PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Прибавление М атаки


LexusNV
26.10.2008, 11:35
для прибавления м атаки нам надо как минимум два мага. и так два мага а и в должны быть 80 лвлом. а и в подходят к нпсу тудда где можно сменить саб,они должны быть в пати. чар а подходит к нпс нажимает на сменить саб профу, но не сменяет,а чар в кидает на него спел форс, и когда в кидает спел форс чар а должен сменить саб,когда появится анимация чар в должен убрать таргет с чара а, прервать заклинание типо, нажать эскейп вообщем:)чем будет больше чаров в тем больше будет м атака,просто надо делать всё синхронно....
P.s. возможно таким образом можно прибавить и п атаку у война..... но я не пробовал.

Loreg
26.10.2008, 11:48
Не понял вообще

LexusNV
26.10.2008, 13:25
да вроде все понятно) может ты не понял как называются чары ? перс 1 - это а, перс 2 - это в), или ты не понял потому что не знаешь такого скила спел форс...для тех кто знает наверно понятно.

Loreg
26.10.2008, 13:35
я всё это знаю. я гайда самого не понял.

{~Be$t~}
28.10.2008, 20:45
хех как по мне то темка бред действует эта фигня окало 15 сек как максимум и не так уж и многа дает п (м) атаки оно...

LexusNV
28.10.2008, 22:09
ну блин) это заклинание действует мало) но если во время сменить саб) то оно останется на долго..... ну м атаки не так много даёт конечно)

Razzor
06.11.2008, 10:31
старое
это не на всех серваках пашет...

дак выложите то что новое и пашет на всех серваках исключительно.

Ta[2]
06.11.2008, 18:35
Так как админы серверов не спят, щас стали делать по хитрому они ... ты вроде стараешься каст сделать как можно медленее ... анимация на важные скилы такого типа так же становится медленной ( я бишопа замедлил до скорости каста 3 :d ) а скилл кидается почти мгновенно :evil:

Petrundel
22.01.2009, 02:19
;21693']Так как админы серверов не спят, щас стали делать по хитрому они ... ты вроде стараешься каст сделать как можно медленее ... анимация на важные скилы такого типа так же становится медленной ( я бишопа замедлил до скорости каста 3 :d ) а скилл кидается почти мгновенно :evil:

Это не Админы делают хитро, а, официальные изменения от корейцев.