PDA

Просмотр полной версии : Развод на пк. Некр-СС


geo231
19.05.2008, 22:02
Многие знаю что у Спелл сингера есть бафф на возврат урона. Играя на некре или любом другом самоннере можно это использовать. Делается все просто. Добиваем сами своего зверя до нескольких хп. Далее натравлеваем его на жертву. Т.К. Самон флагается позже игрока получается что игрок первый убивает зверя отвтным ударом (возвратом урона)и становится пк.А там творите что хотите!

ZliLO
22.05.2008, 13:55
Интересный баг, но не везде проходит, на ШОК-ах не пашет=(

geo231
23.05.2008, 22:43
Везде не было возможности проверить но много где пашет! И главное вы не чем не рескуете кроме флага!

Extreme
01.06.2008, 21:39
можно ещё использовать на суммонах соперников, их бафаем, бьём свои чаром а добиваем последним ударом своим суммоном

MrVip
28.06.2010, 19:14
флагается позже игрока получается что игрок первый убивает зверя отвтным ударом (возвратом урона)и становится пк.


каким образом он станет пк?? если ты самоном флагаешся???? там в пвп получаете и ещё на ком баф возрата урона лежит??? на сумоне некра иль на сс?? там не как в пк помойму убить нельзя там ток в пвп получится!!!

чо то я не понял? ты смори если на сам

FirstBIT
28.06.2010, 20:24
Встречал такой баг года 2 назад на С4. Все просто.
все идет по такой цепочке.
вешаешь на жертву бафф на возврат дмг
ты бъешь кого-либо суммоном у которго 1-5 хп
сначала возвращается дамаг а потом зачитывается жертве.
поскольку у твого суммона мало ХП, он умирает и жертва становится ПК раньше чем ты флагнутый

ByNikit
29.06.2010, 00:43
Норм,я пробывал ..пашет отлично