PDA

Просмотр полной версии : игра my country


Vityapa
09.10.2011, 14:55
Всем привет. Ребята, кто шарит во взломах игр на iphone помогите. Хочется накрутить себе игровых денег в игре my country, которые можно приобрести за реал.
Мои действия были таковы: через файловый менеджер нашел папку с этой игрой, там нашел 2 файла save, скорее всего кол-во денег можно изменить там, эти файлы с расширением bin. Открыл их с помощью Hex Warkshop там мало того, что прога на английском + все закодировано, так и не смог разобраться. Если кто в этом разбирается и у кого есть лишнее время, прошу помощи накрутить мне игрового бабла. Заранее спасибо.:confused:

Буянь
10.10.2011, 14:19
Всем привет. Ребята, кто шарит во взломах игр на iphone помогите. Хочется накрутить себе игровых денег в игре my country, которые можно приобрести за реал.
Мои действия были таковы: через файловый менеджер нашел папку с этой игрой, там нашел 2 файла save, скорее всего кол-во денег можно изменить там, эти файлы с расширением bin. Открыл их с помощью Hex Warkshop там мало того, что прога на английском + все закодировано, так и не смог разобраться. Если кто в этом разбирается и у кого есть лишнее время, прошу помощи накрутить мне игрового бабла. Заранее спасибо.:confused:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vityapa
10.10.2011, 19:43
сенькую. тему можно закрывать!:ban:

castet
09.08.2012, 23:44
А для Android Есть что-нибудь эдакое?)

rotimo4ka
12.08.2012, 19:56
нюс для IOS можно и не мучатся - xsellize.com в репозитории, находим IAP FREE качаем и покупаем валюту за бесплатно, на андроид - качаем Gamecih 3 идем в игру жмем вашу кнопку по вызову программы, пишем сколько у вас денег -ищем нашел дофига, скрываем тратим/зарабатываем деньги - пишем скоко осталось - адресс меняем на то скока надо )