PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про магазин и цены.


geo231
19.05.2008, 19:09
После неудачной манупуляции с клиентом возникло такое. Цены на некоторые вещи в магазине увеличелись в несколько раз. А вопрос собственно в следуюшем: можно ли исправить это в обратную сторону?(чтобы все наоборот дешевле стало)

trian_gm1
19.05.2008, 19:33
1.проверь точно ли снимается цена предмета?


2.попробуй купить недорогую вещь(которая по завышной цене) посмотри количество денег на щету, потом релог если кол-во денег не изменилось то это баг на деньги.:agreed:

geo231
19.05.2008, 19:35
У меня некоторые веши по 2ккк стоить стали как я проверю? С 50кк я не чего не могу купить что стоило 1кк

sneg
19.05.2008, 23:40
У меня некоторые веши по 2ккк стоить стали как я проверю? С 50кк я не чего не могу купить что стоило 1кк

ыыыы :) Могу тебя обрадовать - если ты сделал эти модификации с ценами в клиенте то купить ты ничего несможеш 99% у тебя будет выскакивать - Неудалось купить предмет. Так как цены прописываются исключительно на сервере.

Глюконатор
20.05.2008, 01:47
После неудачной манупуляции с клиентом возникло такое. Цены на некоторые вещи в магазине увеличелись в несколько раз. А вопрос собственно в следуюшем: можно ли исправить это в обратную сторону?(чтобы все наоборот дешевле стало)

Если играешь на оффе, то можешь просто врубить автоапдейтер. Только если юзаешь к примеру безоткатки, не знабудь сохранить нужные файлы. Автоапдейтер вернет все файлы игры в девственное состояние.

Don_Pahan
20.05.2008, 02:21
что то я пробовал канеш менять в файликах , цены канешно изменились,но чет нефига купить не могу - выдает что не хватает денег:evil:

Ivan_32
20.05.2008, 02:43
Все транзакции проверяются и происходят на сервере тоесть для функции покупки первый аргумент для быстроты берется из инвенторя - количество денег а вот при нажатие клавиши купить сразу происходит попытка транзакции в бд тоесть перевода денег со счета в никуда и перевода вещи к вам в инвентарь ...Так сделано лиш для того что б при каждом изменении суммы покупки не отсылать пакеты так смысла ноль..
Вот раньше деньги внатуре брались из показаний инвенторя ))