PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] В чем прикол АНИМЕ?


Mr(NaOM)
09.10.2011, 18:37
Я не понимаю,что вы там нашли?:sceptic:
Порнушки не хватает?:eek:
Там можно,что только дрочить + это мультик...
Хотя не ругайте меня,я много их не смотрел.
Только High School и какой то кис...

finkrer
09.10.2011, 19:07
А ты загляни в соседнюю тему, там предлагают дрочить на девушек из аниме (правда, уже убрали предложение, но суть не изменилась). Вот тебе и ответ :D

Otakу
09.10.2011, 22:44
устал от уродливых кривых лиц подружек в инсте\в классе?В мире анимэ каждая девушка привлекательна,да и глаза их манят,оч красивые ^_^ так что смотрю только из за симпатии к тем девушкам,жаль таких в реале нет(и пусть они бы выглядели чудно).

evka144
19.10.2011, 21:33
Лично я смотрю аниме так как у них есть иногда очень хорошые сюжеты.может ты просто смотрел няшные анимешки вместо нормальных с серйезной тематикой и для определенно взрослой аудитории.
чтобы узнать тупое ты аниме смотрел или нет посмотри на их глаза,чем они няшнее и больше = тем тупее аниме

Jumper
21.10.2011, 16:36
Из всех существующих фильмов (начиная с ~2000 года) нормальных будет 10-15 (и то из этих 2-3 фильма можно занести в коллекцию).

Из всего выпущенного аниме отнести в коллекцию можно больше 30%. А остальные 70% можно просто посмотреть один раз и запомнить надолго.

Да и аниме, как фильмы, бывают тоже разные. Не все аниме хентайные (просто ты не то искал/problem), посмотри Death Note, Code Geass, Elfen Lied, Fairy Tail (это из более знаменитых).

Да и вообще существуют жанры аниме (почитай на вики и выбери свой) и каждый жанр по своему уникален и интересен.

ProTocoL
09.11.2011, 23:21
К примеру у наших Русских производителей нету нормальный мульт сериалов ну кроме Disey ну не будеш же ты его смотреть... Были бы русские мультфильмы я бы смотрел их..
А прикол в том что я их смотрю я ищу то что нет в реальной жизни к примеру тех же способностей...
Лехче нарисовать чем загримировать.. А можно еще и смысл от туда вытащить есть сериалы где есть мысль..

Торри
14.11.2011, 00:10
А на аниме нужно обязательно фапать?
Просто смотреть уже не канает?

ggg7
14.11.2011, 17:09
Аниме это круто его можно рисовать в нем можно раствориться забыв про окружающии мир (в отличие от игр меня вот от игр ну никак не прикалывает).О нем можно болтать часами.А прикол если найдеш девушку которая от аниме балдеет (у меня знакомый нашел в такой дыре как мой город) так ето ваще круто можно болтать часами Гг.
можно скачать на мобильник и сидеть и смотреть.

Торри
15.11.2011, 00:51
Аниме это круто его можно рисовать в нем можно раствориться забыв про окружающии мир (в отличие от игр меня вот от игр ну никак не прикалывает).О нем можно болтать часами.А прикол если найдеш девушку которая от аниме балдеет (у меня знакомый нашел в такой дыре как мой город) так ето ваще круто можно болтать часами Гг.
можно скачать на мобильник и сидеть и смотреть.
Круто, чё. :pandal:

ggg7
14.12.2011, 13:22
Круто, чё. :pandal:

ну канечно ;) Но у меня тут больше делать нех.
Все мой друзья бухают курят и несколько даже наркоши.
Ща бы сидел вместе с ними и занимался тем же.
Город у нас небольшой и далеко от общества не убежиш.
А аниме только помогает мне сидеть дома.
Ты сидиш где нить в тепле за компом и твои друзья все норм чуваки не
спиваються качаються заняты спортом или сидят за компом Так тебе можно рассуждать о строении мира.Найди семью у которой доход менее 10т в месяц и там по любому кто-то бухает.

FrozenRaven
14.12.2011, 15:16
Смотрел только одно - Death Note, оч. понравилось, хотя к аниме больше не тянет...)

bloodraven
26.04.2012, 13:37
Я в общем оч хорошо отношусь к мультфильмам,и в 30 и 40лет с удовольствинм посмотрю такие легенды как король лев/унесенные призраками.Нельзя обобщать все анимэ под одно клеймо,там дествительно есть проекты стоящие нашего внимания.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0 %B2&noreask=1&img_url=upload.wikimedia.org%2Fwikipedia%2Fen%2F3% 2F34%2FHighschool_of_the_Dead_vol01.jpg&pos=18&rpt=simage&lr=13 и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9000%2F1829692_1312292116639.96res_300_400.jpg&pos=20&rpt=simage 2 женских анимэ персонажа, но сразу видно для кого они были нарисованы)