PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Чем качать бицуху корешам?


gold16
03.10.2011, 13:10
Подскажите пжл каким еще ботом можно качать бицуху всем корешам? От УМЫ перестал почему то качать, пишет не удалось и т.д. От Нубера зависает,когда нажимаешь прокачать. Есть ли еще бот или отдельно программа для прокачки бицухи всем корешам? Спасибо)

warmroof
03.10.2011, 15:03
Подскажите пжл каким еще ботом можно качать бицуху всем корешам? От УМЫ перестал почему то качать, пишет не удалось и т.д. От Нубера зависает,когда нажимаешь прокачать. Есть ли еще бот или отдельно программа для прокачки бицухи всем корешам? Спасибо)

Если кореша не находятся у вас в друзьях, то уже никак. Разрабы прикрыли лавочку.

Niick_Parker
03.10.2011, 15:06
Если кореша не находятся у вас в друзьях, то уже никак. Разрабы прикрыли лавочку.

Ты наверно не так понял вопрос, он спрашивает про то как все своим друзьям прокачать бицуху.

warmroof
03.10.2011, 15:41
своим друзьям все качается нормально

gold16
03.10.2011, 16:41
Бот от умы не качает, а друзей много и каждого вручную не позовешь в спорт зал. Подскажите еще бота или отдельно ли есть прокачка бицухи всем корешам. Они все у меня в друзьях)

warmroof
03.10.2011, 17:00
Бот от умы не качает, а друзей много и каждого вручную не позовешь в спорт зал. Подскажите еще бота или отдельно ли есть прокачка бицухи всем корешам. Они все у меня в друзьях)

0.5.5 версия качает нормально только что проверил
А может все дело в том что ауткеи сменили сегодня ;)

gold16
03.10.2011, 17:16
Все равно версия 0.5.7 выдает ошибку =( хоть даже и сменили. не подскажите ссылку на версию 0.5.5?) Спасибо)

warmroof
03.10.2011, 18:04
Все равно версия 0.5.7 выдает ошибку =( хоть даже и сменили. не подскажите ссылку на версию 0.5.5?) Спасибо)

Про ауты имел ввиду что может после смены ауткеев и начало выдавать ошибку?

А по поводу версии 0.5.5
Вот залил ту что у меня есть и работает
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gold16
03.10.2011, 18:14
Ошибку начало выдавать еще до этого) И не только у меня как я понял. Только 0.5.5 что то очень очень медленно качает бицуху. Или то что версия старая? пару человек прокачал и все встал. Не знаете еще бота где бицуху можно качать корешам? Кроме Бота от Нубера, он зависает при прокачке =\

warmroof
03.10.2011, 18:18
Ошибку начало выдавать еще до этого) И не только у меня как я понял. Только 0.5.5 что то очень очень медленно качает бицуху. Или то что версия старая? пару человек прокачал и все встал. Не знаете еще бота где бицуху можно качать корешам? Кроме Бота от Нубера, он зависает при прокачке =\

Честно, не знаю зачем ее все качают и поэтому не интересовался. Использую бот от Умы исключительно по его прямому назначению :)...

tray96
03.10.2011, 23:03
Ну ты попробуй в качалку сходить) А так только друзья пусть тебе качают или купи комплект там 5000 бицухи