быть от мощности видео карты. Но с моими самодельными 3Д очками, всё отлично) Играть мешает первые 10 минут. Потом привыкаешь. Но вот с тенями что-то не в порядке в 3Д режиме.

laco
21.10.2011, 12:11
У этой игры иной движок и нвидиа выдает ошибки в 3д в таких местах как тени ! и трассеры
и в совместимости написано "не тестировалась\плохое качество"