PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] Помощь по Скриптам


par-vova
14.10.2011, 21:44
Некоторые спрашивают что делать с скриптами и куда их девать, сделаю мини гайд.
Для начала нам нужна программа L2phx ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

1)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Если уже было тогда сорри.

Написание АВТО скриптов под ваш класс. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

P.s При создании/вставки нового скрипта а потом выключения л2пх должно выскачить такое окошко ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Если не сохраняется всёравно то идёшь в папку Scripts ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И копируешь всё что в ней лежит ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) перекидывай в другую папку , а при включении л2пх заного закидывайте.

P.s.s
Для того чтобы автоматически включались скрипты ,надо поставить галочки на те скрипты которые нужны и нажать на Сохранить порядок .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ioann
14.10.2011, 21:57
скажи , друг ! а как сохранить скрипты ? а то у меня после ребута програмы не сохроняет положение и активные скрипты .. приходиться по новой включать ...

aron32rus
14.10.2011, 21:59
скажи , друг ! а как сохранить скрипты ? а то у меня после ребута програмы не сохроняет положение и активные скрипты .. приходиться по новой включать ...

Что на скрине у него указано, типо создать скрипт, когда вписываеш свой, сбоку есть синенький файлик типо, жмеш сохранить и вуаля, у тебя останется скрипт..

ioann
14.10.2011, 22:31
Что на скрине у него указано, типо создать скрипт, когда вписываеш свой, сбоку есть синенький файлик типо, жмеш сохранить и вуаля, у тебя останется скрипт..

ты , не понял моего вопроса ... я знаю как активировать ! но у меня не сохроняет положение и активность скрипта после ребута проги ! приходиться заново ставить галочки !

aron32rus
14.10.2011, 22:37
ты , не понял моего вопроса ... я знаю как активировать ! но у меня не сохроняет положение и активность скрипта после ребута проги ! приходиться заново ставить галочки !

Галочки тебе в любом случии придется ставить, их невозможно сохранить, чтобы они всегде были при запуске хлапы, и да неважно когда их ставить, я лично запускаю хлапу, захожу в игре, ставлю потом галки, и скрипты всеравно работают..

par-vova
14.10.2011, 22:58
При выключени л2пх должно выскачить такое окошко ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Если не сохраняется всёравно то идёшь в папку Scripts ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И копируешь всё что в ней лежит ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) перекидывай в другую папку , а при включении л2пх заного закидывайте.

Добавлено через 21 минуту
Для того чтобы автоматически включались скрипты ,надо поставить галочки на те скрипты которые нужны и нажать на Сохранить порядок .

Добавлено через 58 минут
Галочки тебе в любом случии придется ставить, их невозможно сохранить, чтобы они всегде были при запуске хлапы, и да неважно когда их ставить, я лично запускаю хлапу, захожу в игре, ставлю потом галки, и скрипты всеравно работают..

Все возможно друг ....все возможно как в клипе Билана xD.

ioann
15.10.2011, 00:39
При выключени л2пх должно выскачить такое окошко ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Если не сохраняется всёравно то идёшь в папку Scripts ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И копируешь всё что в ней лежит ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) перекидывай в другую папку , а при включении л2пх заного закидывайте.

Добавлено через 21 минуту
Для того чтобы автоматически включались скрипты ,надо поставить галочки на те скрипты которые нужны и нажать на Сохранить порядок .

Добавлено через 58 минут


Все возможно друг ....все возможно как в клипе Билана xD.
в том и дело что у меня запоминает только штук 5 и все , остальные скидывает ... и приходиться при запуске проги снова ставить галки ! у всех так ?

x-killer
15.10.2011, 08:22
такая тема уже была и не одна

par-vova
15.10.2011, 09:02
такая тема уже была и не одна

Покажи хоть одну темку.

x-killer
15.10.2011, 13:47
Покажи хоть одну темку.

вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])