PDA

Просмотр полной версии : как сделать ник такой? (см. внутри)


Zaco
26.10.2008, 21:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Как такой ник написать чтобы в чате было постоянно прописывалось, с большим пробелом от звания.
При регистрация чара что нужно ввести?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

roma!sk
26.10.2008, 21:31
юзай поиск, был гайд по "запрещенным никам"...

Гексаэдр
26.10.2008, 21:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

как такой ник написать чтобы в чате было постоянно прописывалось, с большим пробелом от звания.
при регистрация чара что нужно ввести?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

какой сервер?
можно пакетами, можно ерез се и re отреддактировать звание и ник.

roma!sk
26.10.2008, 21:35
вот те тема-> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :)

Глюконатор
27.10.2008, 00:09
либо запрещенный ник, либо чатхак в исполнении какой-либо проги, кпримеру той же rf wtf. даже скорее всего чат хак, ибо на скрине ник мне кажется вполне нормально написанным.

maxxx
27.10.2008, 16:55
и чвто такого? ник нормаьно написан!!квадратные скобки разрешены!!!

Loreg
27.10.2008, 17:10
если ты имел ввиду, чтоб так отображалось с пробелом в чате-рф втф 6.5 тебе в помощь

Глюконатор
27.10.2008, 17:18
и чвто такого? ник нормаьно написан!!квадратные скобки разрешены!!!

под запрещенным ником я имел ввиду "пробел двоеточие пробел левые квадратные скобки..."

13-ти летний мальчишка
27.10.2008, 18:29
ого сибе, мою тему отрыли...

эт чат хак, на офе он ща не работает... или только у меня? о_о

Koman
28.10.2008, 01:50
Баг клиента, если ник с пробелом то в клиенте отображается как звание[пробел]:[пробел]ник.
---
Раньше можно было легально ставить спецсимволы в нике(мб на некоторых фришках и сейчас можно), для этого жмём Alt+значение(значение берём из таблицы Acii, найдёте в гугле) или из станданртной таблицы символов в винде.

maxxx
28.10.2008, 07:07
под запрещенным ником я имел ввиду "пробел двоеточие пробел левые квадратные скобки..."

в таком случае автору надо обращаться на тему: делаем чара с запрещенным ником, автор лео_ня

думаю можно закрыть/удалить тему!

13-ти летний мальчишка
28.10.2008, 10:26
альт+нампад я видел один раз.. у чела ник Philosof чтоли.. так какая та буква толи Ph, толи F были заменены на одну хз какую похожую на F)) греческую чтоли)) но эт было бооольше чем полгода назад.. пофиксили и это.. а пакетами можно было любой символ от 0 до 255.

Vizir
28.10.2008, 12:28
Ответ получен. Закрыто.